Модные резиновые сапоги Bona Mente HKJ-125 - отзывы

Категория: Обувь женская
Бренд: Bona Mente
Тип обуви: Резиновые сапоги

• 10.04.2011 - 15:55
    Ударим английским гламуром по весеннему бездорожью :) (+ фото)
    В этом году я решила проявить предусмотрительность и заранее, еще в феврале заказала себе парочку резиновых сапожек английской фирмы (но сделаны они как и почти все сейчас в Китае ). Эти сапоги стали моим первым опытом в совместных закупках, поэтому выбирала я их по интернету, не примеряла.
  • 20.10.2012 - 15:26
    Любимые сапожки
    Четверочку поставила за брачок на голенище и отклеившийся кантик.Но они не промокают, так что менять не стала.Голенище высокое, что скорее хорошо - можно не бояться брызг, и довольно узкое, на тонкую девичью ножку. Я их могу носить только с капроновыми колготками (моя окружность голени 35,5 см).
  • 07.12.2013 - 12:26
    Мечты сбываются! Длинный отзыв с фото
    О сапогах Хантер я начала грезить с того момента, как увидела их на Джейнифер Энистон) Конечно, цена отпугивала, в наших магазинах самые простые модели стоили около 5 тысяч, что же говорить о навороченных моделях....Денег мне было жалко, но сапоги очень хотелось.
  • 07.04.2013 - 00:45
    протекают
    Купила их год назад в "Марафоне", когда "мода" на резиновые сапоги только начиналась. Это в этом году какие хочешь можно приобрести. А тогда в марте выбор моделей был не очень. Либо черные до колена без молнии, либо белые с котенком...Выбрала в общем леопардовые, т.к.
  • 07.04.2014 - 21:24
    Дорогие, неудобные, да еще и промокают
    Заморочилась я над покупкой сапог еще в декабре-январе. Не хотела связываться с интернет-магазинами и особенной с нашей почтой, но не было выхода потому как в своем городе ни разу резиновой обуви не видела.
  • 02.06.2014 - 13:31
    Восторг и разочарование
    Давно я мечтала о резиновых сапогах. Не просто,а о эффектных, на каблуке и молнии, с высоким голенищем и узких - "по ноге". Таких, прямо скажем на рынке не очень много, а то что есть, не по карману. Но вот, накопила и выбрала подходящие в интернет-магазине.
  • 12.10.2014 - 00:17
    Удобные и красивые сапожки. Не пожалела что взяла.
    Наступила осень, начались дожди, грязь, слякоть и серость.... Хочу поделиться отзывом о резиновых сапожках BOOMBOOTS. Приобрела с сиреневой ленточкой. В носке очень удобны. На ножке смотрятся очень мило, особенно в такую скуку на улице. Имеют молнию, что очень облегчает надевать.
  • Наконец я их нашла))) мои резиновые бумбутсы!
    Думала я долго, в основном жадничала))) но на днях промокнув и заработав очередной насморк решилась все таки я на резиновые сапоги. По скольку девушка я с определенным вкусом выбирала долго, так чтобы было не как у всех и желательно незаметно что это резиновые сапоги и нашла))) представляю вам…
  • 05.08.2015 - 17:02
    Жизнерадостные резиновые сапоги для прогулок под дождём!
    Резиновые сапоги с веселым рисунком в виде радуги, солнышек и тучек я заприметила на сайте интернет-магазина ASOS и загорелась их покупкой. Цена без скидки: 1 894,74 руб., со скидкой они обошлись мне в 980 рублей , а через неделю скидка чуть уменьшилась (новая цена 1 052,64 руб. ).
  • 18.04.2022 - 06:27
    Никто не догадается о том, что они резиновые! Элегантные и непромокаемые ❤ Моя весенняя обновка всего за 900 рублей.
    Здравствуйте. Пришла весна, а вместе с ней - слякоть и лужи. Весна - это не только потепление, но и время обновок. Посему мне понадобилась новая, непромокаемая обувь.
  • 17.05.2022 - 10:36
    👢 Резиновые сапоги с WB, которые выглядят как обычные. Долой глянцевые и разноцветные. 🖤 Берём матовые черные!
    Резиновые сапоги мне нужны для прогулок с собакой. Реже - для поездок на природу, дачу. Раньше у меня были какие-то сапоги с голубыми бабочками, купленные на рынке за несколько сотен рублей. Видок у них был так себе.. Вышли из строя они за несколько сезонов.
  • 26.04.2022 - 14:49
    Ваушный комбинезон на теплую весну со скидкой 30%! Притягивает взгляды и дарит уверенность в себе. Яркая фотосессия, где моя скромная персона в главной роли :)
    Здравствуйте. Скажите, вы любите чувствовать себя красивой яркой девушкой? Я до недавнего времени элементарно боялась показать себя, облачая в одежду оверсайз. В принципе, отчасти я понимаю, что на это влияло, но факт остается фактом.
  • 10.06.2022 - 16:30
  • 15.04.2022 - 15:39
    Уже 4 года это мои самые любимые туфли. Доступная цена, но собирают комплименты 😌
    Девочки, всем привет   Поздравляю всех с настоящей весной У нас в городе только недавно стало по весеннему тепло и солнечно. И я, как и многие девочки, начала «расчехляться». Перебрала свой гардероб и наткнулась на любимые туфли.
  • 14.06.2022 - 08:31
    Резиновое недоразумение😂
    Всем привет! Как у нас появились такие кривые сапоги? Спросите, какого черта ты их вообще взяла, Настя? Где были твои глаза?! Все очень просто. Пошли гулять, на прогноз как всегда не смотрели, ну и на улице начался ливень.
  • 19.07.2022 - 07:01
    Надела, как только стало жарко, и не хочу снимать. Очень удобные сандалии от Ecco да еще и за такую "вкусную" цену! Просто обожаю.
    Добрый день!   В ноябре прошлого года мне удачно подвернулась на этом сайте реклама распродажи Ecco в связи с Черной Пятницей. Моя потребность в максимально удобной и не натирающей обуви на лето на тот момент была не закрыта, так что я, выбрав модель Ecco Corksphere sandal W, решила сделать заказ.
  • 01.05.2022 - 21:18
    "В алых ботинкотапочках порхаю я словно бабочка". Кожаные, удобные, симпатичные и недорогие.
    Здравствуйте. Покажу свои ботиночки, от которых получаю одно бесконечное удовольствие.   Покупала их в магазине Ylqp Official Store. Там же были куплены вот эти черевички. Я платила за них 19 долларов, 2,8 был купон Алиэкспресс. Заказывала размер 5. Моя нога 22,5 см и узкая.
  • 08.09.2022 - 11:31
    Как резиновые сапоги с рыжим котенком улучшили жизнь и заставили меня полюбить дождь и лужи! 🐈 ☔️
    Всем привет! Я очень давно искала себе резиновые сапоги, чтобы носить их в городе. Хотела, чтобы смотрелись они деликатно и стильно, не создавали впечатление, что я только что с дачи приехала или по грибы ходила.
  • 22.06.2022 - 20:16
    👠 Обувь Эконика умеет УДИВИТЬ ценой, 18 тысяч за босоножки в три ремешка 💰  Образы, с чем носить
    Всем привет!   Наконец-то лето, будь оно неладно. Босоножки эти купила заранее, ещё в апреле, а тепла нет и нет, засада какая-то. Так что теперь делюсь впечатлениями от нОски по улице обуви из премиальной линейки бренда Эконика.