Модные резиновые сапоги MITSUOKO BLACK WITH LEATHER - отзывы

Категория: Обувь женская
Бренд: MITSUOKO
Тип обуви: Резиновые сапоги

• 17.03.2012
    Купила я эти замечательные сапожки еще в октябре 2009. Первое, что хочется сказать про эти сапоги это несоответствие цвета. На самом деле они не черные, а темно-коричневые и вставка из кож.зама.
  • 10.04.2011 - 15:55
    Ударим английским гламуром по весеннему бездорожью :) (+ фото)
    В этом году я решила проявить предусмотрительность и заранее, еще в феврале заказала себе парочку резиновых сапожек английской фирмы (но сделаны они как и почти все сейчас в Китае ). Эти сапоги стали моим первым опытом в совместных закупках, поэтому выбирала я их по интернету, не примеряла.
  • 20.10.2012 - 15:26
    Любимые сапожки
    Четверочку поставила за брачок на голенище и отклеившийся кантик.Но они не промокают, так что менять не стала.Голенище высокое, что скорее хорошо - можно не бояться брызг, и довольно узкое, на тонкую девичью ножку. Я их могу носить только с капроновыми колготками (моя окружность голени 35,5 см).
  • 07.12.2013 - 12:26
    Мечты сбываются! Длинный отзыв с фото
    О сапогах Хантер я начала грезить с того момента, как увидела их на Джейнифер Энистон) Конечно, цена отпугивала, в наших магазинах самые простые модели стоили около 5 тысяч, что же говорить о навороченных моделях....Денег мне было жалко, но сапоги очень хотелось.
  • 07.04.2013 - 00:45
    протекают
    Купила их год назад в "Марафоне", когда "мода" на резиновые сапоги только начиналась. Это в этом году какие хочешь можно приобрести. А тогда в марте выбор моделей был не очень. Либо черные до колена без молнии, либо белые с котенком...Выбрала в общем леопардовые, т.к.
  • 12.10.2014 - 00:17
    Удобные и красивые сапожки. Не пожалела что взяла.
    Наступила осень, начались дожди, грязь, слякоть и серость.... Хочу поделиться отзывом о резиновых сапожках BOOMBOOTS. Приобрела с сиреневой ленточкой. В носке очень удобны. На ножке смотрятся очень мило, особенно в такую скуку на улице. Имеют молнию, что очень облегчает надевать.
  • 05.08.2015 - 17:02
    Жизнерадостные резиновые сапоги для прогулок под дождём!
    Резиновые сапоги с веселым рисунком в виде радуги, солнышек и тучек я заприметила на сайте интернет-магазина ASOS и загорелась их покупкой. Цена без скидки: 1 894,74 руб., со скидкой они обошлись мне в 980 рублей , а через неделю скидка чуть уменьшилась (новая цена 1 052,64 руб. ).
  • 28.08.2015 - 10:56
    Мои белые сапожки KEDDO с замерами.
    Всем привет!   Покупала эти сапоги в Совместный покупках , без примерки естественно. Белые с бабочками артикул 740512302 Сапожки мои 40 размера, по стельке 25 см.
  • 01.09.2015 - 18:29
    Я почувствала себя Барби!!!! Они такие красивые!!!!!
    У меня уже есть резиновые сапоги фирмы SANDRA , они с утеплителем, на зиму, серого цвета. А вот на лето-осень я искала что-нибудь легкое, без утеплителя, и чтобы не черные (потому что к летней-весенней и ранне-осенней яркой одежде черное смотрится грубовато).
  • 23.09.2015 - 19:14
    Суперские удобные резиновые сапожки!!!
    Суперклассные резиновые сапожки. Точнее даже сказать это укороченный вариант сапог, они не слишком высокие, но и не низкие как галоши.В общем, то что надо! Ботиночки белые, с розовой каемкой и рисунком кота.
  • 18.04.2022 - 06:27
    Никто не догадается о том, что они резиновые! Элегантные и непромокаемые ❤ Моя весенняя обновка всего за 900 рублей.
    Здравствуйте. Пришла весна, а вместе с ней - слякоть и лужи. Весна - это не только потепление, но и время обновок. Посему мне понадобилась новая, непромокаемая обувь.
  • 17.05.2022 - 10:36
    👢 Резиновые сапоги с WB, которые выглядят как обычные. Долой глянцевые и разноцветные. 🖤 Берём матовые черные!
    Резиновые сапоги мне нужны для прогулок с собакой. Реже - для поездок на природу, дачу. Раньше у меня были какие-то сапоги с голубыми бабочками, купленные на рынке за несколько сотен рублей. Видок у них был так себе.. Вышли из строя они за несколько сезонов.
  • 09.09.2022 - 18:02
    Сэкономив 100€, купила на летней распродаже в бутике Michael Kors в Ingolstadt Village... | Рюкзак Michael Kors Jaycee Black Backpack Leather 🎒 Распаковка | Сколько в итоге мусора? | Достоинства/Недостатки | Фото рюкзака, в т.ч. в носке на плечах мужа 💪
    Отгадайте с первого раза, какого аксессуара мне всегда не хватало в моем гардеробе? Правильно! Рюкзака! А все потому, что я все время искала тот самый... Желания исполняются. Я его нашла! Лето, 2022. Сезон летних скидок.
  • 10.06.2022 - 16:30
  • 15.04.2022 - 15:39
    Уже 4 года это мои самые любимые туфли. Доступная цена, но собирают комплименты 😌
    Девочки, всем привет   Поздравляю всех с настоящей весной У нас в городе только недавно стало по весеннему тепло и солнечно. И я, как и многие девочки, начала «расчехляться». Перебрала свой гардероб и наткнулась на любимые туфли.
  • 12.08.2022 - 09:08
    Наши 8 месяцев были чудесны. Видимо пришло время прощаться
    Привет) В этот раз я решила рассказать о своей удобной покупке, а именно о кроссовках. Я довольно долго искала себе кроссовки белого оттенка, чтоб можно было и под джинсы и по какое-нибудь платье.
  • 14.06.2022 - 08:31
    Резиновое недоразумение😂
    Всем привет! Как у нас появились такие кривые сапоги? Спросите, какого черта ты их вообще взяла, Настя? Где были твои глаза?! Все очень просто. Пошли гулять, на прогноз как всегда не смотрели, ну и на улице начался ливень.
  • 01.05.2022 - 21:18
    "В алых ботинкотапочках порхаю я словно бабочка". Кожаные, удобные, симпатичные и недорогие.
    Здравствуйте. Покажу свои ботиночки, от которых получаю одно бесконечное удовольствие.   Покупала их в магазине Ylqp Official Store. Там же были куплены вот эти черевички. Я платила за них 19 долларов, 2,8 был купон Алиэкспресс. Заказывала размер 5. Моя нога 22,5 см и узкая.
  • 19.07.2022 - 07:01
    Надела, как только стало жарко, и не хочу снимать. Очень удобные сандалии от Ecco да еще и за такую "вкусную" цену! Просто обожаю.
    Добрый день!   В ноябре прошлого года мне удачно подвернулась на этом сайте реклама распродажи Ecco в связи с Черной Пятницей. Моя потребность в максимально удобной и не натирающей обуви на лето на тот момент была не закрыта, так что я, выбрав модель Ecco Corksphere sandal W, решила сделать заказ.
  • 08.09.2022 - 11:31
    Как резиновые сапоги с рыжим котенком улучшили жизнь и заставили меня полюбить дождь и лужи! 🐈 ☔️
    Всем привет! Я очень давно искала себе резиновые сапоги, чтобы носить их в городе. Хотела, чтобы смотрелись они деликатно и стильно, не создавали впечатление, что я только что с дачи приехала или по грибы ходила.