Модные резиновые сапоги MYUA M006-BL-01 - отзывы

Категория: Обувь женская
Бренд: MYUA
Тип обуви: Резиновые сапоги

• 08.04.2013
    Мои сапоги отличаются от модели в заголовке только цветом подошвы, поэтому не создаю отдельную ветку и пишу отзыв в этой. К тому же, сайт и без того загажен обременен дублерами:"Сапоги резиновые" и "Модные резиновые сапоги" - яркий тому пример.Лирика Эти сапожки я купила в марте как раз к сезону…
  • 28.03.2012
    Производство Россия,дизайн Италия.Фирма MUYAЭто мои первые резиновые,не считая детских и тех,что ношу на даче,в лесу,когда за грибами хожу))) Даже не ожидала,что в резиновых на каблуке будет так удобно! Они блестят,как-будто это латекс,но это не основное их достоинство.
  • 10.04.2011 - 15:55
    Ударим английским гламуром по весеннему бездорожью :) (+ фото)
    В этом году я решила проявить предусмотрительность и заранее, еще в феврале заказала себе парочку резиновых сапожек английской фирмы (но сделаны они как и почти все сейчас в Китае ). Эти сапоги стали моим первым опытом в совместных закупках, поэтому выбирала я их по интернету, не примеряла.
  • 20.10.2012 - 15:26
    Любимые сапожки
    Четверочку поставила за брачок на голенище и отклеившийся кантик.Но они не промокают, так что менять не стала.Голенище высокое, что скорее хорошо - можно не бояться брызг, и довольно узкое, на тонкую девичью ножку. Я их могу носить только с капроновыми колготками (моя окружность голени 35,5 см).
  • 07.12.2013 - 12:26
    Мечты сбываются! Длинный отзыв с фото
    О сапогах Хантер я начала грезить с того момента, как увидела их на Джейнифер Энистон) Конечно, цена отпугивала, в наших магазинах самые простые модели стоили около 5 тысяч, что же говорить о навороченных моделях....Денег мне было жалко, но сапоги очень хотелось.
  • 07.04.2013 - 00:45
    протекают
    Купила их год назад в "Марафоне", когда "мода" на резиновые сапоги только начиналась. Это в этом году какие хочешь можно приобрести. А тогда в марте выбор моделей был не очень. Либо черные до колена без молнии, либо белые с котенком...Выбрала в общем леопардовые, т.к.
  • 07.04.2014 - 21:24
    Дорогие, неудобные, да еще и промокают
    Заморочилась я над покупкой сапог еще в декабре-январе. Не хотела связываться с интернет-магазинами и особенной с нашей почтой, но не было выхода потому как в своем городе ни разу резиновой обуви не видела.
  • 02.06.2014 - 13:31
    Восторг и разочарование
    Давно я мечтала о резиновых сапогах. Не просто,а о эффектных, на каблуке и молнии, с высоким голенищем и узких - "по ноге". Таких, прямо скажем на рынке не очень много, а то что есть, не по карману. Но вот, накопила и выбрала подходящие в интернет-магазине.
  • 12.10.2014 - 00:17
    Удобные и красивые сапожки. Не пожалела что взяла.
    Наступила осень, начались дожди, грязь, слякоть и серость.... Хочу поделиться отзывом о резиновых сапожках BOOMBOOTS. Приобрела с сиреневой ленточкой. В носке очень удобны. На ножке смотрятся очень мило, особенно в такую скуку на улице. Имеют молнию, что очень облегчает надевать.
  • Наконец я их нашла))) мои резиновые бумбутсы!
    Думала я долго, в основном жадничала))) но на днях промокнув и заработав очередной насморк решилась все таки я на резиновые сапоги. По скольку девушка я с определенным вкусом выбирала долго, так чтобы было не как у всех и желательно незаметно что это резиновые сапоги и нашла))) представляю вам…
  • 05.08.2015 - 17:02
    Жизнерадостные резиновые сапоги для прогулок под дождём!
    Резиновые сапоги с веселым рисунком в виде радуги, солнышек и тучек я заприметила на сайте интернет-магазина ASOS и загорелась их покупкой. Цена без скидки: 1 894,74 руб., со скидкой они обошлись мне в 980 рублей , а через неделю скидка чуть уменьшилась (новая цена 1 052,64 руб. ).
  • 18.04.2022 - 06:27
    Никто не догадается о том, что они резиновые! Элегантные и непромокаемые ❤ Моя весенняя обновка всего за 900 рублей.
    Здравствуйте. Пришла весна, а вместе с ней - слякоть и лужи. Весна - это не только потепление, но и время обновок. Посему мне понадобилась новая, непромокаемая обувь.
  • 03.08.2022 - 20:45
    резиновые сапоги: не блажь, а суровая необходимость. Самая популярная пара обуви у меня этим летом 🌧
    Всех приветствую   Не так давно я живу в городе Чита. Официально второе лето, но по факту первое, потому что предыдущее я жила по большей части в другом месте, хоть и не так далеко.
  • 08.09.2022 - 11:31
    Как резиновые сапоги с рыжим котенком улучшили жизнь и заставили меня полюбить дождь и лужи! 🐈 ☔️
    Всем привет! Я очень давно искала себе резиновые сапоги, чтобы носить их в городе. Хотела, чтобы смотрелись они деликатно и стильно, не создавали впечатление, что я только что с дачи приехала или по грибы ходила.
  • 17.05.2022 - 10:36
    👢 Резиновые сапоги с WB, которые выглядят как обычные. Долой глянцевые и разноцветные. 🖤 Берём матовые черные!
    Резиновые сапоги мне нужны для прогулок с собакой. Реже - для поездок на природу, дачу. Раньше у меня были какие-то сапоги с голубыми бабочками, купленные на рынке за несколько сотен рублей. Видок у них был так себе.. Вышли из строя они за несколько сезонов.
  • 10.06.2022 - 16:30
  • 03.08.2022 - 03:41
    Удобные красивые босоножки Ecco за 9500 рублей 👠 Обзор, с чем носить👗
    Здравствуйте! Давно хотела себе босоножки подобного плана.     В прошлом году увидела их на распродаже, но не успела заказать, так как не было моего размера. В этом году весной на официальном сайте Ecco снова выставили в продажу всю линейку (разная цветовая гамма) этой модели.
  • 07.09.2022 - 08:11
    Можно ли купить качественные легкие крутые кроссовки дешевле, чем за тысячу рублей? 👟 Да! Мои самые любимые кроссовки с AliExpress : на работе носим их втроем, и оно понятно почему))
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Относиться к АлиЭкспрессу можно по-разному. Кто-то покупает там мелочи для дома, кто-то вовсю закупается одеждой. Я, в принципе, в этом плане всеядна и порой беру то, что раньше бы побоялась. В том числе и обувь.
  • 19.07.2022 - 07:01
    Надела, как только стало жарко, и не хочу снимать. Очень удобные сандалии от Ecco да еще и за такую "вкусную" цену! Просто обожаю.
    Добрый день!   В ноябре прошлого года мне удачно подвернулась на этом сайте реклама распродажи Ecco в связи с Черной Пятницей. Моя потребность в максимально удобной и не натирающей обуви на лето на тот момент была не закрыта, так что я, выбрав модель Ecco Corksphere sandal W, решила сделать заказ.
  • 01.05.2022 - 21:18
    "В алых ботинкотапочках порхаю я словно бабочка". Кожаные, удобные, симпатичные и недорогие.
    Здравствуйте. Покажу свои ботиночки, от которых получаю одно бесконечное удовольствие.   Покупала их в магазине Ylqp Official Store. Там же были куплены вот эти черевички. Я платила за них 19 долларов, 2,8 был купон Алиэкспресс. Заказывала размер 5. Моя нога 22,5 см и узкая.
  • 12.08.2022 - 09:08
    Наши 8 месяцев были чудесны. Видимо пришло время прощаться
    Привет) В этот раз я решила рассказать о своей удобной покупке, а именно о кроссовках. Я довольно долго искала себе кроссовки белого оттенка, чтоб можно было и под джинсы и по какое-нибудь платье.