Опубликовано 2 Декабрь, 2013 - 17:30

Сапожки на мембране "Winx club" я заказывала в интернет магазине "Wildberries". Стоили они 1870 рублей (без скидки).

Относила их доченька ровно месяц и пока мы вполне довольны их качеством.

Отмечу плюсы:

- аккуратно и качественно сшиты;

- легкие;

коробочка

- довольно теплые, рассчитаны на температурный промежуток от +10 до -30 градусов (при нуле градусов, после часовой прогулки на тоненький носок ножки остаются теплыми. На сильный мороз пока не проверяли. Думаю, что с теплым носочком ножкам будет тепло);

- ножки в них не потеют;

- подошва не скользит и не стирается;

- не пропускают влагу (перед первой ноской необходимо обработать водоотталкивающим средством);

- красивые, модные с изображением волшебницы Блум из Винкс клуба - доченька в восторге!

А теперь незначительные минусы:

- довольно громоздкие, объемные;

- широкие, на высокий подъем и полную ножку (у нас ножка худенькая);

- тугая, грубая змейка (но при этом крепкая и надежная).

Мы остались очень довольны данными сноубутсами. Они почти не потеряли свой внешний вид за месяц носки. Только немножко поцарапались носки и появились небольшие заломы на ткани. А так, нигде ничего не отклеилось, подошва не стерлась, мех не скатался, цвет не потускнел. Уверена, что их хватит на всю зиму. А может и на две, так как доченьке они немного великоваты и к тому-же имеют двойную шерстяную стельку, одна из которых вынимается, а размер сапожек при этом увеличивается.

Так что, смело рекомендую Smile

алиненокрекомендует
28.02.2014
а совпадает размер с таблицей которую указывает производитель?то есть размер ножки вы как подбирали так и получилось?
01.03.2014
В принципе совпадает. Может только немного большемерят. Я перестраховалась и заказала на размер больше, чем носит дочка (меряла по стельке в осенних сапогах, которые как раз впору). На размер больше они и оказались. Но с носком нормально.
Хочу добавить, что уже зима заканчивается, а сапожки почти как новые. Ножки у дочки не мерзли и при -15. Не промокали. Не потели. Змейки целые, но по-прежнему слишком тугие.
23.10.2014
Скажите, пожалуйста, начиная с какой температуры вы поддевали носок, и какой-махровый или шерстяной. А еще:обрабатывали ли спец средством водоотталкивающим?