Опубликовано 4 Июнь, 2016 - 19:26

Всем привет! Серьги-кисточки я хотела уже давно, но в холодное время года, они не очень актуальны, а вот на лето просто замечательно! В моем городе мне такие как-то не попадались ни в продаже, ни на других девушках, где же их купить? Правильно, на Aliexpress!)

Сделав заказ в конце апреля, я уже получила свои сережки)

Вот ссылка на серьги, цена на момент заказа 0,71$, сейчас стоят приблизительно так же.

Продавец предлагает 8 различных расцветок, я выбрала черные и синие.

Серьги-кисти с Aliexpress

Посылочка доехала за месяц в Крым в "мелком пакете", каждая пара серег была дополнительно упакована в индивидуальный пакетик. Серьги не повредились и не деформировались в пути.

Серьги-кисти с Aliexpress

Выполнены аккуратно, правда, кое-где торчали более длинные ниточки, исправила ножницами за 2 секунды. На черных серьгах имелось небольшое количество клея, который так же получилось быстро удалить.

Серьги не травмируют мочку уха, очень легенькие, раздражения у меня металл не вызвал. Имеют застежку-петлю, за счет чего их очень удобно надевать/снимать.

Набиты серьги вполне равномерно, густота средняя хотелось бы чуть погуще.

Мне больше понравился синий вариант сережек, уже пару раз надевала их. На мой взгляд, хорошо гармонируют с платьем-майкой и джинсовкой, подойдут под разнообразную одежду. С распушенными волосами носить их не нравится, а вот с пучком или высоким хвостом - очень)

Вывод. Мне понравились эти серьги-кисти, они выглядят очень оригинально и не травмируют ушки. За мелкие недостатки оценку снижать не буду, за их цену (≈50 рублей) они замечательные)

Возможно даже закажу еще и в бордовом цвете. И вам рекомендую!

Спасибо за внимание!

katlinрекомендует
В этом сезоне такие сережки модные)
04.06.2016
Девушка, милая, не заказывайте больше Big smile Это же ужас ужасный. Побаловались и хватит. Астанавитес!!
04.06.2016
Интересно смотрятся, но вот куда такие серьги носить я и понятия не имею,помню, когда-то для танцев такие брали Smile
шикарно смотрятся)
05.06.2016
Мне нравятся..Особенно синие такие яркие на лето Smile
05.06.2016
Мне синие очень понравились, цвет потрясный. Laughing out loud
05.06.2016
Хорошо очень смотреться с джинсом
Анастасия Птичка
knigolub-Ka
КОКОСовая
Irirna
Anna2N
Escada Paradise
спасибо за оценку отзыва и комментарии Smile

Andy Goldred, очень неожиданно прочесть в отзыве комментарий от мужчины Shock В любом случае спасибо за мнение.

gold_sunny я надевала их в кинотеатр и кафе
05.06.2016
Симпатичные сережки, очень мило смотрятся Smile
05.06.2016
Ничего эти мужики не понимают! Big smile Симпатичные серьги, носите с удовольствием!
05.06.2016
Хорошенькие сережки, летние такие, лёгкие)
Моднявые! Laughing out loud
05.06.2016
Серьги - загляденье) Особенно в летнем образе)
Тайра
Вясна
Paulinna
Lena-Luna
Vitaminka
спасибо! Party
06.06.2016
Какие они класснючие! LoveCrown
Я такие помню на обзор слали (какая-то фирма ручной работы вроде). Потом такие видела в Опт-ин-чайна, оказывается и на Али есть))
Цвет потрясающий!
Шикарные серьги.
Необычные какие!
09.06.2016
Очень классно смотрятся Love
19.06.2016
Очень эффектно смотрятся!
27.06.2016
Я не люблю бижутерию, но тут на айреке видела отзыв на авторские серьги - кисти. Уточнила цену и чуть не упала, порядка 2000. А за что спрашивается? За пушки?
В общем расстроилась и передумала.

И вот увидела ваши, за приятную цену. Только с чем их носить?
29.06.2016
Есть подобные кисти, стоят "сильно подороже", но выглядят на все 100!
Эти же мне показались какими-то хиленькими, хотя цвет отличный!
29.06.2016
дубль Smile
07.07.2016
Оригинальные Smile
24.07.2016
Тоже нравятся такие серьги-кисти. Редко ношу украшения, но для лета это отличный выбор Wink Красивые!