Опубликовано 15 Май, 2012 - 14:41

Признаться, купила их скорее ради интереса, нежели по необходимости. Мне сложно подобрать обувь даже в магазине, так как я счастливая обладательница не стандартных ступней :)а в интернете я купила пару, которая заставила меня пересмотреть свое отношение к покупкам в сети! Подобрать размер достатойно легко, надо всего лишь измерить длинну ступни и выбрать в таблице свой размер! Стоимость босоножек зимой составляла порядка 20 долларов и я рискнула. Ровно через 2 недели я получила посылочку, единственным разочарованием для меня стал цвет обувки - он был не таким насыщенным, как на сайте. Но, когда я в них меня многие спрашивают о том где купила и за сколько. Выглядят они очень достойно, не смотря на то, что не кожаные. Передвигаться в них одно удовольствие!!!
Достоинства
  • Довольно удобные
  • Качественные
  • Не дорогие
Недостатки
  • Цвет не соответствует заявленому
Lady YUрекомендует
16.05.2012
классные! с удовольствием бы такие носила! + Love
16.05.2012
классные! с удовольствием бы такие носила! + Love
23.05.2012
А поделитесь пожалуйста ссылочкой на интернет-магазин, где купили такие прелестные босоножки)
спасибо))отличные обновочки;)
23.05.2012
К сожалению, сейчас цены они подняли, но качество не изменилось, желаю приятных покупок!!!
31.07.2012
Подскажите, пожалуйста, как у ванкл обстоит дело с размерами (кака подобрать себе размер)? Какой размер заказали Вы? Подошел?
  • 11.06.2013
    Польстилась на отзывы. Купила босоножки Ванкл. Пришли: красивые,как на картинке, показалось что качественные. обрадовалась. Но.......не все так хорошо.... Обувь начала носить с 1 июня,через 5 дней - верхний слой обуви стал рваться. Через 10 дней уже пора на помойку. Ужасно некачественная обувь.
  • 24.07.2017 - 16:04
    Купила босоножки, а оказалось, что это туфельки, я в шоке! Реально ли купить обувь в Fix Price?
    Приветствую всех! Мы недавно с подружками собрались в баню. Я вещи побросала в сумку и быстренько уехала. На полпути меня осенило, что что-то я забыла взять. И что же это? А это шлепанцы для бани. Как по сценарию, рядом был магазин Фикс прайс и я решила, что шлепанцы я точно куплю там.
  • 08.06.2010 - 22:45
    Удобно, качественно, красиво, хорошая цена.
    Очень хороший и надежный интернет-магазин с отличной обувью.Большой выбор и хорошее соотношение ценакачество, покупала тут: [ссылка]
  • 19.08.2014 - 15:56
    Красивые и удобные босоножки на выход! И покрасоваться и потанцевать!!!
    Здравствуйте, девушки!!! Люблю обувь, обожаю фирмуGUESS! , но до весны эти параллели не пересекались, а когда благодаря распродаже пересеклись я стала счастливой обладательницей таких замечательных босоножек! Красивые, из натуральной черной лаковой кожи сверху, и золотой натуральной кожи внутри!
  • 22.02.2011 - 21:00
    Глаз не оторвать
    Заказла босоножки Маскотт в нете на свой страх и риск, не знала про качество, а так же про размерность. На ступню 24см взяла 37 размер и правильно сделала!Подошло все идеально, цвет фиолетовый, оболденный, подходит к любой летней моделе одежды, каблук 9см, но совсем не чувствуется, кожа…
  • 05.03.2011 - 18:06
    Потрясающая обувь для золушек
    У меня 34 размер обуви - выбор постоянно превращается в пытку,так как немногие фирмы выпускают такие маленькие размеры. Три года назад случайно наткнулась на босоножки этой марки-решила промерять-сели идеально,оказались очень удобными.
  • 17.06.2016 - 08:56
    Женские босоножки от Швейцарской фирмы Рикер (Rieker) с функцией антистресс. Ваша проблема - высокий подъем?Почему я влюбилась в эту обувь и в чем я разочаровалась...
    Выход из декрета на работу стал проблематичным в связи с тем, что обновления в гардеробе не происходили уже давно, а если и происходили, то носили спортивный "характер". Так как на работе дресс код - с первой нормальной зп я поперла в обувной за покупками!
  • 24.06.2013 - 12:17
    Хорошие босоножки за хорошие деньги (фото покупок)
    Мой отзыв про босоножки J&Elisabet находится тут, в разделе "Босоножки" irecommend.rucontentuzhe-tretya-para-u-me... . Вкратце повторюсь: босоножки качественные и удобные. Одну и ту же пару я купила в трех расцветках. Покупала в интернет-магазине Sapato.
  • 05.08.2011 - 00:12
    я в восторге
    Пару лет назад приобрела туфли фирмы Goergo, качество хорошее, удобные и практичные, туфли были на значительно высоком каблуке, носила их около восьми часов, ноги даже не устали.До этой покупки у меня было очень много проблем с подбором высоты каблука.
  • 27.08.2011 - 15:36
    Такая шикарная и такая недоступная... (+ФОТО)
    Расскажу о своей самой-самой любимой паре босоножек от итальянской компании Norma J. Baker. Кстати, эта марка названа в честь знаменитой модницы Мэрилин Монро (Её настоящее имя Norma Jean Mortensen, а Baker - фамилия мамы).Увидела я их в одном шикарном бутике, сама не знаю как меня, простую…
  • 02.05.2021 - 17:39
    Радужные кроссовки с яйцами 🐣👟 Пасхальный выпуск Air Force 😍
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 13.02.2021 - 13:02
  • 29.04.2021 - 11:52
    Роскошные босоножки на летние денечки
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Хочу поделиться отзывом на босоножки Алиэкспресс из HanDuEKe Online Store Цена на момент заказа - 2 159,72 руб. Ссылка www.aliexpress.comitem1005002065198691.html Цвет Босоножки в магазине продавца есть только в одной расцветке.
  • 22.03.2021 - 16:11
  • 09.03.2021 - 20:13
  • 03.04.2021 - 20:47
    Микро купальник Тесс для очень смелых девушек
  • 13.04.2021 - 05:38
    Дорого и глупо. И зачем я его купила?
  • 09.02.2021 - 12:14
  • 02.04.2021 - 15:20
    Сколько, сколько они стоят..? Кроссовки NIKE W AIR FORCE 1 SHADOW RTL CU5315-001? Мама, они же оригинальные!
    Здравствуйте! Если у вас есть дети-подростки, то вы меня поймёте. Их желания иногда погружают в нирвану. Моей дочери 14. Возраст очень интересный. Не могу сказать, что она часто что-то просит купить, но если уж что-то понравилось... И, как правило, это что-то бывает очень дорогим.