Опубликовано 8 Июнь, 2021 - 08:31

неделя или более

Чем мне нравится "Ив Роше"? Кроме того, компания предлагает неплохую продукцию, она порою дарит отличные подарки за покупки в Интернет-магазине. В этот раз подарком за заказ мне прислали симпатичную пляжную сумку "Тропический рай", о ней и будет этот отзыв.

Пляжная сумка "Yves Rocher. Тропический рай"

• Цена: досталась бесплатно при заказе в ИМ от 1500 рублей
  • Место покупки/где купить: ИМ "Ив Роше". Сумку можно получить только в качестве подарка за заказ, отдельно не продается ни в ИМ, ни в фирменных бутиках.

ВАЖНО: для того, чтобы сумка оказалась среди доступных подарков за заказ нужно:

• 1 вариант: перейти в ИМ "Ив Роше" по ссылке, которая приходит на эл. почту участникам клуба привилегий "la lettre". Иначе список подарков будет другим, без пляжной сумки и других бесплатных плюшек.
  • 2 вариант: если вы еще не состоите в клубе, то можно воспользоваться этой ссылкой.

От производителя:

Эта стильная сумка с изящным оригинальным принтом подходит для любого досуга.

В нее поместиться все, что понадобится вам на пляже, в поездке к друзьям или на загородной прогулке.

Экзотический рисунок придаст вашему образу игривость, легкость и жизнерадостность!

О СУМКЕ

• Размеры

Размеры сумки "Тропический рай" 45 х 41,8 х 20,4 см. Она имеет форму равнобедренной трапеции. Сужается книзу, где ее дно достигает 34 см в длину и 24 см в ширину, и расширяется кверху до 52 см в ширину. Линейка подсказывает, что высота ручек - 18 см.

• Ткань

Пошита сумка из полиэстера. На ощупь и по внешнему виду сильно напоминает плотную плащевку. Качество ткани мне нравится: плотная и при носке не шуршит, затяжки на ней тоже не остаются, а еще она практически не мнется.

• Принт

Принт яркий, красочный и по-настоящему летний. Яркие, сочно-зеленые листья тропических растений и птицы, если не ошибаюсь это туканы, настраивают на позитивный лад и радуют глаз. А еще сумка не маркая, благодаря этому пестрому принту.

• Внутри сумки

Подкладка выполнена из однотонной белой ткани. На ощупь - тоже синтетика, возможно, полиэстер. Пошита на совесть, стежки ровные, нитки не торчат. Швы дополнительно защищены и прошиты белым кантом.

Отделения внутри у пляжной сумки "Ив Роше" отсутствуют, а жаль. Все же внутри для удобства должен быть хотя бы отдельный небольшой кармашек, чтобы положить в него ключи, телефон и кошелек, дабы потом не рыскать в их поисках по всей сумке.

• Ручки

Выполнены из толстой бежевой ткани, прошиты нитками золотого цвета. Края ровные, не пушатся. По середине ручки заужены, наверно, это сделано для того, чтобы пляжная сумка не спадала с плеча во время носки. На вид крепкие, думаю вес до 5 кг выдержат без проблем.

Высота ручек - 18 см, что позволяет носить "Тропический" рай" как на плече, так и в руке.

• Замок

Имеется замок-молния, выполнен из белого пластика. Жаль, что не из металла, но сделана добротно, думаю, что прослужит долго, если пользоваться аккуратно. Бегунок золотого цвета, работает хорошо, на нем есть белый тканевый язычок. Пользоваться удобно, не заедает и не соскакивает.

Вес. "Тропический рай" - очень легкая, практически невесомая сумка. Когда она пустая, то весит всего 200 грамм.

Удобство в носке. Носить удобно но плече, не соскальзывает, не натирает, не давит. Иногда ношу в руках - тоже, но ручки немного жестковаты, чутка впиваются в ладонь. Хотелось бы, чтобы они были более мягкими и эластичными.

Пляжная сумка Yves Rocher "Тропический рай"
Пляжная сумка Yves Rocher "Тропический рай"
Держит ли форму. Ткань плотная, не тянется, поэтому при носке не вытягивается и не деформируется. Сумка хорошо держит форму, неважно что в ней лежит и сколько это все весит.

Вместительность впечатляет в хорошем смысле. В этой пляжной сумке с туканами найдется место и для пляжного коврика, и для пары полотенец, и для купальника. Также в нее поместятся все средства для загара, контейнер с перекусом, шлепки и даже пара бутылочек воды.

Сколько кг выдержит. Думаю, что 5-7 кг потянет спокойно. Полиэстер - материал довольно крепкий, да и ручки у сумки надежные. И все же больше 5 кг я бы носить в ней не стала.

Куда с ней ходить. Да хоть куда. "Ив Роше" говорит, что это сумка пляжная. Но можно с ней и в магазин за продуктами сходить (что я и делаю), и по городу погулять (сморится со светлыми вещами особенно хорошо) и использовать в качестве дорожной. У меня "тропический рай" используется идет как сумка-шоппер, я довольна.

• Стирка

На сумке нет бирки или ярлычка с указанием того, как ухаживать за сумкой. По опыту использования аналогичных сумок, вангую, что тут нужна ручная стирка губкой, мягкой щеткой и мылом/порошком. Легко промывается под проточной водой, отжимать не следует. Простые загрязнения легко удаляется влажной тряпкой.

• Сушка.

Полиэстер сохнет очень быстро. Пару раз мне приходилось замывать легкие загрязнения, сумка высыхала на солнышке за час-два.

Заключение. Летняя пляжная сумка "Тропический рай" - очень симпатичный, щедрый и по-настоящему пригодный подарок от "Ив Роше", которым я активно пользуюсь. Аксессуар радует своим летним, тропическим принтом, большой вместимостью и отличным качеством. К приобретению эту сумку с туканами рекомендую, тем более, что до конца лета 2021 года у вас есть возможность получить ее абсолютно бесплатным презентом за покупку в официальном Интернет-магазине компании на сумму от 1500 рублей и выше.

Надеюсь, отзыв был полезен.

Добра и удачных покупок!

Достоинства
  • Бесплатная
  • Вместительная
  • Достойное качество
Ksenia_007рекомендует
08.06.2021
Такая летняя, принт просто супер Love
Очень приятная сумочка!
Какая приятная сумочка. Даже не верится, что в подарок Shock
Какая классная сумка! Красивая и удобная Smile
Классная какая!
Наконец-то хороший подарок от Ив роше
Очаровательная сумочка)
08.06.2021
У меня очень много пляжных сумок и теперь я захотела еще эту Big smile
Привлекательная расцветочка😍👍
08.06.2021
Отличная сумка, еще бы отделения в нее вшить и вообще замечательно)
09.06.2021
Какая же она классная Love
10.06.2021
Засматривалась на этот подарок. Действительно, очень неплохая сумочка, такая точно пригодится.
10.06.2021
Видели их в магазине, но покупать ничего не стали, чтоб получить
11.06.2021
Симпатичная сумочка!
14.06.2021
Какая симпатичная сумочка! Даже на море захотелось 😍
16.06.2021
Тоже засматриваюсь на нее. Давно являюсь клиентом Ив Роше, прислали открытку с аноносм этого подарка
11.07.2021
Почти продала мне сумку, ауф. Не надо так:)
К сожалению, сейчас при покупке от 2500 рублей, но мб оно и к лучшему.
  • 09.09.2015 - 11:05
    "Купите ещё что-нибудь на 150 рублей и мы подарим Вам спортивную сумку!". Почему бы и нет? Вполне нормальная сумка оптимистичной расцветки. Фото, коллаж. Если у Вас есть это предложение - берите!
    Доброго времени суток, Дорогие Друзья! Сегодня я Вам вкратце расскажу о спортивной сумке от "Ив Роше", которую я получила в подарок с покупкой, причём с незначительной покупкой.
  • 12.05.2016 - 20:27
    Такой вот мешочек от Ив Роше :-)
    Всем доброго времени суток и хорошего настроения!   Продолжаю делиться впечатлениями о "дареных конях" от Ив Роше - теперь и эко-сумка! Сама сумка досталась мне в подарок с заказом из интернет-магазина Ив Роше, долго думала куда ее приспособить и что с ней делать.
  • 14.06.2016 - 08:15
    Не любите брать в поездку много вещей? Тогда эта сумка для вас!
    Всем здравствуйте! Думаю, многие из вас знают торговую марку Ив Роше. Я довольно часто совершаю покупки на их официальном сайте умеет марка завлечь хорошими подарочками. Как-то в прошлом году в качестве подарка были сумка «Кит». Я долго думала, нужна она мне или нет, и их быстренько разобрали.
  • 04.08.2016 - 11:32
    Летняя сумка? А вы не ошиблись? Может все таки летний пакет? Подарки от Ив Роше 2016 снова " радуют"...
    Привет. После обалденной, качественной кометички я, вдруг, откопала открытку с этой сумкой. И что то меня перемкнуло. Ну ладно думаю схожу хоть комплект будет. И вовремя успела потому что срок моей открытки подходил к концу.
  • 29.06.2017 - 18:57
    Подарки 2017 от Yves Rocher. Делюсь Ключами к подаркам.
    Приятные радости от Ив Роше, новым клиентам.) сумка от Picard Это был мой второй онлайн заказ, за который мне дали возможность получить подарок при следующем заказе, как новому покупателю.) Как пологаеося, мне прислали конверты и таблички для заказа по почте, но так же ключи для онлайн заказа.
  • 14.06.2021 - 10:59
    Ив Роше стали делать шикарные сумки! Ради неё делаю второй заказ и сумка его окупает💯 универсальная, стильная и мегаудобная вещь в подарок
    Всем огромный привет!   Ив Роше всегда были молодцы - ещё с незапамятных времен с заказом часто присылали сумку или набор сумок в подарок и это было выгодно и удобно. Когда-то они давали эту сумку в подарок за заказ, сейчас её можно приобрести в наборе средств и она идёт как подарок.
  • 08.04.2016 - 11:56
    Испытание временем или внешний вид через год
    Ну вот еще один "подарок" от Ив Роше - сумка для шопинга Nature. Сумку Ив Роше обозначил, как сумку для шопинга, по факту это обычная хозяйственная сумка, аналоги, которых сейчас продаются в гипермаркетах, разве, что материал по-приятнее. Размер сумки: высота 29 см. х ширина 10,5см.х длина 34 см.
  • 11.01.2017 - 07:47
    Дорожная, хозяйственная сумка Ив Роше. Сама бы не купила!
    Мне эта сумка досталась в подарок за заказ и пришла по почте. Цену ни "старую", ни настоящую не могу сказать. Сумка считается именно дорожной, на косметичку, даже большую, "не тянет". Имеются 2 ручки из кожзаменителя. И одна большая текстильная ручка для носки через плечо (регулируется по длине).
  • 01.12.2012 - 21:32
    приятный подарок )) (прилагаю фото)
    К подаркам Ив Роше отношусь по-разному. В целом - они радуют, но бывают и откровенные дешевки. С неделю назад пришла открытка, где в подарок за заказ от 150 руб. предлагалась эта серебристая пашмина. Я на акцию купилась, т.к.
  • 06.07.2021 - 12:06
  • Три заказа по каталогу от Yves Rocher✅ МУЖСКОЙ ВЗГЛЯД на косметику бренда💄 Расскажу, что покупаю и что марка подарила к заказу🥰
    Здравствуйте уважаемые читатели и просто случайные гости сайта «Irecommend».   Думаю, что компанию Yves Rocher уже знают многие, в частности из-за того, что она дарит подарки к заказам.
  • 07.07.2021 - 15:50
    Купила кондиционер Yves Rocher, чтобы восстановить волосы, а в итоге обрезала их на 40 сантиметров.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Кондиционеры для волос Yves Rocher мне нравятся! Но как оказалось, в моем случае, некоторые идеально работают только на неповрежденных волосах ! Но обо всем по порядку! И сегодня мой отзыв на Кондиционер-уход Yves Rocher Восстановление для поврежденных волос.
  • 17.05.2021 - 07:47
    сладкий шипр от Ив Роше? И дикие мучения в попытке вспомнить, где и кого все это уже было.
    Мой путь в мир парфюмерии по сути начался с ароматов Ив Роше как бы странно это ни прозвучало. До знакомства с этой фирмой у меня больше 1 флакона парфюма не водилось, да и то я забывала им пользоваться чаще всего, а тут то за один заказ, то за другой стали дарить мне парфюм, и у меня их стало и…
  • 06.06.2021 - 06:27
    Рада, что досталась бесплатно, иначе было б жаль потраченных денег! Описание аромата, реакция окружающих, ноты, стойкость, чем не нравится
    На покупку этой воды я так и не решилась: в бутике "Ив Роше" неоднозначный аромат при затесте произвел на меня двоякое, непонятное впечатление, к тому же смущали отзывы тех, кто уже купил.
  • 15.07.2021 - 22:26
    💖Элегантная пряность кедра и сливочная сладость сандала в аромате Voile D'OCRE. 💖Очень интересное звучание, близкое к нише. 💖Пирамида аромата, раскрытие, стойкость, шлейф и другие подробности.
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! Не так давно обновленная линейка парфюмерной воды Eaux de Parfum Collection Ив Роше пополнилась еще одним интересным представителем - Voile d'Ocre.
  • 14.06.2021 - 10:59
  • 25.06.2021 - 17:25
    Буду покупать еще. Незаменимое средство по уходу за сухими и тонкими волосами
    Всем добрый день)   О том, что существуют крема не только для различных участков тела, но и для волос, я узнала совершенно случайно - увидев такое средство на полке в магазине Yves Rocher, т. е. этот крем для волос для меня первый. Попавшись мне на глаза, он сразу обратил на себя мое внимание, т.
  • 13.05.2021 - 10:09