Опубликовано 10 Август, 2017 - 13:53

Привет, чудесные!

Сегодня хочу поделиться мнением о сияющей и выравнивающей базе для лица KIKO RADIANT BOOST FACE BASE. Последнее время преобладают тенденции на сияющий макияж, чем на матовый. Марки с косметикой стараются не отставать и выпускают свои новинки. И мне посчастливилось попробовать такую прекрасную базу, о которой сейчас расскажу.

Объём 30 мл

Цена 819 рублей.

Купить можно в магазинах вашего города либо заказать в ИМ KIKO.

KIKO RADIANT BOOST FACE BASE.

Сияющая основа продаётся в коробочке чёрного, матового цвета. Сама база находится в белом аккуратном тюбике. Тюбик закрывает не менее сияющая, металлическая крышечка, на которой выгроверен знак марки.

KIKO RADIANT BOOST FACE BASE.

Дизайн базы очень лаконичный, минималистичный и стильный. Такое черно-белое оформление мне по душе.

KIKO RADIANT BOOST FACE BASE.

Выдавливается сияющая основа через маленький, аккуратный носик, который капельно распределяет базу по всему лицу. Мне им крайне удобно пользоваться, так как не нужно никуда лезть пальцами. Также из-за такого маленького носика база супер экономичная. Такой баночки хватит больше чем на год, если не пользоваться каждый день.

Обещания производителя:

Выравнивающая и придающая сияние основа под макияж: улучшает и освежает цвет лица, придавая ему легкое мерцание.

Ее нежно-розовый оттенок улавливает цвет и отражает его на лице, что помогает уменьшить дефекты.

Сияние создает яркий и роскошный образ. Формула быстро впитывается, придавая невидимое покрытие и гарантируя стойкость.

Средство легко в применении благодаря удобному тюбику с наконечником для капельного распределения. Упаковка обращает на себя внимание элегантным бронзовым колпачком с логотипом «KK».

Подходит для всех типов кожи.

Средство прошло дерматологические испытания.

Не вызывает угревой сыпи.

Не содержит парабенов.

Запах база практически не имеет, я чувствую лишь косметический аромат.

Текстура базы легкая, слегка гелевая, но в то же время кремовая. Она легко распределяется по лицу, я обычно распределяю пальчиком, так как кисть много в себя впитывает.

Цвет базы изначально розоватый с перламутровыми микро частичками. Они очень маленькие и их абсолютно не видно на коже. Хоть и база розового цвета, но на коже она полностью бесцветная. Поэтому база подойдет любому оттенку кожи.

ПРИМЕНЕНИЕ

• Первый вариант

Использую я базу по назначению под макияж. Сначала увлажняю кожу легким увлажняющим кремом, так как моя кожа комбинированная и кое-где есть шелушения. Затем наношу базу не на все лицо, а только на периферию лица, на Т-зону не наношу, так как она у меня становится жирной в течение дня. Можно базу нанести на руку, но мне удобнее сразу поставить капельки на лице и аккуратно растушевать их пальчиком. Потом просто наношу свой тональный крем и заканчиваю макияж.

• Второй вариант

Также я наношу базу в конце макияжа на те места, где крашу хайлайтер, то есть на скулы. Таким образом я добиваюсь большего эффекта сияния кожи.

РЕЗУЛЬТАТ

Базой уже пользуюсь как месяц, хоть и не каждый день, но я успела почувствовать насколько она прекрасна. Сияющая основа мне очень понравилась. Она прекрасно справляется со своей основной задаче - она придает сияющий вид кожи. И при этом вы точно не будете сиять как новогодняя игрушка. Также база отлично увлажняет кожу, поэтому она хорошо подойдет сухой кожи. Основа дает легкий мерцающий эффект, а не безудержный перламутр, который дешевит макияж. Также база выравнивает тон лица, но совсем немного.

KIKO RADIANT BOOST FACE BASE.

Не смогла четко уловить сияние кожи, но на фото видно, что кожа сияет и имеет здоровый вид.

KIKO RADIANT BOOST FACE BASE.

Подводя итог, могу рекомендовать Сияющую основу под макияж KIKO. Она действительно преображает кожу и дарит ей здоровый, красивый оттенок. А я буду с удовольствием продолжать пользоваться. Так как в последнее время я особенно полюбила максимально, легкий и натуральны макияж.

Выдвижная кисть для губ Kiko 81.

LiLiA MaKhMuToVaрекомендует
10.08.2017
Сто лет такой маркой не пользовалась
какая вы красавица!
NevestaChakky, спасибо)
10.08.2017
Да, на фото прекрасно видно, как кода подсвечивает.
Хорошее средство ?
Inc аватар
Inc
10.08.2017
Вроде, обычно базу наносят как раз на Т-зону, а не на переферию, чтобы сгладить рельеф, в первый раз слышу про такое применение)
10.08.2017
Inc, это сияющая, а не матирующая база) если на т зону нанести, то она предательски блестеть будет
10.08.2017
Кожа выглядит очень хорошо!
MalinKa_U , спасибо)
10.08.2017
Хорошая основа, наверное, лучше подойдёт сухой и нормальной коже.
10.08.2017
выглядит очень красиво! надо его потестировать)
10.08.2017
Очень достойная основа. На фото результат хороший.
Фотки хороши)
Спасибо
10.08.2017
летом как раз и выйдет максимально натурально Smile
10.08.2017
Обожаю подсвечивающие продукты, с ними вид оживает Love
10.08.2017
Такой базой не пользовалась никогда.
10.08.2017
Шикарный эффект от этой базы