Опубликовано 19 Январь, 2009 - 10:53

Замечательный чайник во всех отношениях.Очень модный: черно-стальной цвет, удобная ручка, вращается на 360°, скрытый нагревательный элемент.Подходит к дизайну моей кухни.Постоянно находится в работе, кипятит воду по 10 раз в день и никаких проблем не было. Кипятит быстро, нешумный, стоит недорого.Оправдал себя на 100%!
Достоинства
  • Закрытый нагревательный элемент
  • Изготовлен из нержавеющей стали
  • Плавкий предохранитель
Аннарекомендует
  • 13.10.2012
    Чайник разочаровал! Шумный,опасный! Покупкой была довольна не долго, очень скоро чайник при закипании не выключился! Пришла на кухню, а там все в пару и воды на дне! А вот так приди позже и неизвестно что бы было!
  • 30.12.2014
    Досталось это чудо нам в подарок на Новый год ( радости было, но потом только одно огорчение. На следующее утро оказалось, что чайник протекает, в добавок ко всему вода после 8-го кипячения так и осталась вонючей и противной. Теперь даже и не знаю что с ним делать.
  • 21.06.2010
    Этот чайник прослужил мне всего 6 месяцев со дня покупки. У меня раньше был чайник, который прослужил целых два года, без каких либо сбоев. И стоил этот чайник всего 450 рублей. Это стоит чуть больше 1000 рублей. И по трудоспособности он себя не оправдал. Правда, сам чайник неплохой.
  • 14.10.2009 - 19:30
    Когда же ты сломаешься? :-)
    У моей мамы появился этот чайник сто лет назад. Я уже и подрасти успела, и замуж выйти, и дочку родить, а он все работает. Беленький приятный на вид. Красный огонек раздражает немного. Но зато есть функция подогрева, многим нравится. А я в ней смысла не понимаю...по мне так лучше вскипятить.
  • 10.10.2012 - 15:17
    SCARLETT Indigo. Украсит вашу кухню.
    Наш старый чайник приказал долго жить, покупать такой же мне не хотелось и я находилась в вялотекущем поиске замены. И тут подружка начала хвастаться, что приобрела "ну просто отличный чайник, светится красиво". Я заинтересовалась и пошла его смотреть.
  • 03.02.2013 - 14:50
    надежен, долговечен, красив!!!!
    Нашему чайнику уже около трех лет! Мне его подарили на день рождения. Нагреватель у него дисковый, дисковый нагреватель быстрее нагревает воду чем тэновый. Качественный пластмасс, не воняет, не образовываются никакие раковинки в пластмассе.
  • 27.11.2017 - 21:05
    Неплохой бюджетный вариант.
    Доброе утречко, сейчас я сделаю небольшой обзор на необходимую вещь в нашем хозяйстве, на чайник SCARLETT Regina . Я не буду сравнивать его с другими брендами, а просто опишу преимущества и недостатки.
  • Подозрительная техника...
    В принципе, сначала этот чайник показался неплохим. Воду кипятит быстро, объёма вполне достаточно для одного человека, в предыдущих отзывах писали, что неудобный носик, течёт мимо, у меня с этим всё нормально.
  • 29.07.2012 - 16:15
    Начал протекать спустя два месяца! + фото
    Чайник покупали для дома, как и всю технику стараемся брать в хороших зарекомендованных себя магазинах, что бы исключить подделку и конечно же с гарантией. Преимущество отдавали продукции "Скарлет" соотношение цена-качество.
  • 23.09.2014 - 21:25
    Чайник маленький - неприятности большие
    Чайник попал ко мне обманным путем. Нужен был на работу, маленький бюджетный. В гипермаркете «Магнит» попался этот Scarlett-SC021. На кухне давно плодотворно трудится скарлетовский измельчитель, поэтому к этой марке отношение положительное. Цена на чайник тоже была позитивной - 409 руб.
  • 05.04.2011 - 15:28
    Очень радовал, но не долго. Потёк.
    Купила чайник четыре года назад. Очень понравился дизайн и цвет "слоновая кость". Уже дома обнаружила, что у него есть три типа внутренней подсветки: греет воду - синяя подсветка, поддерживает температуру - красная подсветка, еще есть фиолетовая подсветка - это при одновременном включения двух…
  • 27.12.2014 - 19:46
    Трудяга!
    Когда купили квартиру 8 лет назад, то на время ремонта и переезда нужен был чайник. Ну я пошла и купила самый простой и дешевый для временного пользования. В дальнейшем планировала купить красивый, оригинальный чайник под дизайн кухни. Но этот чайник оказался долгоиграющим.
  • 17.04.2021 - 11:12
    Продолжаю облегчать себе быт на деньги с Айрека. Посмотрим, как этот малыш справляется с разными материалами
    Я решила, что буду тратить заработанные здесь деньги на те облегчающие быт вещи, которые можно было бы счесть блажью и баловством. О роботе-пылесосе и о роботе для мытья окон я уже рассказала, на очереди - отпариватель. Отпариватель - баловство?!
  • 17.05.2021 - 01:48
    Еще б картошку чистил, и я бы оставляла его на хозяйстве! SC-HB42K05 сэкономил мне кучу времени и сил! Тот случай, когда техника приводит в настоящий восторг!
    Всем привет! Я очень люблю готовить, поэтому провожу немало времени на кухне, и что самое делаю это с большим удовольствием! С давних лет у меня была мечта обзавестись кухонным-комбайном, таким чтоб все умел, а ты только бы нажимала кнопочки, но на пути к этой мечте было множество препятствий,…
  • 07.03.2021 - 16:17
    Мамонт на моей кухне! Самый зрелый гаджет, который меня еще ни разу не подводил! Видео - рецепт двухцветной меренги прилагается!
    Добрый день! Мне кажется, миксер есть у каждой хозяйки, для меня это вещь, без которой практически никогда не обходятся мои кулинарные потуги! И мне кажется, что миксер — это как раз тот атрибут, который надо выбирать очень тщательно, потому что от его качества и продолжительности жизни зависят…
  • 20.02.2021 - 16:00
    Да, красиво закипает, да кнопки лопаются, да надписи облазят! Ну очень противоречивый гаджет от REDMOND, который я все равно полюбила! Покажу его в коротком видео – приготовлении Матча латте!
    Добрый день! Мнение об этом чайнике у меня зрело буквально годами, я купила его начитавшись положительных обзорных отзывов, которые видела на этом же сайте, именно тогда я жила у мамы и наш чайник сломался, пришлось буквально на ходу что-то придумывать и покупать новый И конечно же я видела целый…
  • 06.04.2021 - 15:40
    Пять температурных возможностей, подсветка для каждого режима, поддержание температуры!
    Привет всем, читатели! У меня давно уже обычный газовый чайник со свистком. Уже лет 8-10 точно. После появился электрический и я пользовалась чередуя, то электрический, то со свистком. Теперь же, с появлением нового чайника от Scarlett, я полностью перешла на электрический.
  • 21.04.2021 - 18:11
    Маленький и точный помощник в доме - кухонные весы SCARLETT SC-KS57P43
    Кухонные весы мне очень необходимы и не только на кухне. Уже полтора года пользуюсь ими и до сих пор каждый раз понимаю: как хорошо, что они есть у меня! Это небольшая, но мега удобная техника для дома! Выбирала долго, прочитала разные пособия по подбору нужной модели.
  • 04.03.2021 - 13:36
    Миксер Scarlett развлекал меня вспышками под корпусом во время работы. Ужаснейшее качество и сборка, бессмысленная подставка с чашей. Тысячу раз пожалела о покупке и избавилась от него без сожалений.
    Я до сих пор не понимаю, как вообще могла купить такой миксер, но теперь я точно знаю: в сторону техники Scarlett даже смотреть не буду.     ПРЕДЫСТОРИЯ   Перед новым годом у меня сломался миксер и нужно было срочно купить новый, так как на праздники у меня были кулинарные планы, которые включали в …
  • 19.03.2021 - 14:37
    Ужасный чайник, спустя 2 недели после покупки весь в налете от воды из 3ступенчатого фильтра, фото без прикрас
    Читатели, всем привет Начну с того, что когда сломался наш старичок от БОШ , я хотела купить нормальный чайник Но муж решил проявить инициативу и купил вот это вот недоразумение) Во первых он совершенно не подходит под интерьер нашей кухни( но мужа это не смущает) ведь он включается с айфона (…
  • 31.03.2021 - 19:46
    Я знала, что существует умная техника, но что настолько, даже не предполагала! Расскажу на что способен чайник. С такой техникой невольно задумываешься насколько быстро развивается технический прогресс. Эволюция от самовара до умного чайника за 50 лет!
    Здравствуйте мои дорогие! Я любительница разного рода чая. Вся моя семья любила и любит этот бодрящий напиток. Впервые я его пробовала из самовара, причём растапливался он на шишках)) . На смену ему пришёл самовар электрический.
  • 17.03.2021 - 16:33
    Достойное украшение для вашей кухни. Как получить его в подарок
    В нашем доме чай - самый уважаемый напиток. Муж может выпить 5-6 кружек чёрного за день, я тоже люблю чай, пару кружек зелёного или улуна выпиваю. Поэтому чайник для нас-жизненная необходимость, незаменимый помощник на кухне.В связи с этим, увидев что в конкурсе Kitfort теперь разыгрывают чайник,…