Опубликовано 10 Ноябрь, 2018 - 00:34

Привет всем читателям Irecommend!

Давно я не рассказывала о своих запасах косметики NYX. Решила исправляться, ведь есть много средств, о которых хочется рассказать. И начну я с кремовой подводки, которая досталась мне не в самом ходовом цвете, а если быть честнее, но вообще в неносибельном для меня цвете)).

Кремовая подводка для глаз NYX Holographic Halo Cream Eyeliner

Где купить: официальный интернет-магазин Nyxcosmetic или в официальном магазине профессиональной косметики NYX в Вашем городе, в сети магазинов "Подружка", в сети магазинов "РивГош".

Цена - 850 рублей

Описание с сайта производителя:

Holographic Halo Cream Eyeliner — уникальная подводка от NYX Professional Makeup с нежной кремовой текстурой и волшебным перламутровым сиянием. Она содержит мельчайшие отражающие свет пигменты, которые создают финиш с невероятным голографическим эффектом. В палитре собраны 5 роскошных пастельных оттенков для умопомрачительных стрелок, в том числе дымчато-серый Crystal-Vault, изумрудный Killing-It и серебристый Frost с розово-голубыми переливами.

Подводка упакована в картонную коробку с голографичным дизайном, как и позиционируется подводка. На коробке сверху изображена сама подводка, цвет, кстати, один в один совпадает с реальностью. Сбоку коробки есть даже один из вариантов креативного использования подводки.

Кремовая подводка для глаз NYX Holographic Halo Cream Eyeliner

Указан также номер оттенка и состав, а также информация о производителе.

Кремовая подводка для глаз NYX Holographic Halo Cream Eyeliner

Сама подводка находится в небольшой баночке-шайбочке с откручивающейся крышкой.

Кремовая подводка для глаз NYX Holographic Halo Cream Eyeliner

На дне баночки также указан номер оттенка:

Кремовая подводка для глаз NYX Holographic Halo Cream Eyeliner

Под крышкой есть защитная пленка. Я ее до конца не стала отрывать и после использования подводки обратно заклеиваю пленкой (надеюсь, что так она больше защищена от засыхания).

Кремовая подводка для глаз NYX Holographic Halo Cream Eyeliner

Сама подводка действительно кремовая, достаточно мягкая. По цвету - красивый, светло-изумрудный цвет со вкраплением множества мельчайших перламутровых блесток.

Подводка хорошо пигментирована, набирается на кисть легко. Переносится на кожу хорошо, главное приноровиться делать это кистью (я все таки привыкла делать стрелки подводкой-фломастером).

Кремовая подводка для глаз NYX Holographic Halo Cream Eyeliner
При нанесении необходимо действовать быстро, так как подводка застывает спустя 1-2 минуты после нанесения. При нанесении на веко, если нечаянно попасть кистью с подводкой на ресницы, то подводку потом очень тяжело с них снять, как пластилин.

Кремовая подводка для глаз NYX Holographic Halo Cream Eyeliner
Стойкость у подводки отличная. После застывания она не стирается, не размазывается, не скатывается. С накрашенным глазом я проходила почти весь день и все осталось на месте. На улицу я конечно с таким цветом не выходила, потому что цвет - ну совсем не мой, и как мне кажется, он абсолютно не подходит карим глазам. Но для наглядности все равно покажу вам еще фото.

Кремовая подводка для глаз NYX Holographic Halo Cream Eyeliner
Кстати, когда я отдала эту подводку свекрови (ее заинтересовал этот цвет), я была удивлена, что на ее сине-серый глазах эта подводка не кажется такой ярко-зеленой, цвет поддается оттенку глаз и становится с оттенками серого и синего и ей действительно идет этот цвет. Поэтому, девушкам с серыми или серо-синими глазами советую попробовать, может тоже подойдет.

С демакияжем проблем не было, мицелляркой снимается хорошо, но вот остаточные блесточки есть и они, конечно, немного бесят и их очень тяжело смыть полностью, особенно те, что забиваются между ресничками.

В целом же, подводка мне понравилась, очень хочу попробовать ее в сером цвете, такой мне больше по душе. Если вам нравятся такие блестящие акценты на глазах, то рекомендую присмотреться к данной подводке и выбрать для себя подходящий цвет.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Блеск и мерцание
  • Мягкая кремовая текстура
  • Стойкость
Недостатки
  • Блестки тяжело смыть
  • Сложная в нанесении
Perky_little_Missрекомендует
10.11.2018