Опубликовано 17 Октябрь, 2021 - 16:06

Доброго времени суток :3

С помадами Beauty Bomb знакома лично, поэтому всегда обходила их стороной. На мой взгляд, формула помад данного бренда довольно устаревшая, хотя от стойкого карндаша для губ из коллекции BBF я в восторге. Когда на полочках МК появилась новая коллекция от бренда, я сразу обратила на нее внимание - такая хэллоуинская тематика мне очень по душе. Хочется отметить красивую рекламную модель с довольно интересной внешностью. Девушка, вроде как, популярный блогер, молодежи виднее Laughing out loud. Интересно, что название коллекции Supernatural не фигурирует на упаковках, скорее всего, из-за авторских прав. Думаю, не у меня одной возникла ассоциация с шедевральным сериалом о паранормальностях с красивыми мужчинами в главной роли (°◡°♡).

Мое внимание привлекли помадки в черных футлярах. Оттенки, конечно, очень красивые и очень подходят тематике коллекции. Формула помады показалась более тонкой и пластичной, нежели матовые помады из предыдущей коллекции BBF. Оттенок "01 Makoto" просто попал в самое сердечко, к тому же возникли теплые ассоциации с именем Сейлор Юпитер - Макото Кино... Помада была со скидкой... В общем, все звезды на небе сошлись и все в таком духе, и, после недолгих раздумий было решено - надо брать.

BEAUTY BOMB NIRVANA Liquid Lipstick

Объем: 6,5g

Оттенки: 3, мой вариант в оттенке 01 Makoto

Производство: Китай

Цена: со скидкой 456 рублей

Где приобрести: бренд представлен в сети Магнит Косметик

Состав от производителя:

Isododecane, petrolatum, trimethylsiloxysilicate, silica dimethyl silylate, mica, bis-diglyceryl polyacyladipate-2, tocopheryl acetate, phenoxyethanol, dimethicone, limnanthes alba (meadowfoam) seed oil, parfum, sodium hyaluronate, glyceryl behenate, ethylhexylglycerin, benzyl benzoate, benzyl alcohol, limonene, +/-: ci 77891, ci 77491, ci 77492, ci 77499, ci 15850 (red 6), ci 15850 (red 7), ci 42090.

BEAUTY BOMB NIRVANA Liquid Lipstick in 01 Makoto
Упаковка: черный матовый пластиковый футляр в форме кристалла. Присутствует наклейка терпеть их не могу с краткими характеристиками продукта. На верхушке наклейка в цвет оттенка помады с его названием. Сияющими зелеными буквами написано название самого продукта. Колпачок отвинчивается. Внутри пластиковый ограничитель, которые позволяет снять излишки продукта с аппликатора. Очень отрадно, что бренд заботится об окружающей среде и не тестирует свою продукцию на животных!

BEAUTY BOMB NIRVANA Liquid Lipstick in 01 Makoto
Наклейка с номером оттенка удалилась довольно легко, а вот большая белая наклейка оставила после себя мерзкий липучий слой. 5 минут своей жизни пришлось угробить на избавление от этой проблемы с помощью ластика.

BEAUTY BOMB NIRVANA Liquid Lipstick in 01 Makoto
В начале использования упаковка выглядит вполне себе миленько, но в процессе использования вы поймете, что она быстро придет в ненадлежащий вид. После недели постоянного использования надпись уже начала прощаться со мной. На черном матовом пластике постоянно остаются следы отпечатков пальцев. Короче, все это мне очень не нравится (¬_¬;).

Аппликатор: стандартная ворсистая лопаточка, мне такой пользоваться очень даже удобно.

Запах: в году 2008-2010, когда я училась в школе, у меня были деньги только на косметику Ruby Rose или что-то в этом духе. Так вот, был у меня огромный раскладывающийся набор теней с комплектной помадой в ужасном коричневом оттенке, и она пахла точно также. На меня, конечно, немного накатила ностальгия, но он, блин, ужасный! Просто запах дешевой косметики, который пытались прикрыть чем-то сладким. Очень на любителя.

BEAUTY BOMB NIRVANA Liquid Lipstick in 01 Makoto
Оттенок: производитель описывает его как нежный бежевый нюд. Я бы описала оттенок так - серо-коричнево-розовый нюд с капелькой сиреневого. Это тот самый оттенок, который делает из вас немножко "трупик", в хорошем смысле этого слова. Конечно, стоит учитывать ваш исходный оттенок кожи и губ. Например, на моей коже с оливковым подтоном и губах бежево-оранжевого оттенка при нанесении более плотным слоем помада выдает серо-розовую нотку. При растушевке капельки средства на губах проявляется больше серо-розово-сиреневый оттенок, мне очень нравится именно такой вариант. Если честно, раньше я подобных оттенков как-то побаивалась, а очень зря, выглядит классно!

Текстура: мягкая, как нежный крем, чуть липковатая, легко тушуется.

Нанесение: цвет отлично наносится как в один, так и более слоев, без проплешин. Тушуется помада прекрасно, в ноль, только делать это нужно быстро, пока она не начала фиксироваться и "залипать" на губах.

Финиш: полу-матовый, даже ближе к кремовому. Я предпочитаю убирать этот финиш салфеткой. Как и любая матовая помада, может подчеркнуть шелушения и немного забиться в складочки.

BEAUTY BOMB NIRVANA Liquid Lipstick in 01 Makoto

Стойкость: несмотря на не наглухо-матовый финиш, помада стойкая, но может немного отпечататься на чашке. Полноценный обед у меня не переживает. Оставляет после себя легкий тинт на губах. В "белую полоску" на губах не скатывается.

Ухаживающие свойства: кожу губ я всегда предварительно увлажняю бальзамом - так и матовая помада выглядит лучше, и мне комфортнее в носке. Немного подсушивает губы в течении дня, но все в рамках разумного.

BEAUTY BOMB NIRVANA Liquid Lipstick in 01 Makoto
Впечатления от использования: помаду к покупке не рекомендую, т.к. по всем параметрам - абсолютно посредственная бюджетная жидкая матовая помада в упаковке не самого лучшего качества. Кроме оттенка и цены, в этом продукте нет ничего сверхъестественного:)

Достоинства
  • Достаточно стойкая
  • Красивая палитра оттенков
  • Не тестируется на животных
Недостатки
  • Оставляет кремовый липкий финиш
  • Ужасная отдушка
  • Упаковка плохого качества
bingle bangleне рекомендует
а на вид шикарная и цвет натуральный...
17.10.2021
Нуу, она обычная. Когда в косметичке есть экземпляры лучше, такие "обычные" простаивают без дела, к сожалению Sad
есть такое...
17.10.2021
Оттенок красивый - жаль, что помада не оправдала ожиданий.
А мне захотелось её купить Laughing out loud
17.10.2021
Цветовая линейка очень красивая. Попробуйте, а вдруг это ваша идеальная помада?! Wink