Опубликовано 17 Сентябрь, 2015 - 11:48

Сегодня мой отзыв посвящен милым маленьким клатчам с Алиэкспресса с имитацией под крокодиловую кожу. Такие очень удобно брать с собой на вечеринку или какое-нибудь мероприятие, когда при себе необходимо иметь лишь деньги и телефон. Так-как больше ничего в такой клатч не помещается.

Конечно можно придумать ему еще какое-нибудь применение, например, использовать как косметичку. При условии, что у вас минимум косметики.

Итак, поподробнее:

1. Доставка - почти месяц. Посылка отслеживалась только на территории Китая.

2. Упаковано все было в простой полиэтиленовый пакет.

3. Цвета - есть возможность выбрать из 6-ти цветов. Мне приглянулись белый и розовый.

4. Размеры - длина 19 см, высота - 11 см. Очень небольшой такой клатч.

5. Клатчи закрываются на молнию, в которой присутствует кожаная ручка для продевания через руку.

6. Материал - кожзам, сделанный под кожу аллигатора, покрытый сверху лаком. Посмотрим, сколько продержится Smile)

7. Продавец - LiMr Boutique, нашла его только благодаря скидочному сайту Редиска.нет, на котором постоянно появляются купоны на скидку. За счет таких купонов в основном пиарятся новые магазины, у которых нет отзывов и рейтинга. И наш LiMr не исключение. Поэтому был некоторый риск, что товар не прийдет или еще что-нибудь будет не так.

Но продавец пока ответственно подходит к работе, и клатчи свои я получила.

8. Цена - благодаря скидочному купону я заплатила за оба клатча всего 230 рублей. Сейчас цена одного такого клатча 2,7$, что тоже не так уж и дорого.

9. Внутри тканевая подкладка. Прошита она хорошо.

К небольшому моему сожалению, внутри нет потайного корманчика. Но он бы туда, наверное, просто не влез.

Еще небольшой косячек на белом клатче.

Вот ссылка на сам товар.

Данный товар я рекомендую, хотя бы с целью подарка на Новый год подругам - недорого и смотрится очень прилично.

Другие мои отзывы на товары с Алиэкспресса:

1. Пояс-кушак из очень приятного кожезаменителя отлично подойдет к разным нарядам.

2. Колье в античном стиле.

3. Фантазийные колготы с эффектом чулок для создания игривого образа.

Достоинства
  • Красиво
  • Недорого
nekosempayрекомендует
15.10.2015
Уже не первый раз смотрю на этот клатчик. Уж очень он мне нравится. Но он маааленький такой Smile
15.10.2015
Malinka2015, это точно Smile) он больше на кошелек похож. Подойдет только для мероприятий каких-нибудь, когда особо ничего с собой брать не надо Smile))
03.11.2015
Мне они так понравились.