Опубликовано 19 Декабрь, 2015 - 12:51

Зимний комплект шапка и варежки Морозко, производства Россия. Комплекты из платков в павловопосадском стиле, узоры разные, в остальном они одинаковые, в том числе и цвет искусственного меха у всех белый. Все они носят название Морозко.

Я купила две разные расцветки и отдельно ещё варежки к другой шапке.

Шапки и варежки все универсального размера, указывалось, что подойдут на любой размер головы и среднюю женскую руку. Шапка в размере регулируется, внутри есть утягивающая резиночка, так что тут согласна, подойдёт на любой размер. Носить можно и как ушанку и завязывая ушки на затылке. Завязываются легко, просто один меховой шарик продевается в резинку от другого.

А вот что касается универсальности размера варежек, то здесь явно погорячились. То что они пойдут на среднюю и крупную руку - это факт. А вот на маленькую не подходят совсем. Если я опускаю руку вниз, то варежка сразу спадает на пол. Т.е. она такого размера, что реально не держится на руке, очень неудобно. В одну варежку войдут две мои ладони легко и тесно там не будет. Я вшила внутрь варежек в районе запястий резинки. Так хотя бы они не спадают, но внутри варежки руке Очень свободно. Это конечно не совсем удобно, но очень тепло. При -10, могу сказать что руке было Очень жарко, при том что руки у меня начинают сильно мёрзнуть уже +5.

Сам комплект очень тёплый, как шапка так и варежки и смотрится нарядно и качественно. Приобретать можно как комплектом, так и по отдельности. Шапки стоимостью по 800 рублей, варежки по 350 рублей. Очень хорошо смотрятся и с дублёнкой и с шубой, главное подобрать подходящий цвет и узор комплекта под вашу верхнюю одежду. Прекрасно сочетаются с платками в павловопосадском стиле.

Eli603рекомендует
19.12.2015
Внутрь варежек надо вставить другие Smile И будет и тепло, и по размеру хорошо.
Красиво Вам, прямо Снегурочка из сказки Santa
19.12.2015
Аления, да в этих варежках и так очень жарко, если под них ещё одни надевать, руки просто сварятся. я не люблю когда жарко, плохо себя чувствовать начинаю.
21.12.2015
У нас +7, но может все же зима придет на недельку Big smile А идея хорошая, тем более у нас таких шапочек с варежками я ещё вообще ни на ком не видела Smile
06.01.2016
какая милота! Love
01.02.2016
Наряд для Снегурочки..
18.03.2016
чудо комплект
  • Очень хороший комплект для неформальных выходов (фото)
    Вот ещё вещи из серии "на вкус и цвет фломастеры разные". Смотрите сами, если относительно неформальные концерты Вам не актуальны - тогда и не стоит заморачиваться такими нарядами. А если всё-таки хочется как-то особенно выглядеть - в них вполне есть смысл.
  • 19.08.2015 - 11:55
    Оригинальный комплект от TrikoBakh - красиво, тепло, практично и совсем не дорого! (+ ФОТО, в том числе, на мне)
    Всем привет! Вот и подходит к концу это жаркое лето! Это значит, что пришло время задуматься об осенне-зимнем гардеробе, в котором мы, прекрасные леди, будем чувствовать себя тепло и уютно, а выглядеть красиво и стильно!
  • 26.12.2015 - 11:02
    Шикарный вязанный комплект от производителя Trico Bakh: Превзошло все ожидания! + ФОТОколлажи шапки и шарфа со всех сторон, а также ссылка, где приобрести
    Доброго времени суток! Сегодня поговорим про вторую вещь со второго заказа Triko Bakh (ссылка на мой отзыв). Прежде, чем рассказывать про саму посылку мне бы хотелось поговорить про причину покупки именно этого товара.   У меня специфическая форма головы. Она мелкая, но из-за волос кажется больше.
  • 17.02.2016 - 08:30
    Я неотразима!
    Мини-юбка, просторный топ и, вуаля, ты неотразима. Вот что можно сказать про комплект от MOSA. Заказываю здесь не раз, очень радует. Швы ровные, модели модные.
  • 06.05.2016 - 09:10
    Не всегда верьте отзывам на сайте производителя
    Часто покупаю одежду ребенку с сайта Трикотажный рай. Год назад купила себе этот комплект для дома. Признаюсь честно, повелась на множество положительных отзывов. Пришел такой как на фото, очень полномерный (я взяла на размер меньше - сел с запасом).
  • 09.02.2017 - 02:41
    Нежное прикосновенье к вашей коже...
    Комплект белья Mia Sofia. Сайт производителя [ссылка] . Давно засматривалась на белье от этой фирмы, но от их цен моя жаба раздувалась от негодования и молча глотала слюни. Когда я увидела в СП закупку с этим бельем, то решилась. От обилия ассортимента и цветов разбегаются глаза.
  • 26.06.2017 - 16:55
    Цвет выбрал муж, а изделие я ношу с удовольствием. Настроение и ощущение счастья этот комплект добавил и мне, и окружающим.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Сегодня отзыв мой о комплекте... Обалденно ярком, интересно сшитом комплекте. Бывало, надоедает, что уголки отворотного воротника пиджака не лежат идеально (то закручиваются, то заминаются).
  • 04.05.2017 - 11:22
    Нежный комплект от фирмы "Натали". Бюджетный вариант, но качество очень приличное.
    У меня уже была домашняя одежда от фирмы "Натали". В принципе соотношение цена-качество хорошее. Все заказывалось через сп, как и в этот раз. Цена комплекта "Лурдес" 530 рублей вместе с оргом и доставкой. Единственный минус - поставщик положил не ту расцветку, я хотела розовый, пришел молочный.
  • 15.02.2018 - 16:25
    Свитер на комбинацию? Нет, это трендовый комплект от Gepur в бельевом стиле.Можно ли носить его вне дома и не выглядеть полураздетой? Что мне понравилось, а что не очень.
    Бельевой стиль - самый горячий тренд уходящего, да и наступившего года тоже. Многие звёзды сейчас выходят на мероприятия так, что выглядят либо еще не совсем одетыми, либо уже полураздетыми.
  • 18.04.2022 - 12:53
  • 25.03.2022 - 15:39
  • 28.04.2022 - 13:41
  • 06.05.2022 - 16:42
  • 17.05.2022 - 17:04
    Коварные белые штанишки😈 Что нужно знать - перед покупкой белых велосипедок? Подскажу с размером, укажу на нюансы ->> Фото на мне❤️
    Привет! Моя любовь к велосипедкам - началась ещё в том году. Тогда на улице, я увидела девушку - в классном образе, с этим хитом. На ней были велосипедки лавандового оттенка и простая широкая футболка. Такой простой образ, а самое главное - сгодится для очень жаркой погоды!
  • 24.02.2022 - 07:40
    ЛУЧШИЙ СРЕДИ КОРСЕТОВ. Как уменьшить талию, если диеты не помогают? Идеальный корсет для ежедневного использования.
    Что делать, если следишь за фигурой, а фигуры все равно нет? Что делать, если хочется выглядеть соблазнительно в облегающем платье? Что делать, если талия нужна прямо здесь и сейчас? Выход есть, и это корсет.
  • 15.05.2022 - 10:21
  • Подарю себя))) Бюджетная портупея с Казань Экспресс. C недостатками, но свою миссию - свести с ума мужчину - выполнила на ура. Фото на груди размера 105E
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! В своем отзыве расскажу что такое портупея, расскажу где купить бюджетный вариант (если она вам не особо нужна - так, побаловаться), с какой одеждой лучше носить портупею и покажу как она выглядит на большой груди.
  • 21.04.2022 - 18:05
    Не топик от Насти Ивлеевой, а позорище🙊 Как из барби–блондинки, я стала рваным бомжом... Фото на мне💔
    С детства моим идеалом была стройная, блондинистая очаровашкаБарби. Я коллекционировала не только кукол данной серии и их атрибутику, но и книги, косметику и даже видеокассеты. Я была просто сумасшедшей фанаткой Барби и её идеальной, гламурной жизни.