Опубликовано 2 Апрель, 2015 - 22:00

Всегда носила свои длинные ногти и много лет красила лаком. И вот они сломались и испортились. А красивого маникюра очень уж хочется, себя порадовать и иметь ухоженные руки на которые приятно посмотреть.

В отличие от других фирм мне не подходили либо по цене, либо слишком длинные. Идти в салон на гелевое наращивание ногтей не хотелось, свои испортятся еще больше и у меня не хватит терпения сидеть 3 часа по времени.

И вот в магазине "Подружка" случайно обнаружила это чудо. Очень насыщенные цвета, ярко, необычно, модно. Гармоничное сочетание и форма ногтя, все что я хотела! По цене около 300 рублей. Я очень удивилась почему так дешево и выгодно, чем в салоне и вообще.

Легко приклеиваются на свои ногти, нужно только крепко прижать. Радует что одной коробочки хватает на 2 раза. Сколько в ней ногтей я не посчитала, коробочку порвала собака, но мне достаточно и еще остаются несколько лишних.

Покупаю уже второй раз себе и маме. Носить удобно, удобно печатать, мою с ними посуду, убираюсь и делаю домашние дела. Сначала мне после коротких эта длинна была непривычна, но через минут 10 ощущала как свои. Но бывало раз плохо приклеела, отлетел мизинец, хорошо что был запасной, но это мелочи.

Я в восторге от дизайна, хватает на 2 раза, ничем не отличаются от сделанных в салоне и экономия средств! А если не видно разницы зачем платить больше?

П.с. Одна незнакомая бабуля остановилась посмотреть и очень похвалила ногти, сказала не удержалась, первый раз вижу такую красоту, чего только не придумает молодежь.

Приятно такое слышать.

Кстати при снятии мои ногти никак не повредились. Так что рекомендую милые девушки!

Достоинства
  • Доступно
  • Красиво
  • Хватает надолго
  • Цена
Cocaina-Bossaрекомендует
01.09.2015
отличный вариант, я тоже захотела такие, тем более, что нет вреда для своих ногтей!
01.01.2016
Мне тоже эти ногти нравятся, быстро и эффектно! Еще и недорого!
  • 30.03.2014
    Итак, что сподвигло меня оценить эти ноготки на 5, и что не сподвигло снять даже одну звезду: Плюсы: 1. Легко клеятся - накладываешь на ноготь специальную липучку из набора (подбираешь по размеру, который под ней написан), накладываешь накладной ноготь 2.
  • 25.12.2015
    Это ж прелесть, а не ногти! Никаких мучений с часовыми наращиваниями ногтей и их последующими корректировками! Хочешь произвести фурор - смело бери ногти накладные maybelline! Держатся эти ногти крепко, можно смело цепляться за что угодно, они не оторвутся!
  • 03.01.2015
    Всем привет! На новый год хотелось длинных, аккуратных ногтей, но свои короткие, т.к. занимаюсь спортом и танцами на пилоне и там такой роскоши не позволишь себе. Купила ногти от мэйбеллин, расцветку "Белоснежная глазурь" . Что касается их приклеивания, то все это достаточно просто.
  • 05.02.2014 - 19:07
    Знали ли вы, что лак меняет судьбу? Этот - да! ( + ФОТО )
    В этом отзыве, кроме свойств лака, я напишу, как его уникальный цвет повлиял на мое финансовое положение. Ведь лак, как и одежда, определяет наш внутренний настрой. А самовнушение, оказывается - это великая сила. Итак, Maybelline Colorama тон 48 Honey Crystals.
  • 16.03.2014 - 15:50
    Будь смелой, позволь себе выглядеть ярко и соблазнительно! А красный лак станет финальным штрихом в неповторимом образе!
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о лаке, который уже давно живет у меня, до сих пор остается в "прекрасной форме" и радует своим ярким и насыщенным классическим красным цветом. Речь пойдет о лаке для ногтей Colorama из серии Rendezvous. Куплен он был ради оттенка.
  • 22.10.2012 - 18:57
    Мой любимый оттенок из этой серии*(+фото)
    Очень люблю лаки колорама за их стойкость и палитру! У меня довольна большая коллекция этих лаков, но все же мне не хватает! И я покупаю, покупаю и покупаю их:DНекоторые оттенки уже второй раз покупаю! Именно этот лак - 93(личи). Очень нравится его цвет...Даже описать его не могу)Теперь о качестве.
  • 17.07.2018 - 17:48
    Лак для ногтей от MAYBELLINE за 39 рублей. Ах, да, написано что он еще и сохнет 60 секунд! Хммм, давайте ка проверим, а то что-то слабовато верится... Магнит Косметик, откуда у тебя такие цены?
    Всем привет! Недавно я писала отзыв, на лак для ногтей, который тоже был не дорогой, но и был хороший. Мне кто-то говорил, что лак для ногтей от Мэйбелин держится очень долго, а я фанатка лаков, которые не слазиют уже на следующий день) Так вот, пошла я в Магнит Кометик (буду называть МК) и увидела …
  • 21.12.2014 - 23:10
    ♦♢♦ Почему? Ну, почему, на левой руке нельзя сделать красивый маникюр? А ну да, насчет лака для ногтей Maybelline Colorama Neon - разочарование. ФОТО ►
    Нет беспомощней девушки.. чем девушка с невысохшим маникюром! Привет красавицы! В продолжение предидущего отзыва про Maybelline Colorama , я пишу про Colorama Neons .
  • 27.04.2020 - 02:45
    ШикардОс)
    Полтора года назад я впервые в своей жизни увлеклась накладными ногтями, и за это время собрала такую обширную коллекцию, что уже начала избавляться от некоторых экземпляров, оставляя лишь самые-самые) А учитывая, что накладные ногти в Москве - товар не самый доступный (у нас 90 дам предпочитают…
  • 20.07.2018 - 19:05
    Маникюр за 5 минут💅💅💅 Проблемы с выбором размера накладных ногтей? У Valori размеры адекватные, их даже не нужно подпиливать. Выдержат ли испытания душем и мытьём посуды?
    Всем здравствуйте! Кто не хочет иметь красивые, длинные, аккуратные ногти. При работе, где постоянное внимание на руки, это особенно важно. Конечно же побудило меня купить накладные ногти откровенная лень...)) На свои ногти не жалуюсь. Растут правильно и быстро, не слоятся.
  • 16.10.2014 - 11:32
    Цвет-шоколадка + медный блеск = находка для брюнеток!!!
    Очень красивый, глубокий шоколадный цвет с небольшим глянцевым блеском. Идеален для брюнеток со светлой кожей. Смотрится очень элегантно и достойно. Мне казалось обычный коричневый лак не должен бросаться в глаза и привлекать внимание, но коллега по работе заметила и сказала, что цвет очень…
  • 16.03.2011 - 20:39
    Действует)))
    После нескольких месяцев регулярного,практически непрерывного,окрашивания ногтей лаком Sally Hansen extreme wear заметила,что ногти приобрели желтоватый оттенок(при том,что использовала и базу).Ну,поняла,что что-то надо делать(либо продолжать мучить ногти цветным лаком ради маскировки)).Тут в…
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 30.06.2020 - 22:26
  • 30.06.2020 - 13:02
    Новички, я к вам с идеальной подводкой! 🔥✅ ФОТОУРОК по рисованию кошачьих стрелок! EyeStudio Lasting Drama Gel Liner в оттенке 07 Black Chrome-удобное нанесение, шикарная стойкость и открытый взгляд. Где купить всего за 299 рублей?
    ℋᎥ Всем огромный привет! Сегодня мне хочется рассказать о шикарной подводке для глаз, которой научатся рисовать кошачьи стрелки даже новички.Наслышана я была о ней ой как давно, но руки дошли только сейчас. Если бы я знала, что она настолько прекрасная, давно бы купила и не искала ничего другого.
  • 13.07.2020 - 22:41
    Лак, который должен менять свой цвет от солнечных лучей! Много фотографий!
  • 06.06.2020 - 20:55
    Потрясающая стойкость! Оттенки №40 ‘Permanent Taupe’ & №35 ‘On and On Bronze’ & 65 ‘Pink Gold’
    Я никогда не любила кремовые тени. Главная причина этой нелюбви они все были нестойкие, и на моих веках, кожа которых склонна к жирности, скатывались буквально через пол часа-час. Но, эта история не про тени Maybelline Color Tattoo 24 Hour. Они реально стойкие!
  • GN аватар
    30.07.2020 - 17:10
    Работа в радость, если есть высококачественные материалы. Это о акригеле от Cosmoprofi.
    Доброе время суток, дорогие читатели! Сегодня у меня на тестировании полигель, или акригель , или акрилатик от Cosmoprofi . Мне больше нравится акригель, поэтому так и буду называть)   Стоимость - 350руб Место покупки - на официальном сайте Cosmoprofi.shop или у представителей данного бренда.
  • 29.06.2020 - 17:56
  • 26.07.2020 - 09:23
    💕Maybelline, я люблю тебя! Железобетонная стойкость, прошла проверку бассейном. Обзор оттенков 05 "Loyalist" ,95 "Visionary", 60 "Poet". Демон и ангел на моих губах. Лайфхак, как сделать визуально губы объёмнее и пухлее.💋
    ℋᎥ Всем огромный привет! Ой, матовые помады-это моя страсть. Их я обожаю уже на протяжении нескольких лет. Как познакомилась и понеслось. Во-первых, меня покорила стойкость, а во-вторых, то, как они смотрятся на губах. Такие бархатные губы без намека на блеск-я была покорена.
  • 08.08.2020 - 12:43
  • 23.06.2020 - 14:19
    От портаков за 500 руб. и "сама себе мастер" до маникюров у топ-мастеров. И топ-мастер, от которого ушла в слезах. Мои дизайны за 7 лет. Продолжаю ходить в салон, но к гель-лаку не вернусь! Расскажу, на какое покрытие перешла
    ..."Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей"...   Вот поддерживаю классика на все 100. Помню, как лет в пять просила маму накрасить мне ногти, когда она делала себе в те далекие 90-е домашний "маникюр".