Опубликовано 23 Май, 2021 - 11:37

несколько раз

Сегодня посмотрим на новинку от "Nivea". Компания выпустила линейку новых дезодорантов, рассчитанных на юных девушек. В нее вошли антиперсперанты "LOVE Be Unique Яркая свежесть" и "LOVE Be Trendy Нежная свежесть". Выпускаются в двух видах: спрей и шариковый дезодорант. У меня шариковый вариант. Давайте его рассмотрим.

NIVEA Love Be Unique Яркая Свежесть

Характеристики.

Объем - 50 мл.
Страна-изготовитель - Германия
Тип кожи - Для всех типов кожи
Применение - От пота и запаха
Текстура - На водной основе

Цена.

Стоимость колеблется от 110 до 160 рублей за единицу.

Упаковка.

Для новой линейки дезодорантов "Нивея" выбрала лаконичный классический дизайн. Стекло толстое. Флакон достаточно тяжелый.

Бодрящий слоган "Love. Be unique", мятная этикетка и милый единорожка должны привлечь молодёжь.

Информация о составе, обещания производителя и прочее на двухсторонней этикетке на обратной стороне флакона.

NIVEA Love Be Unique Яркая Свежесть отзывы

На белоснежной крышке милая наклейка с сердечком и надписью:

Как ты жила без меня?!

Как ты жила без меня?
Состав.

Aqua, Aluminum Chlorohydrate, PPG-15 Stearyl Ether, Steareth-2, Steareth-21, Aluminum Sesquichlorohydrate, Parfum, Zinc Citrate, Persea Gratissima Oil, Trisodium EDTA, BHT, Benzyl Alcohol, Linalool, Geraniol, Limonene.

NIVEA Love Be Unique Яркая Свежесть отзывы
Дату изготовление, номер партии указан на донышке.

Шарик легко скользит по коже, равномерно распределяя жидкость тонким слоем.

Шарик

Консистенция.

Консистенция дезодоранта молочно-белого цвета. При нанесении на кожу жидкость становится прозрачной. Ложится тонким слоем. При тесте на высыхание 1 слоя ушло несколько секунд. При нанесении на кожу подмышек несколькими слоями - секунд за 30.

После нанесения не вызвал покраснение и другие реакции кожи.

Яркий запах свежести чувствуется после нанесения минут 15, затем выветривается. Считаю подобные запахи универсальными.

Применение.

Применение стандартно: нанести на сухую и чистую кожу.

Несмотря на уверения производителей, никогда не наношу дезодорант на заявленные 48 часов. Дезодорант справляется с удержанием запаха в течении 12 "офисных" часов. При жаре или занятиях спортом требуется более сильное средство, чтобы сохранить нейтральный аромат. Влажность при нагрузках проявляется быстро. Если не желаете ходить с мокренькими подмышками при физ. нагрузках, выбирайте другой дезодорант. Нивеевский слабоват.

Скоро лето. Приближается жара в 35+ градусов. В таких условиях да еще с физическими нагрузками "Яркая Свежесть" от "Нивея" будет бесполезен для меня. Как вариант, можно использовать в прохладную погоду или на недолгие прогулки. Такой дезодорант подойдет, если у вас слабое потоотделение.

Другие отзывы на продукцию "Nivea".

- Крем-флюид для лица NIVEA make-up expert увлажняющий 2 в 1.

- Мицеллярная вода NIVEA MicellAIR Дыхание кожи.

Достоинства
  • Аромат
  • Дизайн
Недостатки
  • Не стойкий
Laridaeрекомендует