Опубликовано 19 Ноябрь, 2019 - 19:33

С лаками от Catrice моя любовь длится уже больше года ? только всё прибавляются оттенки в моей личной коллекции! А тут новичок на витрине)

Вегетарианский лак? Это что-то новенькое. В чем же его отличие от обычных лаков?

Решила загуглить ?
✅ Во-первых, данный лак не содержит в своём составе продуктов животного происхождения. И как заявляет производитель, в составе имеется масло асаи, что определенно большой плюс, если это действительно так.
✅ Во-вторых, лак не был протестирован на животных, А, значит, ни одна зверушка не пострадала. Вот за это отдельный жирный плюс!

Для меня, решающую роль сыграл именно оттенок, этот дорогой изумруд меня и подкупил.
В отзыве лак в оттенке 70 EASY PEASY GREEN SQUEEZY

Для меня Catrice - это бюджетный вариант качественных стойких лаков с очень богатой палитрой цветов. Они не так вредны как гель-лаки, после них не слоятся ногти и снимаются они обычным ацетоном, в то время как носятся минимум неделю, а многие оттенки даже 10-14 дней!

Техника нанесения:

Это самое важное, от техники нанесения зависит сколько продержится ваш маникюр, будет ли он полосить и понравится ли вам цвет.

✔ Первым делом я, как и с гель-лаками, шлифую ноготь мягким бафиком и обезжириваю обычным ацетоном.
70 EASY PEASY GREEN SQUEEZY имеет насыщенный оттенок, за счет чего, при особом умении его можно накрасить и в один слой, но я не стала рисковать и сделала два.

✔ Первый слой - совсем немного лака. Минут 5, чтобы слой полностью просох.

✔ Второй слой - уже побольше, чтобы выровнять цвет. Он высыхает намного дольше, потребуется минут 10 на то, чтобы он полностью просох сверху и еще некоторое время, чтобы просох и внутри.

✔ Сверху я обычно наношу топовое покрытие, которое отлично сохраняет глянец и продлевает срок носки лака. О нем я уже писала отзыв Сохраняет блеск и маникюр более чем на 7 дней. Фото спустя 10 дней после нанесения.

Стойкость:

✅ Я носила этот лак и с топовым покрытием и без. Без топа лак вполне держится заявленные 7 дней без сколов, но немного теряет в блеске. С топом можно проходить и 10-14 дней. Но разница не существенна.

Я в полном восторге от оттенка, смотрится он достаточно спокойно, не вызывающе, не дешево.
Думаю, можно было бы его сочетать и с черным лаком, в следующий раз, планирую именно так и сделать ?
Если ваши ногти устали от гель лаков и вы думаете перейти на обычные, но еще помните те времена, когда обычного лака хватало ровно на один день - вы будете приятно удивлены, если решите попробовать Catrice.
К покупке однозначно рекомендую! ?

А для любителей более спокойных оттенков, есть отличная линейка Nude о которой я уже писала:
Лучший лак в оттенке nude! Техника нанесения. 03 «Luminescent Lavender»
Витамины для ногтей:
Выпадают волосы и есть проблемы с ногтями? Как остановить выпадение и ускорить рост волос и ногтей

Масло-баттер для рук и тела:

Экстра увлажнение для сухой кожи. Мой опыт использования

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Глянцевый блеск
  • Доступная стоимость
  • Изумительный оттенок
  • Кисть
  • Палитра оттенков
  • Плотность покрытия
Вау! Какой шикарный оттенок! Love
26.11.2019
Полностью согласна!)
19.11.2019
классный отзыв и советы Smile надо тоже обратить внимание на эти лаки катрис))
26.11.2019
Спасибо) Они классные, старую коллекцию я не очень люблю (плохо носятся), а вот новая ?