Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 16:13

Здравствуйте!Wink

Уже не первый раз заказываю одежду для собак с сайта Али!

Этот отзыв о комбезе Адидас для йорка!

Морозы трещат за окном... И по мимо себя нужно утеплять и братьев наших меньших!

Поэтому решила заказать для своего любимца комбез Адидас!

Ссылка на комбез - смотрите здесь! Взяли размер L.

До Казани посылка дошла аж за 8 ДНЕЙ!!!

Все очень понравилось, комбез подошел тютелька в тютельку!

Верхний слой водоотталкивающий, нижний - на флисе. Все сделано аккуратно, есть проризь в капюшоне для поводка!

Счастью нет предела, нареканий нет, а цена просто волшебная - 442 руб (на момент покупки)!

Lubashe4kaрекомендует
У моей подруги такая пёска. А комбезы не хочет покупать. Говорит - Как же он пИсать будет? Smile Покажу ей обязательно.
09.01.2015
Рас смешали названием отзыва Laughing out loud а песик довольно-таки забавно смотрится в костюме
  • 02.10.2014
    Если вы ищите красивый, недорогой, удобный комбинезон для песика, то это то, что нужно! Пересмотрела много вариантов, но остановилась на этом. Привлекло то, что он не особо маркий, нет меха, который бы раздражал и так неспокойного пса, немного закрыты лапки, пузико и все что ниже - открыто, что…
  • 28.12.2014
    Брала папильону размер XL . Размер соответствует таблице, подошел отлично. Теплый, мягкий, не маркий. Единственное но, капюшон немного мешает ушам собаки , придется его пришить к спинке. Но у папильона уши ого-го, думаю с другими породами такой проблемы не возникнет.