Опубликовано 5 Декабрь, 2018 - 03:09

Всем доброго времени суток!

Решила рассказать про еще одну недавнюю покупку для дочки с Алиэкспресс. Давно она у меня просила сшить наряды для своих кукол, да вот времени и желания не было этим заниматься. В итоге заглянула я на известный китайский сайт, там нашла неплохой бюджетный вариант одежды, обуви и аксессуаров для куклы Барби.

Название товара на Aliexpress на английском и на русском:

32 Item/Set Doll Accessories=10 Pcs Doll Clothes Dress+4 Glasses+6 Plastic Necklace+2 Handbag+10 Pairs Shoes for Barbie doll

32 товара/комплект аксессуары для куклы = шт. 10 шт. Одежда для куклы платье + 4 очки + 6 пластиковое ожерелье + 2 сумки + 10 пар обуви для куклы Барби

ЦЕНА

Составила в моём случае 174 рубля. Сейчас в мобильном приложении цена на 10 рублей выше, но всё равно считаю, что это небольшие деньги.

ДОСТАВКА

В Санкт-Петербург из Китая составила ровно один месяц. Трек отслеживался.

Набор одежды, обуви и аксессуаров для куклы Барби

В набор (32 товара) вошли:

• платья - 10 штук;
  • очки - 4 штуки;
  • пластиковые ожерелья - 6 штук;
  • сумки - 2 штуки;
  • 10 пар обуви.

ТОВАРЫ СЛУЧАЙНЫЕ! Какие именно сумки, платья, туфли придут, я не знала.

Всё была запаковано в отдельные прозрачные пакетики.

Очки в количестве 4 штук приходят всем черного цвета. Я этой фишки не поняла, могли бы сделать их хотя бы разных цветов. Зачем столько одинаковых очков?!

Ожерелья в количестве 6 штук разъёмные и неразъемные. Судя по отзывам с фото всем одинаковые попадаются - 5 штук серебряного цвета и одно розового, сделаны из пластика.

Мне кажется, что розовое менее красивое из всех и у него сбоку был лишний кусок пластмассы, который я аккуратно отломила.

Именно розовое ожерелье почему-то больше всего подходит под наряды наших кукол.

Чтобы надеть неразъемные ожерелья, необходимо отсоединить от шеи голову куклы. У наших взрослых кукол головы не снимаются, поэтому такие ожерелья носят малыши (у них можно снять голову и вернуть на место).

Сумки в количестве 2 штук. Они попадаются разные. У нас зеленая и розовая.

Зеленую можно разъединить на 2 части и что-нибудь положить внутрь, а вот розовая не раскрывается.

10 разных по цвету и дизайну пар обуви. Особенно порадовало, что попались хрустальные туфельки и балетки.

И к сожалению для наших кукол Штеффи от Simba две пары обуви оказались малы:

А все остальные подошли по размеру. Качество хорошее, самой бы точно такие дома не смастерить.

10 платьев одинакового фасона, отличаются только расцветкой и присылают также случайные. Это самое слабое звено данного набора по качеству и исполнению.

Внешне как одежда у самых дешевых китайских кукол аналогов Барби. Швы не обработаны, торчат нитки.

Лямки могут быть разные по величине.

Сзади не все платья сходятся в районе попы кукол.

И из платьев одно с золотыми рыбками нашим куклам не налезло.

Но можно распороть аккуратно шов сзади и тогда оно тоже будет им налезать, так что это не критично.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ЗАКАЗА

Я довольна заказом, дочке набор очень понравился и она теперь постоянно устраивает так называемый "Модный приговор" - одевает кукол в разные наряды и выводит их на подиум.

И ничего что качество платьев не очень, зато они все разные и к ним можно подобрать туфли подходящие по цвету.

Жаль только, что сумок всего две штуки, но и они смотрятся неплохо, дополняют образы.

Да и очками мы довольны, можно и их ради разнообразия надеть.

ИТОГИ в отношении одежды, обуви и аксессуаров с AliExpress

Достоинства:

1) Доступная цена;

2) Приемлемый срок доставки;

3) Неплохой набор, много всего в нем;

4) Дочке и мне понравился.

Недостатки:

* Платья одного фасона и качество у них так себе.

ВЫВОД. Считаю этот заказ на Али удачным, набор понравился, своих денег стоит. Рекомендую.

Annypsssрекомендует
05.12.2018
? Хромченко была бы в шоке
Ахах, это точно))
05.12.2018
Классный набор, хоть платья и косячные слегка! А ещё меня порадовал малыш в слинге на фото
Побольше бы разнообразия
05.12.2018
На платье, которое мало, можно по шву резиночку пришить, чтоб не слетало Wink
05.12.2018
Надо тоже такой купить набор, а то у нас у барби обуви нет совсем, да и платья будут не лишними. Пожалуй порадую дочку и закажу
05.12.2018
Для ребенка замечательный набор! Теперь понимаю свою маму, которая мне иногда говорила: "Были бы в наше время такие игрушки, мы бы с ума сошли от счастья!" Big smile Вот был бы в детстве у меня такой набор, до сих пор бы играла, наверное Big smile
05.12.2018
Зеленые туфли, обе пары - огонь! Сама бы такие носила. И желтый неон. Жаль, что желтые оказались малы.
05.12.2018
Если бы в моем детстве был алиэкспресс, моя бы жизнь сложилась по другому ??
Очень классный набор, хоть не самое лучшее качества, но для детских игр самое то
Прямо такая ностальгия от Вашего отзыва)))) Love
05.12.2018
Класс, мне бы в детстве такой набор одежды для кукул Smile
05.12.2018
Обожала в детстве Барби. Сколько у нас сестренкой их было, не сосчетать. Я и сейчас могу по долгу рассматривать кукол в магазине, но сын тянет за руку- мама, здесь не интересно, пойдем к машинам Shy
05.12.2018
Здорово что сейчас все можно заказать Smile
05.12.2018
Какая прелесть! Жаль, что в моем детстве таких наборов не было, шили сами платья куклам
05.12.2018
Отличный набор, у нас в магазинах такие же практически стоят, только стоят дороже.
05.12.2018
Отличный наборчик за свои деньги! Не в музей же их выставлять, эти барби-платья.
Целый гардероб!
Мне обувка понравилась, мне кажется, столько туфелек никогда не будут лишними, они постоянно теряются.
Поатья подвели, но зато качество компенсируются разнообразием расцветок Smile
Сколько обновок теперь у куколок!
05.12.2018
Хороший набор! Аксессуары и обувь интересные. И расцветки у платьев разные, вот были бы они еще разных фасонов.
05.12.2018
Моя тоже просит одежду сшить для кукол. Но ей длинные " принцессочные" платья подавай. Я несколько сшила, теперь дочка просит куртки и халаты Big smile надо посмотреть на али, а то швея из меня та ещё Big smile
05.12.2018
Прикольный набор, конечно, но очки реально могли хотя бы расскрасить, да и платья даже тут с размерами не все подгадали Big smile
05.12.2018
По-моему вы получаете от кукол не меньше удовольствия чем дочка Wink
Спасибо за отзыв! Нам ещё не скоро пригодятся такие аксессуары, но все равно добавлю в закладки ?
05.12.2018
Вау, какой гардероб! Особенно коллекция туфель. Такие точно дома не смастерить.
Лямки могут быть разные по величине
Мне кажется дети на такую ерунду внимания не обращают Smile Набор хороший, особенно обувь понравилась, столько разных моделей.
Тоже жду такой набор))
05.12.2018
Деньги не очень большие)) Я хоть девочка большая, но иногда заглядываю в одежду для кукол барби на али Big smile Просто смотрю, и до чего же жаль, что в моем детстве такой палки-выручалки, как али не было)) Приходилось мастерить самой, и выглядела такая одежка, не очень-то и живописно(( А у этих платьев хоть и качество так себе, зато они симпатичные Smile
05.12.2018
да жаль, у платьев фасон одинаковый, но все равно теперь куколки такие модные)
05.12.2018
классный набор! пусть некоторые наряды и не подошли, в целом - отлично)
05.12.2018
Обувь прикольная, я бы чисто обувной сет взяла, если бы была девочкой и играла в куколки. Laughing out loud
Это просто мечта для любой девочки)
05.12.2018
Да ладно! За такие копейки столько всего)
06.12.2018
Шелковые платьица очень красивые)
06.12.2018
Хороший набор и цена отличная) Мы раньше сами шили куклам платья, а сейчас так здОрово, можно всё купить))
06.12.2018
А ведь еще лет 10 назад за подобные наборы надо было заплатить довольно много. И качество не сильно лучше было.
07.12.2018
Одни и те же вещи покупаем))) у нас подобный набор, платья один в один, почти все порвались к сожалению, щамучилась их подшивать
14.12.2018
За такие деньги, очень даже неплохой набор?
20.12.2018
Вау)) Я бы будучи ребёнком была неимоверно счастлива!????????
Аня, какой классный набор! И стоит совсем немного! Ух, скоро я тоже буду штудировать Алиэкспресс выискивая наряды для кукол дочурки Laughing out loud