Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 16:06

Привет всем!

Кто волосковый маньяк, кто тушеманьяк, а я очкОсолнечный манИак, но свои маньякорадости не слишком афиширую (читайте-не очень кричу об этом на каждом углу), и соответственно посвящаю этому увлечению всего одну запись.

Итак, от европейского дизайнера Carolina Lemke представляю вам..совсем не новинку, но полюбившийся мне бренд.

Очки ко мне попали скорее не случайно. Человек, который прознал о моей коллекции солнечных очков (маньяк же я , ну!), решил её пополнить!

О самом бренде:

Carolina Lemke Berlin активно развивающаяся немецкая компания, ее специализация — разработка, производство и розничная продажа очков для коррекции зрения и солнцезащитных очков. Основная концепция компании заключается в том, что очки — это в первую очередь модный аксессуар. Дизайнерские очки Carolina Lemke пользуются большой популярностью, поскольку фирма контролирует все аспекты производства, начиная с проектирования, чтобы гарантировать соответствие наиболее высоким стандартам качества. Дизайн продукции обновляется в соответствии с новейшими тенденциями моды.

Производство: Берлин

Цена: *вааай, спасибо за подарок*

Что удалось узнать еще этакого о бренде:

А то, что очки Carolina Lemke проходят наистрожайшие тесты качества, которые должны отвечать требованиям международного стандарта.

Гуглеж выдаёт массу инфы, то тут то там мне удалось выяснить, что, Берлин это не всегда Берлин, а порою очки производит дочерняя фирма израильского TOP TEN, так что поди разберись «кто настоящий».

На русских сайтах и иже с ним о какой-то Лемпке почти никто и слыхом не слыхивал. Но это не главное. Главное, что Лемпке-это не Ray Ban на китайском не риабан или ройбан О_о))

*****************

Сами очки выглядят стильно, из 4 возможных степеней защиты имеют 3- ю степень. Это значит, что с ними можно управлять авто, гулять по городу, купаться.

Форма:

Предположительно кошачья, но с чуть закруглёнными диоптриями или как они называются? Стекла имеют слегка округлую форму.

Высоким скулам «кошачкины» очки просто необходимы!

√Из плюсов:

1) Яркие, с необычным дизайном

2) Крепкие, было проверено мною не раз, хотя казалось бы дужки у очков тонкие, изящные.

3) Очки в носке чрезвычайно удобны, нигде ничего не давит, ни спадает.

Из минусов:

Со временем чуточку одна сторона очеч смотрит на другую кособоко, как будто чем-то недовольна или что-то замышляет). Перекос едва заметен, но мне не нравится. Всё время приходится поправлять.

В целом, безусловно я довольна подарком в свою коллекцию!

Рекомендую присмотреться к этому бренду!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • интересный дизайн
  • стильные
  • удобны в носке
  • яркие
Недостатки
  • со временем косятся
Ksu_Shantiрекомендует
Классные и стильные очечи!)
07.06.2016
очки симпатичные, но перекос бы меня очень бесил))
не, кривые не люблю)
Очаровательные глазосолнечнозащитники Smile
Очень эта модель нравится!
07.06.2016
Без очков в летний период не обойтись и очень классный вариант. Smile
08.06.2016
Мне нравится дизайн и форма очков...Думаю они должны симпатично смотреться на лице Smile
Софья Гусарова , спасибо!! Smile

knigolub-Ka, ага!! Всё время поправлять, а главное помнить, что перекошено, чтоб не выглядеть смешно!)) Laughing out loud
08.06.2016
Фосолька,солидарно, а кто любит?!))

funny face , спасибо большое!!

ОляКузнецова , спасибо! Я тоже неровно дышу к таким моделям очков!
08.06.2016
Grunez , о дааа! Это точно! В летний период на улицу без очков совсем никуда!
Спасибо!! Steve

КОКОСовая, и правильно думаете!=)) На лице они и правда хороши!)))
08.06.2016
Форма оправы классная! Тоже хочу себе нечто подобное, только в однотонном цвете)
13.06.2016
Форма изящная. Ситранно, что перекос появился
14.06.2016
Симпатичные Smile