Опубликовано 12 Июль, 2015 - 00:28

В полюбившемся магазине Kari Kids на этот раз я приобрела детский комбинезон от 0 до 3 месяцев. Приглянулся мне он цветом - серый, нейтральный, вполне подойдет как на девочку, так и на мальчика, а также своей функциональностью и оригинальным дизайном. На фото ребенок в данном комбинезончике лежит в кроватке, постельное которой также приобретено в данном магазине - отзыв http://irecommend.ru/content/komplekt-postelnogo-v..., мобиль над кроваткой - http://irecommend.ru/content/super-mobil-v-krovatk....

Кстати, шапочка и царапки - также приобретены в Kari Kids, но об этом позже.

Функциональность комбинезона заключается в его удобстве - растегнул, положил на него ребенка, одел ручки и ножки, застегнул заклепочки и вуаля. Не нужно продевать через голову, заворачивать руки, одевать штаники с резинкой. Все максимально просто и удобно, а главное быстро!

Особенно мне приглянулся в данном комбинезоне дизайн - застежка скошена на бок, не прямо, как практически у всех комбезов такого типа, а на бок - это выглядит довольно таки стильно! Декорирован он звездочкой, хорошо прошитой, аккуратно обработанной с внутренней стороны, дабы не царапать нежное тело ребенка.

Из такого же полосатого материала у комбинезона сделаны латки на локтях и ступнях - также качественно прошито без лишних ниточек. Очень стильно!

Одна ножка на комбинезоне застегивается полностью, другая сплошная.

Застежки-заклепки также качественные, не облазят при стирке (комбинезон кстати уже сто раз перестиран, цвет не поменял, не сел).

Качеством довольна, 100 % хлопок. Всем рекомендую совершать покупки в Kari Kids. Приятным моментом является бонусная система!

УльянаАдрекомендует
08.08.2015
Добрый день, УльянаАд!
Благодарим Вас за такой подробный отзыв.
Мы искренне рады, что комбинезончик пришелся по вкусу не только маме, но и ее ангелочку.
Мы создавали сеть магазинов kari KIDS так, чтобы родители могли найти все необходимое для ребенка любого возраста в одном месте по демократичной цене. Мы уверены, что нам это неплохо удалось.
С нетерпением ждем Вас в наших магазинах!
  • 18.07.2015 - 21:45
    Супер удобный и качественный комбинезон!
    Сегодня свой отзыв пишу об еще одном детском комбинезоне от 0 до 3 месяцев для мальчиков, приобретенном в магазине Кари Кидс Продавался он комплектом, два в одном, по очень выгодной цене - около 230 т.р. Отличный! Качество - 100 хлопок, размер 0-3 мес., цвет белый с принтом.
  • 20.09.2015 - 00:24
    Милейший теплый комбинезон-кот для маленького мальчика с ушками!
    Вот и лето закончилось, наступают холода и нужно обязательно утепляться, иначе на уличку не выйти Где? Конечно же в любимом магазине Кари Кидс. И тут глаза разбежались, из представленных тепленьких комбезиков так сложно было выбрать один, но мы выбрали.
  • 03.10.2015 - 23:16
    Слип на замке еще удобнее, чем на заклепочках.
    Все дороги ведут в Кари Кидс. Таких КариКидсовских комбинезонов слипиков у нас хоть отбавляй, тем не менее мама (я) все туда и туда иду, заглядываюсь и покупаю. Тавк хочется для сыночка приобретать новенькое и красивенькое и удобное для мамы.
  • 08.03.2016 - 10:12
    Отличный комбинезон по Отличной цене!!!
    И снова всех приветствую!!! Сегодня прошлась по детским магазинам, и вот что мне удалось прикупить! Зашла в детский магазин Kari Kids. И в закутке с Распродажей нашла такой вот джинсовый комбинезон. Итак, что мне в нем понравилось. Это качество это очень плотный котон.
  • 28.07.2015 - 16:40
    Удобно, красиво, качественно! Возвращаемся вновь и вновь! Самая удобная одежда для деток до 1 года!
    Так уж получилось, что именно такой тип детской одежды я покупаю вновь и вновь, пока маленький ребенок. Очень удобно! Один раз попробуешь и уже бодики через головку не вариант - ребенок плачет, не любит одевать их, а здесь все предельно просто!
  • 27.09.2015 - 01:23
    Самая удобная одежда для малышей! Качество и расцветка на высшем уровне!
    Когда малыш растет не по дням, все дороги ведут в Кари Кидс. Я уже писала ранее, что вот такие слип-комбинезоны, я нахожу самыми удобными для детей, которые еще не умеют ходить.
  • 20.02.2022 - 16:13
    Отличная автолюлька за свои деньги!
    Начну с того, что мы очень долго выбирали автолюльку для малыша, рассматривали очень много вариантов. Вот основные критерии по которым мы делали выбор : - длинна ремней: наш малыш родился поздней осенью и перевозить мы его планировали уже в зимнем комбинезоне, у многих моделей для перевозки детей в …
  • 17.06.2015 - 08:51
    Все ну очееееееееень понравилось!!!!!!
    Заказала крестнику в подарок вот такой костюмчик , размер 19-24, малышу сейчас год и три месяца, конечно немного великоват но думаю на осень самое то. Посылка шла примерно полтора месяца, но зная как идут посылки так как заказываю не первый раз , к празднику успели.
  • Хорошие джинсики для мальчика
    Недавно я прикупила своему ребенку новые джинсы. В магазине Kari Kids мне понравилась одна из моделей - это классические почти что прямые, слегка зауженные джинсы. Стоили они 1299 рублей, но ценник удалось уменьшить вполовину, так как у меня имелись баллы на карте Кари клуб.
  • Комбенизон Bungly Boo очень выручил странным летом 2022 года
    Приветствую) Всем известно, что в Сибири лето может преподнести неожиданные сюрпризы. Так случилось и нынешним летом 2022 г. Неожиданно, в середине августа наступило резкое похолодание, и температура в утренние часы составляла не более 6 градусов выше нуля.
  • 15.09.2022 - 14:41
    🍁 Что надеть в промозглую осень и слякотную теплую зиму.🍁 Водонепроницаемая, легкая, с отличной фиксацией демисезонка!💕 Разбираемся, почему у этой модели есть сапожки с мехом зимние, а есть без меха - деми
    Всем привет! Поиск бюджетной качественнной обуви для ребенка - та еще задача! Хочется, чтобы ножка в ботинках не мерзла, не промокала, а в носке они были прочными и удобными. Я нашла их, промониторив кучу сайтов и брендов!
  • 04.12.2022 - 05:48
    Покупала во время всеобщей паники и очень удивилась его цене сейчас. Скидка 80%. Поломки за первую неделю носки
    Приветствую!   Прошлой весной из-за скачущего курса доллара в магазинах сети Детский Мир (да и не только в них) резко подскочили цены на одежду. Да и в целом время сейчас неспокойное, я как мамочка очень тревожная поспешила закупиться вещами навырост.
  • 30.08.2022 - 19:57
    Легкий комбез в цветок сакуры за копейки. Ни одна моя тряпочка размером с носовой платок не притягивала столько внимания.
    Приветствую вас! Бывает, накупишь приличного да модного шмотья за неплохие такие деньги, что любо-дорого посмотреть. И думаешь: ща как выйду, да как всех в штабеля уложу!.. Но они заразы такие равнодушны, будто бы ты в мешке от картошки идешь. А бывает наоборот.
  • 02.12.2022 - 00:01
    Для тех, кто всегда мёрзнет! :)
    Доброго времени суток   По жизни я достаточно сильный «мерзляк и с первыми минусами начинаю дрожать, как осиновый лист на ветру и хватать в охапку всевозможные ОРВИ. Раньше я не гуляла и заседала дома, особо не парясь.
  • 10.10.2022 - 20:30
    Что такое арбутин? Или как Главный враг пигментных пятен пал в неравной борьбе с моими веснушками
    У меня есть пигментация: как я понимаю, она возникла от солнца, потому что раньше я частенько пренебрегала SPF защитой, и теперь на лице и плечах у меня есть пигментные пятна.
  • 07.12.2022 - 17:43
    Вот что значит фирменная вещь!
    Сегодня отзыв про детский комбинезон фирмы Батик. Моему сыну 1,5 годика. Живем мы на Чукотке, т.е у нас холода не шуточные. Еще летом, подруга нам купила в отпуске зимний комбинезон . Но одеть его смогли мы всего пару раз.
  • 05.11.2022 - 21:34
    Не могла найти отзывы на данный комбинезон, приобрела и напишу отзыв.
    Был Ноябрь месяц, скоро зима, пора задуматься о том в чем будет зимовать сын, сразу решила, что это будет слитный комбинезон, к нему у меня были следующие пожелания: обязательно плечевые резинки т.к. это реально удобно, высокий воротник и однотонная расцветка.
  • 09.01.2023 - 10:22
    Комфортный и тёплый комбинезон! Рассказываю о плюсах и минусах данного комбинезона!
    Всем привет! Сегодня в этом отзыве расскажу о зимнем комбинезоне от Tokko tribe, приобрела который в детском мире по очень выгодной цене. Вообще мне нравится совершать покупки именно во время сезонных распродаж в детском мире, когда качественную вещь можно приобрести со скидкой 60-70.
  • 31.10.2022 - 09:13
    Качество комбинезона Baby Go приятно удивило, да и цена доступная! 😊
    Здравствуйте! Со старшим сыном очень полюбила зимние комбинезоны Oldos. В них он мог лежать в снегу в -25, гулять в оттепель, при этом не замёрзнуть и не промокнуть. Дочери же этой весной, в сезон распродаж приобрела комбинезон Baby Go Aw21-IN21bg-77, изначально в качестве запасного.