Опубликовано 11 Август, 2016 - 17:39

Я просто обожаю ухоженные брови. Аккуратные, с небольшим изгибом, густые, с красивым, подходящим к внешности цветом они делают лицо выразительным.

Согласно канонам красоты соболиные брови считают идеалом. И не удивительно, что в 2016 году уделяют особое внимание их оформлению.

От природы я обладательница достаточно темных бровей средней густоты. До 14 лет я к ним не прикасалась и они были даже объектом зависти одноклассниц. И вот в один день я насмотревшись журналов и видео на ютуб я вооружилась пинцетом и выщипала брови в ниточку)) У меня была паника, когда я увидела, что они больше не растут так, как росли раньше ( появились плешинки в бровях, в начале брови вообще волосики стали тонкие и редкие).

Уже долгое время подкрашиваю свои брови тенями и помадками для бровей,но летом не хочется чувствовать никакой косметики на своем лице, хочется,чтобы кожа дышала. Решила, что завтра же иду покупать краску для бровей. Мне нужна была краска ,которая хоть на какое то время окрасит кожу под бровями как это не странно).

Зашла в небольшой магазинчик девочка - консультант посоветовала краску ESTEL Only looks. Выбрала я тон черный. Кстати, стоила краска недорого (150 рублей).

Краска упакована в матовую коробочку.

Внутри есть инструкция, туба с красящей основой (50 мл), флакон с проявляющей эмульсией 6% (30 мл), мисочка для краски и палочка для размешивания и нанесения смеси на брови и ресницы.Одного набора хватит на много раз, а это приятный плюс.

Следуя инструкции выдавила краски с тюбика размером с горошинку и выдавила 8 капель эмульсии. Краска содержит в себе мелкие блестки ( если честно, то я еще минуты 2 смотрела на нее, этакий космос в мисочке Laughing out loud).

Палочкой, которая шла в наборе мне наносить было неудобно, поэтому я взяла скошенную жесткую кисть. Нанесла краску и оставила на 25 минут, мне все-такие хотелось, чтобы краска окрасила кожу.

Очень испугалась что так и останется Laughing out loud Уже думала быстрее бежать смывать, представляла себя с бровями угольно-черными,но...

После того, как я смыла краску брови оказались ... КОРИЧНЕВЫМИ

Да, кожу окрасило, но увы не в тот цвет. Не знаю как обстоят дела с другими, но рада, что не взяла коричневый, раз даже с черным такое. Кстати, краска смывается не только с кожи бровей быстро, но и с самих волосков (мама тоже красила ею брови.)

А брови до сих пор приходится подрисовывать до вменяемого состояния.((

Спасибо за внимание!))

Достоинства
  • надолго тюбик хватает
  • окрашивает кожу брови
  • приятная цена
  • экономичная
Недостатки
  • не очень стойкая
  • проблема с цветами
  • я не получила ожидаемого результата
Tygaне рекомендует
11.08.2016
Да уж, проще красить тогда Sad
не стойкая, это точно. Но у Вас и так шикарные брови:) Мне бы хоть на чуть - чуть приблизиться к таким:)))
11.08.2016
У меня такая же краска Smile Кожу совсем не красит. . Но цвет получается жгуче черный. Мне такой не идет Smile
MissBlond, это точно Smile
Жена Хотабыча, спасибо! Smile
17.08.2016
Вот тоже из за быстрого смывания пока не решаюсь красить брови. Ведь это тоже портит волосы думаю как и на голове.и смысл их жечь краской каждые 2недели если проще накрасить тенями?
17.08.2016
Tanusik1987 я решила, что не буду больше окрашивать,заметила, что выпадают волоски Sad Хотя ,возможно, что я грешу на краску. Для меня смысла никакого красить нет, увы Sad