Модульный массажный коврик Ортодон Набор №4 "Радуга" - отзывы

• 22.11.2020 - 16:18
    Это нужно всем! Ортодон - чудесный массажный коврик для детей, профилактика и помощь в лечении плоскостопия. А так же массажный кайф для уставших ножек взрослых🦶
    Привет Идея покупки массажного (акупунктурного) коврика появилась после того, как у ребенка -5 лет, выявили начинающиеся плоскостопие. Честно говоря раньше и не задумывалась о том, что это настолько недорогое и полезное приобретение.
  • 30.07.2019 - 07:19
    Полезная дорожка для любимых ножек - понравится и детям и взрослым ;)
    Всем привет! Давно хотела приобрести для ребенка такого вида коврики и все ждала первых шагов. И когда их стало очень много, то зашла на Вайлдберрис и выбрала среди множества ковриков именно этот. Набор очень крутой!
  • Пахнет сауной, стопы горят!
    Здравствуйте. Хочу рассказать о массажном коврике Ортодон Эко, набор 9. В комплекте 6 модулей-пазлов размером 2525см. Производитель: ООО "ПластФактор". Модули изготовлены из древесно-полимерного композита, имеют запах горячего дерева, как в сухой сауне.
  • 14.01.2018 - 12:50
    Модульный массажный коврик - отличный подарок своему или чужому ребенку! Наши игры на массажном коврике. Полезный подарок и ценное приобретение.
    (’. Здравствуйте! .’) Как для женщин фраза - Нечего надеть , так для современного ребенка - Не во что поиграть . Ящики для игрушек ломятся от всякой всячины, а ребенок все равно сидит на диване и говорит, что не знает во что бы ему поиграть.
  • box аватар
    01.04.2019 - 17:31
    Модульный коврик ОРТОДОН набор 2 "МАЛЫШ" для малышей. Коврик-пазл. Какие цвета и модули входят в состав набора номер 2. Какие упражнения выполнять на модульном коврике ОРТОДОН? Лечение плоской стопы и не только...
    Давно ли вы были у ортопеда? Хотите посещать ортопеда только профилактически? Тогда вам сюда. У нас в доме появился новый модульный коврик, который радует не только деток, но и взрослых! Модульный коврик ОРТОДОН набор 2 "МАЛЫШ" в коробке я заказала сайте, где теперь почти всё заказываю.
  • 09.10.2020 - 16:17
    Массажный коврик Ортодон для развития детей
    Коврик замечательный, сразу привлёк внимание годовалого ребёнка. Пазлы разные по жесткости, об «волны» иногда спотыкается. Запах резины отсутствовал, цвета яркие, крепятся друг с другом плотно, отличная профилактика вальгуса. Дополнительно служит как игра, работает моторика рук при сцепке пазлов.
  • 21.10.2019 - 08:01
    👣 Коврик Ортодон Ассорти 10: Ортопедический Коврик для Здоровых Ножек 👣 Наши УПРАЖНЕНИЯ для самых маленьких! UPD. Один модуль ИСПОРТИЛСЯ спустя 4 месяца эксплуатации!
    Всем привет! Сегодня я расскажу о нашем новом помощнике в нелегком родительском деле - воспитании здорового ребенка . Им стал Ортопедический коврик Ортодон #10 Ассорти.
  • 09.07.2020 - 11:12
    Модульный коврик Ортодон - профилактика и лечение ортопедических заболеваний  Рекомендуется не только детям, но и взрослым.
    Привет всем!   Модульный коврик Ортодон у меня появился совсем недавно, когда малышу исполнилось три года. Много о нём слышала и хотела его приобрести для профилактики плоскостопия, а также для укрепления мышц ног у ребёнка.
  • 31.10.2018 - 21:32
    Плохо одно, к этому коврику очень быстро привыкаешь)))
    Ай-рекомендовцам привет) Расскажу сегодня о нашей классной штуке - ортоковрик Ортодон, Набор 3. Вообще, раньше обходила стороны подобные изделия, думала, блажь, побегать летом по травке и норм, думала до тех пор, пока не приспичило, как говорится.
  • 18.02.2021 - 20:28
    Моя мазохистская ночная жизнь: помогает ли справится с сильными болями и как выжить после?
    Начнем с начала. Наш организм есть целая и цельная система. Ему нужен сон и пища для адекватного функционирования, корректные условия для сна. Дискомфорт приводит к напряжению, оно как следствие выдает реакцию в мышцы. Ну это так - для осознания всей сути дела.
  • 07.04.2021 - 15:36
    Бюджетные карандаши с отличной палитрой! Покажу как их разместила и что ими нарисовала
    Я в течение наверное года периодически встречала обзоры на карандаши Brutfuner, и были они неоднозначные. Никак не могла понять, нужны ли они мне. Но по опыту знаю, что если размышления о какой-то покупке меня долго не покидают - надо брать, пока не стало дороже ))   Место покупки - aliexpress.
  • 16.03.2021 - 12:32
  • 15.03.2021 - 18:51
    Коляска премиум класса. Сравнение с Futuro прошлых лет.
  • 27.04.2021 - 21:11
  • 17.03.2021 - 11:45