Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 20:28

В очередной раз посетив любимый Рив Гош и не зная ,чтобы ещё этакого мне прикупить на одной из полок увидела этот чудо крем, выбрав исходя из аромата малину и амаралис под номером 3 ( по цене 300 руб по золотой карточке),я решила прихватить бальзам для губ из этой же серии с ароматом персика и орхидеи под номером 5 (в районе 100 руб) .Оба продукта удачно использую и по сей день ,крем идет под названием маслодля тела , чему и соответствует, имеет очень жирную ,плотную консистенцию ,как я и люблю ,хорошо впитывается ,особенно мне понравилось им пользоваться в зимний период,когда зачастую кожу рук шелушится,аромат у крема тоже очень приятный и не навязчивый, для растирания тела не понадобится большого количества крема ,хорошо наносится , крем имеет объем 200 мл ,соответственно хватает его на длительный период, всем советую попробовать.

Мой отзыв на бальзам для губMades cosmetic chapter lip balm

Достоинства
  • Доступная цена
  • Плотная консистенция
  • Приятный аромат
BUBLIK27рекомендует
  • 17.01.2014
    Зашла в Рив Гош пару месяцев назад и попросила продавцов-консультантов порекомендовать мне молочко для тела или масло, в общем, что-нибудь увлажняющее и непременно с кокосовым запахом. Меня направили к единственному продукту - масло для тела Mades Cosmetics Chapter Кокос и монои.