Опубликовано 15 Июнь, 2017 - 15:04

месяц или более

Приветствую!

Уж очень хочется поделиться такой вкусняшкой! Smile

первая баночка уже подошла к концу
первая баночка уже подошла к концу

Как то раз, попробовав у папы ароматизированный растворимый кофе я начала искать нечто похожее в магазинах и наткнулась на такую красивую пузатую баночку с запоминающейся этикеткой в советском стиле, это был "ГЛАВКОФЕ" Венский с шоколадом и ванилью.

знак качества!
знак качества!

Упаковка выглядит солидно, внушает доверие стеклянная банка, надпись "Глав Торг" и две наградные медальки рядом на этикетке.

медальки
медальки

Я даже не сразу увидела, что он ароматизированный, а когда узнала что это так (написано меленьким шрифтом) - схватила тут же не раздумывая!

тот самый маленький, но важный шрифт
тот самый маленький, но важный шрифт

Аромат у кофе умеренный, сладкий, не приторный и не химический, заваривать его одно удовольствие, ммм... шоколад и ваниль. Заваривала его и крепким и не очень, результат всегда прекрасный. Посмотрим о чем нам говорит производитель.

Кофе "Венский" создан таким, каким его полюбили посетители австрийских кофеен. Он мягкий и крепкий, со сладкой ноткой шоколада и тонким ароматом ванили. Приготовьте кофе "Венский" по традиционному австрийскому рецепту, добавив в кофе взбитые сливки.

Звучит заманчиво, не правда ли? И это чистая правда!))

с домашней вкусняшкой :)
с домашней вкусняшкой :)

Производят его в Ярославской области, с. Варегово. Масса нетто 95 г. Гранулы стандартные, не рассыпаются в пыль.

гранулы
гранулы

После нескольких чашечек я поняла, что нужно бежать за второй баночкой, пока она есть в магазине. Сейчас уже допиваю первую банку и он мне ничуть не надоел и не приелся, начинаю с него каждое утро. Очень жаль, что редко встречается, но если кто увидит - надо брать, тем более цена бюджетная! Не пожалеете.

Спасибо за внимание, и желаю всем ароматного утра! Sexy

Достоинства
  • Цена.Аромат!Вкус!+НАСТРОЕНИЕ!)
Недостатки
  • В магазинах редко встретишь
Веснянkaрекомендует
28.03.2018
не знаю, не знаю, брал Арабика от ГлавКофе, это просто ужас. И при чем ужас даже для растворимого кофе, даже для дешевого растворимого кофе
28.06.2018
Да Вы что! Возьму на заметку. Возможно у этого продукта именно аромат и спасает)
  • 29.01.2017
    Этот отзыв для любителей растворимого кофе.... В магазине обратила внимание на невзрачную,на мой взгляд,баночку с"громким" названием)))Не могла пройти мимо! ГЛАВВКОФЕ "Венский" с ванилью и шоколадом.растворимый,сублимированный.
  • 17.03.2014 - 09:48
    Кофе Jacobs Monarch По-Венски - это ужас. Он не заслуживает названия Монарх
    Люблю я кофеёк пить по утрам. В последнее время моим любимцем стал Jacobs Monarch, хороший кофе в соотношении цены и качества. И вот однажды оказался в доме новичок(куплен был не мной) Jacobs Monarch По-Венски.
  • 08.09.2016 - 11:17
    Венская обжарка от Tasty Coffee - кофе средней обжарки с восхитительным вкусом! Чем отличается от других видов обжарки? Ответ в отзыве | ФОТО
    Привет-привет!   А я снова о кофе, да. Венская обжарка от TastyCoffeeSale - моя последняя пачка кофе из заказа в ИМ Tasty Coffee, которую я стараюсь растянуть как можно дольше.
  • 31.01.2016 - 06:39
    ツ Утречко доброе, айрекомендовчане! ツ Приглашаю на чашечку ароматного кофе ツЛьвовский кофеек для отличного начала дня! ✧ Ароматный, насыщенный, с целой палитрой вкусовых качеств ✧ Как сварить вкусный кофе? (мои секреты) ✧ Много полезного!
      Я далеко не заядлый кофеман. Даже больше скажу я кофе в принципе не люблю! Пью его скорее по привычке, нежели для удовольствия. Так было до тех пор, пока я не побывала в кофейной столице Украины Львове. Только там кофе возвели в ранг суперпродукта и чуть ли не культа.
  • 05.10.2019 - 17:25
    5 причин купить кофе из Вкусвилл и 1 причина его не пить :D ☕.
    Доброго времени! А вы любите кофе? Пить или вдыхать аромат? Я, скорее, второе. Но иногда попадаются статьи с доказательствами пользы антиоксидантных свойств кофе и содержании в нем витаминов. Тогда я думаю, может, правда?
  • 10.02.2020 - 16:11
    Jacobs Monarch аромагия - это каждый раз "игра в рулетку"!) Результаты проверки Росконтроля
    ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ, КТО КО МНЕ ЗАГЛЯНУЛ!   Свой первый отзыв о кофе, к сожалению, приходится писать не о самом удачном в плане вкуса продукте - кофе Jacobs . Как вы уже поняли, он не входит в список моих любимчиков, больше нравится Carte Noire .
  • 22.10.2018 - 10:43
    Обычный кофе, но с одним ощутимым недостатком, который усугубляет все остальные.
    Вообще я не тот человек, который будет требовать от вполне дешевого продукта какого-то высокого качества, ведь все мы понимаем, что, например, хороший шоколад не будет стоить меньше 100 рублей за плитку.
  • 16.03.2014 - 12:51
    Лекарство для гипотоников (фото, состав)
    Сразу оговорюсь, что у меня нет кофемашины и я пью только растворимый кофе, кстати, употребляю этот напиток только по мере надобности. Какое-то время (года 1,5-2) кофе вообще не пила, собственно, эту баночку мне подарили.
  • 18.03.2018 - 13:22
    «Просто добавь воды!» Кофе, рожденный свежайшим воздухом альпийских гор – стоит ли переплачивать за бренд? Почему состав – секрет? И рассказываю о том, как производится растворимый кофе в банках.
    Привет всем! Меня зовут Ann2018 и я кофеман. Вот такой я вынесла себе приговор)) Но кофеман я, если честно, какой-то недоделанный потому что у меня до сих пор нет кофе-машины! (Как-то не сложилось… Не понимаю вообще, как я без нее живу))). Но, может, оно и к лучшему, что нет!!
  • 06.03.2020 - 12:12
    Мой самый любимый кофе Carte Noire. Конечно, не без минуса, но все равно, если я не знаю, что купить и вижу скидку на Карт Нуар, беру именно его.
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про Кофе Carte Noire Я очень люблю кофе. Пробую часто разный и, было время, когда я пила исключительно заварной. Не стану таить, скажу, что до сих пор осталась при своем мнении- если кофе, то только заварной.
  • 12.10.2020 - 09:40
    От простого кофейного напитка с кофе Nescafe Gold до дальгона-кофе.
    Здравствуйте! Или далгона. Оба варианта от английского dalgona coffee имеют место быть. С тире или без. Но об этом позже. Моя жена привыкла по утрам пить кофе. И только из капельной кофеварки . И ничего не может ее сдвинуть с этой привычки.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 02.08.2020 - 17:47
    Так ли полезно? Кофе без кофеина.
    Мне подарили кофе на новый год. Раньше никогда не пила кофе без кофеина. И решила посмотреть что же это за фрукт? Декаф не может быть лишен кофеина на 100. ПОЛЬЗА До конца польза этого продукта не изучена. - Разрешен для сердечников, подагриков, беременным и гипертоников.
  • 21.10.2020 - 10:42
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 14.10.2020 - 00:15
    Приготовить в кружке вкуснейший кофе - это реально! Amado / Кофе арабика ароматизированный в зернах Ирландский крем
    Частенько по утрам так не хочется покидать уютную постель, но мысли о чашечке кофе помогают найти в себе силы и сделать шаг в сторону кухни. Сегодня моим бодрящим утренним спутником стал Кофе Amado арабика ароматизированный в зернах "Ирландский крем" Что это: 100 арабика Бразилия Степень обжарки:…
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))