Опубликовано 15 Июнь, 2017 - 15:04

Приветствую!

Уж очень хочется поделиться такой вкусняшкой! Smile

первая баночка уже подошла к концу

Как то раз, попробовав у папы ароматизированный растворимый кофе я начала искать нечто похожее в магазинах и наткнулась на такую красивую пузатую баночку с запоминающейся этикеткой в советском стиле, это был "ГЛАВКОФЕ" Венский с шоколадом и ванилью.

знак качества!

Упаковка выглядит солидно, внушает доверие стеклянная банка, надпись "Глав Торг" и две наградные медальки рядом на этикетке.

медальки

Я даже не сразу увидела, что он ароматизированный, а когда узнала что это так (написано меленьким шрифтом) - схватила тут же не раздумывая!

тот самый маленький, но важный шрифт

Аромат у кофе умеренный, сладкий, не приторный и не химический, заваривать его одно удовольствие, ммм... шоколад и ваниль. Заваривала его и крепким и не очень, результат всегда прекрасный. Посмотрим о чем нам говорит производитель.

Кофе "Венский" создан таким, каким его полюбили посетители австрийских кофеен. Он мягкий и крепкий, со сладкой ноткой шоколада и тонким ароматом ванили. Приготовьте кофе "Венский" по традиционному австрийскому рецепту, добавив в кофе взбитые сливки.

Звучит заманчиво, не правда ли? И это чистая правда!))

с домашней вкусняшкой :)

Производят его в Ярославской области, с. Варегово. Масса нетто 95 г. Гранулы стандартные, не рассыпаются в пыль.

гранулы

После нескольких чашечек я поняла, что нужно бежать за второй баночкой, пока она есть в магазине. Сейчас уже допиваю первую банку и он мне ничуть не надоел и не приелся, начинаю с него каждое утро. Очень жаль, что редко встречается, но если кто увидит - надо брать, тем более цена бюджетная! Не пожалеете.

Спасибо за внимание, и желаю всем ароматного утра! Sexy

Достоинства
  • Цена.Аромат!Вкус!+НАСТРОЕНИЕ!)
Недостатки
  • В магазинах редко встретишь
Веснянkaрекомендует
28.03.2018
не знаю, не знаю, брал Арабика от ГлавКофе, это просто ужас. И при чем ужас даже для растворимого кофе, даже для дешевого растворимого кофе
28.06.2018
Да Вы что! Возьму на заметку. Возможно у этого продукта именно аромат и спасает)