Опубликовано 26 Май, 2017 - 16:05

Несмотря на то, что я очень люблю парфюмерию и потихоньку собираю коллекцию своих любимых ароматов - найти свое ароматное Я мне было довольно сложно. Молекула единственный аромат который сливается с моей кожей - становясь ее частью. Возникает ощущение, что это мой естественный запах. Эфемерная молекула.. Аромат, состоящий из одной ноты Амброксан, на каждом раскрывается по разному. После нанесения на кожу - раскрывается не сразу.. Может пройти несколько минут, а может час или два - прежде чем начинаешь чувствовать этот прекрасный аромат. Он то появляется, то угасает.. Будто встраивается в вашу гормональную систему.

На мои обонятельные рецепторы молекула действует подобно афродизиаку, заставляя ловить "ее" носом. И не важно мужчина или женщина ее носит.

Аромат притягательный и очень комплементарный. Мой муж без ума от него, как и Я.

Чем же пахнет Молекула?) Представьте себе аромат свежевыстиранного и выглаженного белья, немного озоновый) Его действительно сложно описать. Также можно сравнить с легким ароматом морковной ботвы) Не слишком сексуально звучит, да?) А вы попробуйте.

Кстати Молекула прекрасно "цепляется" за вещи и они еще долго источают приятный аромат.

Самое лучшее время для Молекулы - лето и жаркая погода!)

Этот аромат не душит, не надоедает, не вызывает желание смыть побыстрее, нравится абсолютно всем.

Достоинства
  • Безумно сексуальный
  • Не надоедают
  • Невероятный запах
  • Шикарный шлейф!
angieangieрекомендует
28.05.2017
Приятный аромат у этой молекулы!
14.12.2019
Очень интересно. Присмотрюсь ?