Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 12:24

Добрый день, дорогие читатели!

Расскажу Вам сегодня об итогах использования данного крема.

Приобрела его в Рив Гоше, по рекомендациям знакомых и консультанта в магазине. Очень уж мне расхваливали его великолепные свойства, что я не смогла устоять и таки купила.

Для полноты ощущений я сразу взяла и дневной и ночной крем этой же марки Five elements aer oxyflux noutrishing night cream.

О коже: кожа у меня странная, она одновременно и жирная и сухая с шелушениями. Плюс ко всему еще и проблемная, так что найти к ней подход крайне сложно.

Так как производитель уверяет нас, что крем на основе воды ледников Ле Дьяблере, легкий и освежающий, восстанавливает гидробаланс кожи, придает ощущение комфорта и т.д., я решила, что он мне однозначно подойдет.

Наносить его рекомендуется на очищенную кожу лица, шею и область декольте, избегая область вокруг глаз. Я его наносила только утром, так как на ночь я применяла крем, о котором писала выше.

Мой способ применения: утром умывалась, дополнительно проходила после умывания тоником по коже, наносила крем, давала ему 15-20 минут впитаться и далее выполняла декоративный макияж.

Текстура крема достаточно приятная, нейтральный запах. Мне не нравится упаковка: приходится лезть туда пальцами или лопаткой, тем самым пуская туда микробов. Мне больше по душе крема в тюбиках, из которых нужно "выдавливать" продукт.

В самом начале использования я заметила, что крем не впитывается полностью, немного липким остается лицо, поэтому, думаю, кожа не дышит. По истечении 2-3х часов кожа начинает сильно жирниться. Сразу я не стала его исключать, думая о том, что для меня это новинка, кожа привыкает и вскоре привыкнет полностью, но нет, после 2х дней использования у меня появились маленькие прыщики по всему лицу, но я продолжала использование. Общая продолжительность применения составила 2 с половиной месяца, за это время "ушло" продукта примерно 35 мл при объеме продукта 50 мл. Остальное я вымазала на руки, выкидывать жалко, а продолжать им пользоваться не было сил.

Итоги: говоря об итогах могу сказать, что больше этот крем я не куплю, толку от него не было. Кожа у меня как шелушилась, так и продолжила шелушиться, плюс ко всему еще и появились мелкие прыщи, от которых избавиться я не могу. Возможно для нормальной кожи, несклонной к прыщам крем подойдет.

Цена: около 1200 руб.

Всем спасибо за внимание. Надеюсь, мой отзыв был полезен.

Мария200993не рекомендует
09.12.2016
Странный эффект.Собралась покупать этот крем. Теперь подумаю.
20.12.2016
Опять таки, кожа у всех разная... Быть может он Вам подойдет Smile