Опубликовано 11 Апрель, 2021 - 15:57

Всем огромный привет и добро пожаловать!

Я - большой любитель красивой, качественной и оригинальной бижутерии.
Лет пять назад я покупала украшения исключительно из серебра 925 пробы, и исключительно у одного и того же ювелирного бренда.

Но вот что я заметила спустя годы: из всего моего разнообразия украшений, по прошествии лет, все с такой же радостью я ношу от силы два-три кольца, пару серёжек, да и собственно все. Остальное - пылится в шкатулке, и надевается от случая к случаю. В чем причина? Думаю в том, что вкусы с возрастом меняются, меняется стиль одежды, образ жизни. Не отрицаю, что со временем возвращаюсь к каким-то изделием с новым интересом, но чаще просто испытываю жалость, ведь когда-то отдала за них довольно большие деньги, а теперь не ношу.
Именно подстегиваемая этой мыслью, я и «предала» некогда любимый бренд, и начала искать интересную бижутерию в более доступном ценовом сегменте на том же Aliexpress. Все же есть разница: отдать за кольцо до 300 грн., поносить, нарадоваться, а когда надоест, не жалеть, что не носишь, и твоя дорогостоящая покупка просто лежит в шкатулке.

К слову, на Aliexpress можно отыскать очень много действительно красивых, стильных, а главное качественных украшений по очень-очень приятной цене.

Одним из таких вот удачных, на мой взгляд, приобретений, стало очаровательное серебряное кольцо с узором в технике горячей эмали.

Кольцо Aliexpress New Ladies Classic Epoxy Enamel Blue Flower Ladies Ring 925 Silver Ladies Jewelry Wedding Ring Bridal Jewelry Wide Silver Ring

Основная информация

Страна производитель- Китай

Страна ТМ - Китай

Тип - кольцо

Материал изготовленная - стерлинговое серебро 925 пробы * горячая эмаль (но по поводу серебра есть вопросы. Продавец утверждает, что это так, на вид - это так, в носке все идеально, но немного удивляет цена, о которой ниже)

Размер - у меня 9 (о соответствии нашим размерам чуть подробнее также расскажу позже)

Внешний вид

Кольцо широкое, толстенькое и полновесное. В руке ощущается как ювелирное изделие, а не как подач внутри бижутерия.

По всему периметру в технике горячей эмали нанесён узор - на мой взгляд это пионы (любимейший из цветов, жаль только, что не в моем самом любимом лавандовом оттенке. Тога бы я вообще кольцо не снимала).

Контуры залиты цветной эмалью очень аккуратно и точно - никаких затеков, сколов или недокраса нет. Эмаль блестит изумительно. Цвет в процессе носки не теряет.

Кольцо толстенькое, и точно не деформируется. Внутри стоит китайская проба 925

Все идеально отшлифовано и отполировано. А узор на кольце хочется рассматривать бесконечно!

Что почем и где купить?

Всегда сдаю явки-пароли и точки покупки без сожалений! Если кому-то эта информация пригодится, и в итоге порадует классной покупкой, я буду счастлива! Aliexpress, родимый!

Магазин называется Bvlgelina, он такой на платформе один. Именно там самые низкие цены на подобные украшения с эмалью, и есть достаточно большой ассортимент. Далеко не все мне из него визуально нравится, но можно найти что-то с горячей эмалью почти на любой вкус.

Стоимость данного кольца у одного и того же продавца колеблется от 5 до 2,5 долларов США. Продавец делает на некоторые товары скидку за подписку на магазин. Таких товаров не много, но выбрать есть из чего. Мое колечко обошлось в 2,42$ + 0,50$ за доставку. Итого 3$, что за такое качество украшения - просто подарок! А если у Вас ещё и купон какой-то будет, то тогда вообще можно получить украшения практически даром!

Именно из-за такой цены у меня возникают сомнения касательно 100% серебра. С другой стороны я ношу его практически не снимая два месяца, а оно как новое. К магниту не липнет, и выглядит отлично, как и в первый день покупки!

Особенности размерной сетки

Это Китай, детка, и без сюрпризов не обойтись! Изначально я брала 9 размер кольца, что соответствует нашему 19-му с тем, чтоб его могла и сама моя носить, и я на указательном пальце. По итогу кольцо маломерит, да ещё и прилично!

Размер моего среднего пальца - 17,5, сейчас, на седьмом месяце беременности руки чуть отекают, но на подразумеваешь едва. И вот это кольцо, якобы 19-го размера сидит довольно плотно на пальце, где свободно ношу кольца на полтора размера меньше.

Особенности шинки

В пункте выше я писала, что размеры продавца не соответствуют нашим, могу объяснить это ещё и строением данного кольца: широкое и толстенькое, оно маломерит не только из-за неточностей, но и из-за особенности строения. Тонкие колечки обычно идут размер в размер, а вот такие стоит брать на подразумеваешь больше. (Если только кольцо внутри не полое, тогда и размер в размер отлично сядет.) С кольцами же этого продавца стоит быть внимательнее, и, наверное даже просить его скидывать точный замер кольца, которое Вас интересует в том размере, который Вы носите.

Как приехало?

Мой заказ состоял из кольца и серёжек, пришёл одной посылкой, каждое украшение в отдельном зип-пакете. Почтовый пакет был с пупыркой, и, собственно, все. Ни тебе тряпочки для серебра, ни коробочки. Но с другой стороны цена компенсирует.

Доставка была на укр.почту, заняла дней 20, и трэк-номер все время отслеживался.

Конечно, хотелось бы, чтобы посылка была чуть тщательнее запакована. Кольцам ничего не будет, а вот на серьгах замочки - штука хрупкая, и если бы кто-то прижал сильно, мог бы и сломать. Радует, что этого не произошло.

Уход за украшением

Чищу своё колечко мягкой тряпочкой для серебра где-то раз в неделю. Два раза в неделю «купаю» изделие в тёплой воде с моющим для посуды + чайной ложкой соды. Блеск после такого купания нереальный!

Комфорт в носке

Как и любое кольцо подобного типа, требует привыкнуть к себе. Я очень люблю толстые широкие кольца, поэтому совершенно его на себе не замечаю. Оно совершенно гладкое, благодаря чему не цепляется за волосы, не рвёт колготки, и не мешает в работе руками. Даже посуду с ним мыла, и все отлично!

Плюсы

• Красивый дизайн
  • Отличное качество
  • Аккуратная прорисовка всех деталей
  • Массивное, добротное украшение

Минусы

• С размерной сеткой у продавца беда
  • Пакет не достаточно надежно защищает хрупкие украшения при транспортировке

Итоги

Не смотря на несоответствие размеру, я влюблена в это кольцо! Идеальное на весну-лето, классно смотрится на руке, не мешает, и, самое главное, не теряет внешний вид даже при регулярной ночке!

Можно долго сомневаться, серебро или нет, но я не хочу. Просто ношу красивое украшение и радуюсь жизни. Надоест - носить перестану, и даже без сожалений, что отдала за него миллионы (потому что не отдала).

Очень комплиментарное и заметное украшение! Выглядит намного дороже чем стоит, и привлекает к себе внимание!

Единственное, за что снимаю звезду и обижаюсь на продавца: несоответствие размерной сетки. Планировала заказывать что-то ещё, но побаиваюсь пролететь с размером.

Все спасибо за внимание! Удачных и выгодных покупок!

Anasteysha_Malevichрекомендует
Красиво и необычно.
👍👍👍
11.04.2021
Смотрится на пальце очень стильно
11.04.2021
Утащила в закладки. Хочу такое кольцо.
Пошла шерстить данный магазин 💍