Опубликовано 27 Февраль, 2015 - 09:37

Привет, мои солнышки!

С появлением рыжего цвета волос (крашу хной), мой дом превращается не просто в склад с косметикой (как было раньше), а прямо -таки в знатную товарную базу. Я скупаю маски и несмываемые масла, т.к хна все же подсушивает мне волосы.

Одним из моих помощников уже довольно давно является это масло

Купила я его по совету консультанта в проф. магазине. (стоило оно 650р)

Начнем разбор с дозатора: он удобный, не плюется. за одно мягкое нажатие выдает увесистую каплю густого масла, которое очень приятно пахнет (аромат цветочный, сладкий).

Масло очень экономично, мне на мои волосы до талии, нужна одна капля.

Чаще всего я использую его либо как термозащиту (на кончики перед укладкой, после высыхания пенку или мусс и смело накручиваю пряди на плойку).

Пробовала пользоваться им до мытья, но мне не понравилось, для этих целей, я как правило пользуюсь натуральными маслами.

После мытья на влажные волосы воздействует хорошо, кончики сглаживаются и на ощупь как шелк. Для меня это средство исключительно "декоративное", питания или увлажнения мои волосы от него не получают, но хорошо выглядят.

Рекомендую!

Спасибо за внимание!

Обнимаю! Ваша Иришка!

Ирина787рекомендует
Отличное маслице! Мне бы точно понравилось Smile
27.02.2015
От таких средств я жду только косметического эффекта, на чудо не надеюсь Wink
27.02.2015
Оно помогает визуально сделать волосы более здоровыми.
27.02.2015
У меня такое было))неплохой вариант Smile
27.02.2015
Мне хной краситься не понравилось. Масло такое не покупала, а вообще масла использую на кончики после мытья (когда высохнут) и как маску, перед мытьем.
27.02.2015
Когда-нибудь закончится моя несмываемая артиллерия, попробую и такое))) Спасибо за отзыв!
Мне бы оно подошло
27.02.2015
наверное, и такое средство должно быть в нашем арсенале Smile
Не пробовала такое
27.02.2015
По описанию хорошее масло, не пробовала такое.
27.02.2015
Средство только для визуального эффекта, тоже подобные вещи дома есть Smile
интересненько
Я тоже люблю кончики подкручивать. И мне может пригодиться Smile
27.02.2015
У меня приятельница буквально только вчера его купила, сначала радовалась, а к вечеру, говорит, волосы как сосульки висели, я теперь вот вся в сомнениях - стоящее масло или нет?!
Но я люблю такой косметический эффект, как вы описываете...
помню, когда-то в школьные года красила хной волосы в огненнорыжий цвет Smile маслица для волос тоже люблю
полезный отзыв! Glasses
заинтересовали продуктом)
27.02.2015
От матрикс я маселко еще не пробовала, так много их сейчас развелось Smile
27.02.2015
Можно попробовать, запомню на будущее, как закончится мое Innocent
28.02.2015
Было такое, сейчас розовое оно лучше Smile
01.03.2015
Красавицы, спасибо за комментарии)
09.03.2015
У меня есть такое маслице, нравится. Все подобные масла создают лишь косметический эффект Smile
  • 18.01.2016 - 18:16
    Прекрасное средство для ухода за поврежденными волосами! За что снижаю один балл? +фото моих далеко не идеальных волос.
    Здравствуйте! ) С тех пор, как я вплотную начала заниматься своими волосами, я перепробовала много различных средств, чтобы найти самое идеальное.
  • 23.03.2016 - 19:01
    Салонная процедура от Matrix теперь доступна и дома! Придаёт невероятный блеск! Как её сделать расскажу в отзыве!
    Привет, заглянувшим! Наверное каждая девушка мечтает иметь блестящие здоровые волосы и чтобы эффект "как после салона" сопровождал всегда. Но не всегда удается найти средства, которые придадут волосам ослепительный блеск и красоту в домашних условиях.
  • 30.11.2017 - 11:01
    Масло для волос от MATRIX Biolage Exquisite Oil прекрасно работает как несмываемое средство, но давайте смотреть в глаза: стоит ли переплачивать? (+ рассмотрим состав и выясним, стоит ли применять это средство как маску)
    Приветствую всех любителей побаловать свои волосы! Сегодня будем говорить про средство для их защиты. Масло для волос MATRIX Biolage Exquisite Oil Tamanu Oil with Moringa Oil Blend Replenishing Treatment. Покупала на сайте Phatmacosmetica в июле по скидке. Вышло 724 рубля.
  • 05.12.2017 - 19:48
    Мне неведома проблема секущихся кончиков волос, потому что я дружу с ✁ MATRIX BIOLAGE Exquisite Oil Monoi Oil Blend Softening Treatment ✁ Анализ СОСТАВа продукта. Мой простой способ его применения. Макро ФОТО кончиков волос через 6 месяцев после стрижки ヅ
      MATRIX BIOLAGE Exquisite Oil Monoi Oil Blend Softening Treatment     Объем флакона: 92 мл. Срок годности - 18 месяцев. Расход масла будет зависеть от частоты и способов его применения, в моем случае он мизерный. Страна-производитель: Испания. Место покупки: интернет-магазин feelunique.
  • 13.07.2015 - 14:38
    Маска для волос MATRIX Biolage Exquisite Oil♣ После применения этой маски волосы обретают невиданную мягкость и силу, становятся зеркально гладкими и сияющими, послушными и ухоженными (+фото)♣
    Всем доброго времени суток   Сегодняшний свой отзыв посвящаю своей любимой марке Matrix . Я редко покупаю один и тот же продукт повторно, но именно эта маска уже во второй раз дополняет мой уход за волосами и я готова поделиться своими впечатлениями от использования.
  • 17.09.2014 - 15:31
    бальзам с маслами для всех типов волос
    После опробованного мною шампуня из этой сени ,уж сильно хотелось использовать пробничек и посмотреть какие чудеса она сделает. Серия для всех типов, хоть и с маслами.
  • 08.08.2013 - 19:56
    Профессиональный уход (куча нюансов). Фото волос
    Матриксом пользуюсь всей линейкой продукции, начало знакомство и нюансы тут . мои волосы: очень сухие, пористые, торчат в разные стороны, вьющиеся, сказать, что сеченные концы - это ничего не сказать.
  • 11.02.2014 - 11:45
    Отличный бальзам, понравился даже больше шампуня
    Кондиционер Matrix Biolage Colorcaretherapie я использовала вместе с шампунем . Достались они мне в виде пробников за заказ в интернет-магазине. И шампунь, и кондиционер мне очень понравились, и кондиционер даже больше. Объем пакетика с кондиционером составлял 10 миллилитров.
  • 22.11.2012 - 10:58
    Не ищите достойной альтернативы среди дешевых средств!
    Уже и не помню,как мастеру в салоне удалось "впарить" мне данное средство,но факт остается фактом - оно появилось у меня на полке вместе с шампунем и бальзамом для волос этой серии.Недели две я к нему даже не прикасалсь,но "раз куплено,должно быть использовано" - с такими словами нанесла его в…
  • 08.06.2020 - 09:03
    Это масло отодвинуло всех моих любимчиков на второй план. Идеальный несмываемый уход для тонких волос.
    Всем привет! В моём уходе за волосами важное место занимает несмываемый уход. У меня много средств, которые я успешно чередую или комбинирую между собой. В идеале моя схема выглядит так: сначала спрей, потом крем (никак я с ними не подружусь) и закрываю все это дело маслом.
  • 04.08.2020 - 16:29
    Наверное это самый редкий продукт от фирмы Estrade...Но я смогла его найти и делюсь впечатлениями.)
    Приветствую, товарищи! Сегодня на повестке дня у нас средство для губ, которое я планировала купить практически сразу как оно появилось, но нигде не могла найти в продаже...
  • 10.05.2020 - 08:41
    Жуткое масло, после которого волосы выпадают целыми прядями!
    Доброго времени суток:) Масла для волос я очень люблю и пользовалась ими не раз, и в основном всегда использую их на корни - результат всегда очень хороший. Масло Амлы до этого я не пробовала, но попробовать хотелось - столько хорошего про него пишут! У меня Масло для волос Riche Hair Oil Amla.
  • 05.06.2020 - 13:01
    Снова держу в руках что-то знаменитое! Отзыв на масло для волос от La'dor "Wonder Hair Oil".
    Привет, девчонки!Я снова решила попробовать на себе продукцию La'dor, так как слышала много хорошего. Конечно же, не могла не приобрести нашумевшие средства для волос, которые буквально перевернули умы красоток.
  • 04.07.2020 - 19:35
  • 11.06.2020 - 04:27
    «Ни дня без масла» мой девиз вот уже много лет🧡Никогда бы не подумала, что мои волосы смогут так выглядеть, или пористость - не приговор. Шикарный для меня результат на повреждённом блонде
    С содроганием вспоминаю те страшные времена, когда я считала масла для волос ненужной роскошью. "Что за вздор — мазать мертвые клетки?" - так говорила я любому, кто осмеливался мне посоветовать попробовать. А виной тому банальное непонимание того, как именно работает это средство.
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 07.06.2020 - 20:58
    Натуральное масло с БОГАТЫМ составом и лечебным эффектом для поврежденных волос. Бонус - секреты усиления эффекта.
    Привет-привет! Я обожаю натуральные масла в уходе за волосами. По моему мнению, именно масла, а не силиконы, действительно лечат и восстанавливают уставшие, поврежденные волосы.
  • 30.07.2020 - 12:29
    Не ожидала такого эффекта от кокосового масла из Fix Price. Как я отрастила красивые ногти, красиво загорела? Здоровый цвет лица и самые ухоженные волосы.
    О кокосовом масле из Fix Price я узнала из отзывов, отзывы на средство были положительными и меня заинтересовала покупка. Покупка масла обошлась мне в 99 рублей. Флакон был очень лаконичный, без излишеств.
  • 20.07.2020 - 21:37