Опубликовано 16 Декабрь, 2014 - 23:08

Немного ранее я писала о своем неудачном опыте с процедурой Boost up, кому станет интересно можете прочесть мой отзыв здесь. Я стала лохматой и мои волосы имели неопрятный вид.

В таком виде я ходить больше не могла, поэтому нужно было что-то решать, зашла в салон, изложила мастеру свою проблему, и она мне порекомендовала сделать кератиновое выпрямление волос.

Итак, что же это такое:

- Эта процедура которая не только выпрямляет волосы, но и оказывает лечебное воздействие на волос, с помощью кератина восстанавливает структуру поврежденного волоса.

- В дальнейшем волосы заполненные кератином менее подвержены какому-либо неблагоприятному воздействию на них (окружающая среда, плойка, утюжок и т,д).

Теперь о самой процедуре:

На мои заранее вымытые волосы нанесли кератиновый состав, с ним я просидела 20 минут, потом высушили феном и затем каждую прядь вытянули утюжком.

Вся процедура заняла больше 3-х часов, но это наверно индивидуально, просто у меня длинные волосы.

Конечно результат был ощутимый, волосы стали тяжелее и мягче, да и на внешний вид сразу изменились, стали выглядеть более ухоженными и роскошными. (Ну как себя не похвалить)

Теперь о минусах:

- Это конечно цена!!! Как оказалось это достаточно дорогая процедура, на мои волосы ушло (как мне сказали) 3 порции кератина, но у меня длинные волосы, может у кого-то будет меньше. Вся процедура мне обошлась в 9 т.р.

- Волосы нельзя мыть в течении 3-х дней. По моему мнению волосы после этой процедуры стали быстрее жирниться.

- Так же волосы в течении 3-х дней нельзя закалывать, т.к. могут образовываться заломы.

- И последнее после этой процедуры, для сохранения ее эффекта, волосы можно мыть только нейтральными шампунями (т.е. теми которые не содержат лаурилсульфат натрия).

В целом я осталась довольна, эффект мне нравится.

Спасибо всем за прочтение моего отзыва, надеюсь он кому-то пригодится!!!

Достоинства
  • Блестящие и ухоженные волосы
Недостатки
  • *высокая цена
КороЕва МатьЁрекомендует
17.12.2014
Love длинные волосы, стало лучше)))
17.02.2015
Почему вы оставили свой отзыв в разделе "Кератиновое выпрямление волос Cadiveo Plastica Dos Fios"? Если вам три дня нельзя было мыть голову, значит вам делали другим составом. Этот состав смывается сразу! Такая технология, в том и плюс его.
А волосы у вас просто шикарные, ттт!Smile))
17.02.2015
Вау)))
Мне дали памятку о дальнейшем уходе и в ней значился именно этот состав...
02.03.2015
Я работала этим составом и смывается он сразу (по инструкции). А вот более дешевые средства (типа "коко чоко") наносятся на три дня и волосы не только мыть нельзя, но и закалывать. К слову, "коко чоко" стоит чуть ли не в три раза дешевле и себестоимость процедуры выходит соответственно.
30.03.2015
Я вообще не поняла зачем вам это выпрямление, у моей дочери волосы очень похожи на ваши, и она достигает такого же результа, моя голову обычным шампунем без бальзама, просто расчесывает волосы с хорошей сывороткой и все, волосы точно такие же.
Я это сделал. чтобы пропал эффект от буст ап, в отзыве все описывается.
24.04.2015
Девочки, тут дело не в качестве состава, "чем дешевле тем дольше надо ходить не смывая" а в технологии самой. К примеру состав global keratin после процедуры не смывают 48 часов, для кого то это целое испытание, но кто относится совершенно нормально. Зато потом, все довольны результат на сто процентов) это того стоит. Что касается цены, как мастер вам не рекомендую искушаться дешевыми составами... Пожалейте свои волосики(( некоторые девочки говорили что у меня дорого, а позже возвращалсь ко мне переделывать работы "подешевле" составами ноу нейм брендов, или Делая эту процедуру у неквалифицированных мастеров... Это грустно. Global keratin на сегодняшний день лучший состав, и купить его могут только сертифицированные мастера у официального представителя! В свободной продаже данного состава не найти. В этом большой плюс. Не квалифицированные мастера не смогут просто на просто им работать . Берегите свои волосы , и выбирайте мастера внимательнее)фото моих работ можно посмотреть в иг @keratinart
  • 02.12.2014 - 15:00
    Как убить волосы за 30 минут!!!!! с фото
    Здравствуйте дорогие девушки! Расскажу крадкую предисторию: после развода мне вдруг взбрело в голову из темно русого натурального цвета выйти в блонд. Вообщем красилась неимоверное число раз + два мелирования. Волосы постоянно лечу маслами, нашла для себя фаворитов.
  • 10.04.2020 - 12:56
    Опыт использования состава, результат с фото внутри.
    Здравствуйте! Пишу данный отзыв по причине того, что информации об этом кератине в интернете практически нет, только описание свойств состава на сайтах, которые его продают, а отзывов реальных людей - нет.
  • 11.07.2018 - 13:49
    Отличная новинка среди кератинового выпрямления)
    Здравствуйте, хотела бы поделится своими впечатлениями о продукции Extremelly, а именно Magic Capilar 3 шага. Посоветовала мне знакомая..... сначала отношение было скептическое ...все таки, что нового можно создать в продукции кератинового выпрямления. НО он меня удивил!!
  • 02.03.2015 - 11:19
    Кератин без запаха.
    Впервые с Kerarganic я познакомилась на выставке Интершарм, меня заманили девочки для показа результата))) Впервые делала эту процедуру, до этого даже представления о ней имела мало. Думала, что это что-то связано с ламинированием, но я ошибалась, это более органический состав.
  • 19.04.2015 - 18:53
    Усмирить кудряшки протухшим яблочным вареньем :(
    Здравствуйте жители Irecommend, и просто случайные посетители этого сайта. Это мой первый отзыв. И хочу его посвятить такому продукту как Кератиновый состав INOAR Apple Jelly keratin. Начну с того, что мои волосы средней длины, тонкие, пушащиеся,и вьющиеся.
  • 19.05.2015 - 18:06
    Как сделать волосы здоровыми и красивыми? Как сделать кератиновое выпрямление волос дома самостоятельно? Как сэкономить? Обо всем подробно в моем отзыве (фото процесса, до и после)
    Доброго времени суток! Наконец-то я добралась до написания этого обещанного мною отзыва про кератиновое выпрямление волос. Сразу хочу уточнить, что для меня это, в первую очередь, ВОССТАНОВЛЕНИЕ СТРУКТУРЫ ВОЛОС , а не идеально прямые волосы, что тоже приятный бонус!
  • 04.11.2015 - 22:22
    Что по сто раз писать -это надо видеть :-) +много фото
    Привет всем! Как и обещала - пишу отзыв на кератиновое выпрямление волос. Я в этом деле уже старожил, испробовала на себе многие составы (это за четыре года выпрямлений) В этот раз мой выбор пал на SENSE by Vitaker -ответ очевиден, я взяла бутылку и внимательно прочла инструкцию -и, О!
  • 09.01.2016 - 05:49
    Не та популярен как их botox, а очень даже зря. Сравниваем с кокочоко и cadeviu. ***обновлен спустя 4 месяца****
    Доброго времени суток, красотки! Сегодня поделюсь с вами опытом самого удачного кератинового выравнивания который пришлось пережить моей светлой головушке.
  • 29.05.2018 - 06:40
    Гладкие, блестящие, красивые волосы надолго с составом Фокс Глосс
    Красивые и ухоженные волосы - природное украшение для женщины. Думаю, практически каждая из нас мечтает иметь такие, и, если природа обделила, салоны предлагают нам множество процедур по уходу и восстановлению, которые помогут добиться нужного эффекта.
  • 03.07.2020 - 22:06
    5 лет я выпрямляла волосы кератином! Не поправимые последствия(
    Доброго времени суток! Мой опыт выпрямления кератином начался с 2013 года, первый раз я пошла к мастеру и решила выпрямить только чёлку, т.к. волосы у меня волнистые пористые, челка соответственно вся в полете.
  • 11.06.2020 - 02:05
  • 22.07.2020 - 19:13
  • 10.05.2020 - 08:41
    Жуткое масло, после которого волосы выпадают целыми прядями!
    Доброго времени суток:) Масла для волос я очень люблю и пользовалась ими не раз, и в основном всегда использую их на корни - результат всегда очень хороший. Масло Амлы до этого я не пробовала, но попробовать хотелось - столько хорошего про него пишут! У меня Масло для волос Riche Hair Oil Amla.
  • 07.06.2020 - 21:10
    Покажу наглядно как можно почти облысеть ⁉️ Шампунь Селенцин от выпадения волос +прирост при диффузном выпадении после бутылки / Хотела ругать, но результаты впечатляют
    Всем привет!   Обжегшись однажды на молоке, вечно дуешь на воду. Так и я, пережив сильнейшее выпадение волос из-за анемии и диеты (одно видимо вытекало из другого) теперь скупаю средства от выпадения пачками.   Шампунь Селенцин Объём: 200 мл Произведено: в России Цена: 538 руб.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 04.07.2020 - 19:35
  • 10.06.2020 - 16:34
    О да!
    Здравствуйте, девАчки. Как дела, девАчки? Я вот скучаю, девАчки. Скучаю настолько, что решила с вами поделиться историей и фотографиями, которые стоят на почётных местах в моем личном списке позорных моментов моей жизни. Надеюсь, эта история станет для кого-то полезным уроком.
  • Бальзам "Глискур" не сделал мои кудрявые волосы безупречными. Хотя, несколько лет назад обожала эту марку. Что изменилось? Почему больше не куплю? Каков результат? Больше не возьму, не хочу остаться лысой + фото "до" и "после" мытья
    Приветствую! Хотела давно написать отзыв на бальзам для волос "Gliss kur", безупречно длинные. А всё потому что не согласна с мнением многих девушек. Марка "Глискур" стала значительно хуже по сравнению с прошлыми годами. Сейчас это средство - обычная пустышка! И поясню почему!
  • 18.07.2020 - 21:13
    Достойная бюджетная кокосовая маска! Я даже не ожидала от нее такого эффекта!
    Всем привет! Я не могу равнодушно пройти мимо кокосовых средств, особенно если это средства для волос. Поэтомукак только появились новинки от Herbal Essences , я первым делом положила себе в корзину Маску для волос Кокосовое молоко.