Опубликовано 10 Ноябрь, 2020 - 23:31

месяц или более

Здравствуйте.

Сейчас в условиях пандемии без увлажняющего крема, наряду с антисептиками и защитными масками, не обойтись. Кремики для рук у меня очень быстро заканчиваются, поэтому приходится покупать их чаще, чем это было раньше. Каждый раз беру разные, не люблю повторяться. Сегодня хочу рассказать вам о израильском креме для рук More Beauty.

Общая информация.

• Полное наименование - Бархатный крем для рук с минерами Мертвого моря More Beauty.
  • Изготовитель - Израиль.
  • Стоимость - 250 руб.
  • Объём - 100 мл.
  • Место покупки. ИМ Озон.

Упаковка.

Внешний вид представляет собой компактный кремчик для рук объемом Тюбик сделан из мягкого пластика, дизайн приятный и нежный в светло- бежевых тонах. Лаконично, строго, ничего лишнего. Подаётся путём нажатия на тело тубы. При этом флакон не деформируется, держит свою форму до конца.

На обороте имеется необходимая информация на русском языке.

В качестве защиты от первого вскрытия имеется защитная фольгированная мембрана.

Крышка обычная, откручивается, сидит на резьбе. Закручивается плотно и надёжно.

Под крышкой скрывается дозатор. Отверстие среднего размера, оттуда крем выходит в том количестве, которая необходимая, можно контролировать. Ещё важный момент, отверстие не загрязняется кремом по мере использования.

По текстуре крем средней густоты и плотности. Распределятся по коже легко, скользит, следов не оставляет после себя. Впитывается быстро и полностью.

Цвет белоснежный, однородный, без каких либо посторонних частиц и примесей.

Запах приятный, морской. Не резкий и ненавязчивый. На коже ощущается примерно на час после нанесения.

В нанесении все замечательно. Благодаря текстуре крем легко наносится на кожу, не растекается, не течёт и не капает. Процесс использования крема очень приятный.

Впитываемость отличная, меня все устраивает. Впитыватся крем в кожу достаточно быстро и полностью. Каких либо следов за собой он не оставляет. Жирной пленки нет, липкость не оставляет.

Состав.

Мои исходные данные:

1. Руки нормально типа, не проблемные. Сухость бывает, нет шелушении и трещин нет.
  2. После мытья руки (неважно обычной водой или с использованием мыло) становятся сухими и есть ощущение стянутости.
  3. Часто контактирую с водой, мою руки на работе кусковым мылом и пользуюсь антисептиком на работе.
  4. Сейчас из-за усилении ограничении в связи с ухудшающим ситуации по короне ношу перчатки. Руки потеют, кожа морщится.

От крема жду следующее:

1. Увлажнение рук и уход.
  2. Чтобы быстро впитывался в кожу, без следов.
  3. Устранение сухости.
  4. Смягчение кожи рук.

Результат

Этим кремом я пользуюсь исключительно дома. По утрам и вечером, а в сумочке лежит другой кремик с меньшим объёмом. Наношу обычно на кожу рук после каждого мытья рук и домашних дел.

✔️ Увлажняет. Крем отлично увлажняет кожу. Он также мигом устраняет стянутость, сухость после мытья рук. После крема руки приобретают мягкость и бархатистость, кожа гладкая и нежная. Наверное он также идеально подойдёт тем, у кого проблемные руки с шелушениями и пр, ведь увлажняющие свойства у него на высоте. Что же касается сезона, крем идеален на зимний период.

✔️ Впитываемость.. Ещё один пункт, который стоит обязательно отметить. Впитываемость у него отличная, меня все устраивает. Текстура, несмотря на густоту, достаточно легкая, впитывается быстро. Буквально через минуту уже забываешь, что на руку было что-то нанесено, в хорошем смысле слова.

✔️ Не оставляет следов. Что ещё стоит отметить, это то, что крем после себя никаких следов не оставляет. Липкости нет, жирную пленку не заметила, разводы отсутствуют. Намазались кремом и дальше смело можно продолжать заниматься своими делами.

✔️ Имеет накопительный эффект. Крем держится на коже достаточно долгое время. И на улице в ветряную погоду и после контакта с водой руки чувствуют себя хорошо, они остаются увлажнёнными и мягкими. После контакта с водой и после мытья рук крем не смывается сразу, а продолжает оставаться на коже. То есть он создаёт некую защитную плёнку, которая продолжает защищать руки от негативного воздействия окружающей среды.

✔️ Питает. Крем также имеет питательные свойства, что делает его незаменимым в зимний период времени, когда руки нуждаются в более мощнее средство. Поэтому учтите, если хотите получить питательный крем, то смело берите его.

Расход средний. Все зависит от частоты применения. Думаю мне его хватит на три месяца.

Достоинства.

▪️ Увлажняет руки.

▪️ Питает.

▪️ На зимний период отлично подходит.

▪️ Густая текстура.

▪️ Имеет накопительный эффект.

▪️ Устраняет сухость.

▪️ Следов не оставляет.

Недостатки.

▪️ Не обнаружила.

Другие мои отзывы на крема для рук:

1. Крем для рук "Бархатные ручки" Комплексный.

2. Крем для рук Увлажняющий Бархатные ручки.

3. Крем для рук и ногтей Severina (Манго, Макадамия, МАЛИНА)

4. Крем для рук и ногтей Health&Beauty Роза.

5. Крем для рук Ив Роше Зимний Лес.

6. Крем для рук Loren Cosmetics.

7. Крем для рук Крымская Роза Лаванда Питательный.

8. Питательный крем для рук Северное золото Natura Siberica.

Спасибо за внимание.🌷

Sureyya Sozрекомендует
Крутой 👍
11.11.2020
Очень актуальный продукт! Антисептики достали уже Angry Я прям уже вся в креме хожу с утра до утра!
11.11.2020
очень классный керм по описанию)
11.11.2020
классный! я такой не встречала никогда)
Отличная формула!
11.11.2020
Радуют питательные свойства и быстрая впитываемость.
15.11.2020
Много плюсов, можно взять на пробу.
  • Израильский крем с необыкновенно стойким ароматом и шикарным увлажнением
    Несколько месяцев назад моей подруге посчастливилось отдыхать в Израиле. Когда она меня спросила, что мне привезти в качестве сувенира, я не задумываясь сказала, что хотелось бы познакомиться с косметикой Мертвого моря. Так моя коллекция кремов пополнилась незнакомой доселе маркой More Beauty.
  • 01.06.2019 - 13:34
    Кожа становится более гладкой и поры сужаются!
    Здравствуйте! Привезли эту маску из Израиля, у нас она тоже продается, но цена уже в два раза дороже. И это ее единственный минус - цена. Правильно говорят - дешево хорошо не бывает. Сама маска для лица имеет отшелушивающий эффект, она убирает лишний жир с лица, грязь и мертвые клетки.
  • 06.03.2018 - 15:10
    Крем «с приветом», или почему я поначалу радовалась выгодной покупке, а потом передумала. СОСТАВ и фото рук ДО-ПОСЛЕ
    Мои руки круглый год нуждаются в большом количестве крема, особенно в морозы и ветра. Возле кровати всегда «ночует» дежурный тюбик, в сумочке со мной ездит ещё один. Расходуются «ручные» крема довольно быстро, поэтому часто подкупаю очередные.
  • 02.04.2021 - 20:27
    Обогащающий крем совсем не обогащает). Или как скупой платит дважды.
    Я - счастливый обладатель среднестатистической кожи рук: без особых проблем, но склонной к небольшой сухости в осенне-зимний период.   На крема для рук я не привыкла сильно тратиться. И поэтому, когда увидела его - взяла, не раздумывая.   Цена - менее 50 рублей за 75 мл.
  • 22.10.2015 - 16:15
    Если использовать в других целях, то вроде неплохо. А вот о его действии на кожу вокруг глаз читайте в отзыве
    Серию ухаживающей косметики Kawar решила приобрести, случайно наткнувшись на нее в совместных закупках. Как раз привычные средства подходили к концу.Заказала много чего - дневной и ночной кремы, маски, путем для кожи вокруг глаз, скраб и антивозрастной крем.
  • 28.06.2016 - 14:20
    Спа-салон для ножек в домашних условиях. Натуральный состав и множество полезных элементов в одном флакончике - защищает сухую и чувствительную кожу, эффективно питает и увлажняет.
    Всем здравствуйте!Я не устаю радоваться продукции израильской фирмы Health&Beauty. Эта косметика основана на минералах Мертвого моря, а также натуральных маслах и экстрактах.
  • 31.12.2010 - 21:24
    ЕСЛИ ВЫ ХИРУРГ !!!
    К косметической серии "Чистая линия" особых нареканий не могу высказать, есть в ней как свои плюсы, так и свои минусы.Но ознакомившись со многими положительными отзывами о креме для рук, хочу сказать только одно - он для женщин - "белоручек", которые сидят в офисе (немного утрированно, конечно, да…
  • 11.11.2013 - 13:35
    Недорогой но реально действующий крем
    Как-то зимой у меня совсем испортились руки, и я купила крем от Чистой линии Фиалка. Он реально мне помог. Покраснения и шелушения исчезли буквально на другой день. Всю зиму я пользовалась им уже для профилактики. Потом когда он у меня закончился. Я уже его не нашла в магазинах, и сейчас не вижу.
  • 17.03.2011 - 17:45
    90 руб. за 300 мл. - неплохо, но больше не куплю (+ фото)
    У марки "Маграв" есть продукция, которая мне нравится, но не этот крем для рук - SPA уход с эффектом сауны. Из информации на банке: "Назначение крема: блаженство рук", "с витаминами и менералами, с фитоминеральным комплексом".
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 22.05.2021 - 21:18
  • 16.06.2021 - 13:20
    Крем для сумочки, но не более
    Приветствую всех, кто заглянул прочитать отзыв о креме для рук и ногтей Персик в карамели Etude Organix. У меня сухая кожа, поэтому я постоянно покупаю разные кремы, расставляю их по всему дому и ношу с собой. Люблю пробовать что-то новое, увидев этого миленького котика, не удержалась и купила.
  • 25.05.2021 - 12:08
    Увлажняющие жидкие патчи со змеиным ядом
    Продолжаю поиски идеальных патчей для зоны под глазами. Решила на сей раз попробовать жидкие патчи (раньше были тканевые и гидрогелевые). Взяла на пробу Жидкие патчи для глаз от Art&Fact Увлажняющие с анти-эйдж эффектом.
  • 16.06.2021 - 22:00
    ❤️ Бюджетный и качественный набор для маникюра, в котором собрано всё, что необходимо ♥ Лампа-малышка просто покорила моё сердце! ♥ Варианты маникюра ☟
    Добрый день Стартовый набор для маникюра действительно облегчает жизнь новичку в ногтевой сфере. Помимо внешней очаровательности, в нём собраны все необходимые средства, чтобы наводить красоту в домашних условиях или в путешествии.Комплект заказывала на любимом сайте Wildberries.
  • 24.07.2021 - 14:28
    Для тех, кто на рабочем месте перекладывает бумажки с места на место... Крем явно для вас!
    Всех приветствую! Поскольку крем для рук в моем косметическом хозяйстве- самый расходуемый продукт, то яркий "кремик" на полке в магазине не имел шансов остаться незамеченным.
  • 23.07.2021 - 10:45
    💓 Эффективный крем для рук с заманчивым ароматом малины 💓
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   На моей полке в ванной комнате всегда много кремов для рук, но далеко не все из них радуют своими свойствами.Недавно моя коллекция кремов пополнилась отличным кремом для рук, который понравился мне с первого применения.
  • 09.06.2021 - 19:09
  • "Мама, ты уже взрослая для таких штук!", или Зомби-маска из "Фикс-Прайса" - на что она готова, чтобы остаться в моей ванной?)
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   Я уже как-то делилась своими впечатлениями о двух магазинчиках "Фикс-прайс", которые есть рядом со мной и где я периодически делаю покупки: Трусы за 77 рублей и супер-маска за 99 - приглашаю на прогулку вместе со мной.
  • 20.05.2021 - 09:07
    Авантюра с умыванием мылом! Корейское антивозрастное мыло Deoproce Black Garlic ⏩ не важно сколько вам лет, им нельзя умываться в любом возрасте!
    Чисто случайно попало мне в руки Мыло для лица Deoproce Black Garlic с экстрактом чёрного чеснока . Нууу, как случайно) конечно, не совсем случайно. Я просматривала каталог корейской косметики и... просто раньше я не знала о существовании мыла для умывания.