Опубликовано 27 Ноябрь, 2017 - 14:18

полгода или более

Всем привет!!!

Сегодня расскажу вам о моем хобби еще со школьных лет!

Воспоминания про данный род занятости у меня только самые лучшие, и сегодня эти навыки мне довольно таки полезные.Бисер у меня дома всегда есть, и проволока найдется, поэтому частенько даю сыну мастер-классы, правда изделия у нас долго не задерживаются (так как ему интереснее разбирать, чем собирать), дарили и цветочки девочкам в садике!

Цветами из бисера украсили мы и, нашу пасхальную корзину)

Началось мое хобби с подареного мне же, бабочки из бисера, с тех пор и понеслось!

Родители меня поддерживали, мало того, после каждого похода на рынок мама покупала мне немалое количество необходимого материала (бисер, проволока, элементы декора, соответствующая литература).

Папа, в свою очередь, мастерил, вырезал мне подставки для цветов, рамки на фото и др.

За что им отдельно спасибо!!!

Композиции из цветов дарила родным и близким, даже несколько продала в том же интернете, поэтому это принесло хоть и малые, но все же доходы.Сегодня я к этому возвращаюсь редко, но бывает.

Сейчас в магазинах немало хороших работ, композиций, украшений, игрушек из бисера, все это невероятная красота, и вложено в нее много любви авторов.

Поэтому данный вид хобби заслуживает особого внимания!

Возможно вам будет интересно заглянуть на другие мои отзывы про хобби:

Канзаши / Украшения из атласных лент

Достоинства
  • Быстро
  • Интересно
  • Не дорого
  • Развивает фантазию
olya1203рекомендует
27.11.2017
Очень красивые композиции, вы настоящая рукодельница. Тоже увлекалась в молодости бисероплетение, но больше частью делала работы на заказ виды денежных деревьев.
Это же сколько сил и терпения нужно!красота!!!
27.11.2017
Всё моё детство в одном вашем отзыве))) Как же я обожала бисероплетение))
теперь вот дочь приобщаю
Как красиво Love
какая красота !
27.11.2017
Как приятно увидеть отзыв с чудесными работами и вспомнить как сама занималась созданием цветов, брошей и пр. Smile
27.11.2017
У Вас талант! Вы молодчина, представляю, сколько труда и любви вы вложили в эту красоту!
28.11.2017
Какая красота - Вы такая молодец и умелица! Спасибо за прекрасный отзыв - очень красиво и оригинально - даже настроение поднялось от такой красоты!!!
30.11.2017
Как необычно! Это д сколько нужно терпения для создания такой красоты Wink
Цветами из бисера украсили мы и, нашу пасхальную корзину)
А вот тут вообще оригинально)
01.12.2017
Ну Вы и мастерица! Smile
04.12.2017
это ж сколько терпения нужно, чтобы такие вещи творить )_
17.12.2017
Бисероплетение! Это мне знакомо! Как-то увлекалась (давно это было Smile ). Сейчас не хватает ни времени, ни терпения.
01.02.2018
Очень красиво!
Очень интересно Smile
09.02.2018
У Вас очень красивые работы! У меня жена тоже в школьные годы увлекалась бисером. Нужно много терпения, чтобы что-то создать. Я бы не выдержал Smile
12.02.2018
Очень красивые цветы, я кроме самых простеньких браслетиков ничего не делала.
12.02.2018
У меня прям слабость к этому виду хобби. Как вижу эти цветы, букеты, прям руки чешутся самой научиться.