Опубликовано 26 Декабрь, 2013 - 22:17

С Bomb cosmetics я познакомилась относительно недавно , но уже успела влюбиться ))) Этот скраб -мой личный фаворит!!!

Итак , началось все с того , что в поисках Массажных банок я зашла уже даже и не вспомню в какую аптеку за день , того , что мне было нужно , там не было , зато был потрясающей красоты стенд с разными пахнучестями . Так как я просто обожаю всякие гели и скрабики, то просто не могла пройти мимо !!! Все кажется таким вкусным и пахнет просто прекрасно !!!! Тогда я остановила свой выбор но более жестком соляном скрабе и решила , если понравится качество вернусь еще ... Через три дня я вернулась в ту самую аптеку и приобрела это клубничное чудо !!!!

Сам скраб :

1) На вид словно клубничное суфле ,так и хочется попробовать !!!!

2) Запах - приятный , нежный ,ненавязчивый , но я бы не сказала , что это клубника в классическом понимании . И еще один момент - запах держится достаточно долго как на теле , так и в ванной . Так что тем , кто любит нейтральные запахи , неперебивающие аромат духов этот скраб вряд ли подойдет .

3 ) Когда наносишь на тело , он словно тает на коже , как бы впитываясь в нее и растворяясь прямо на вас.

В действии

4) Это не жесткий скраб , а скорее приятное дополнение к принятию душа , он нежно очищает кожу и дает очень хорошее увлажнение , лично мне с моей сухой кожей , после использования данного скарба можно вполне обойтись без лосьона для тела .

5) В отличии от других скрабов я бы сказала , что он подойдет даже для ежедневного использования.

6 ) Расходуется достаточно экономично , даже при частом использовании.

7) В составе есть сахароза и эфирные масла .

Cool Цена -115 гривень , ( почти 15 долларов ) так что дешевым это средство назвать нельзя ( но цену 100% оправдывает качество ))

9) Объем - 365 ml

10) Состав : Ingredients: Sucrose, Glycerin, Aqua (Water), Sodium Cocoyl Isethionate, Sorbitol, Propylene Glycol, Disodium Lauryl Sulfosuccinate, Parfum (Fragrance), Phenoxyethanol, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Ethylhexylglycerin, Tetrasodium Etidronate, Pogostemon Cablin (Patchouli) Oil, Cananga Odorata Flower Oil, Denatonium Benzoate, Limonene, CI 14700 (Red 4), CI 17200 (Red 33).

Лично мне пока очень нравится эта марка и я бы советовала с ней познакомиться. А за счет очень красивых упаковок эти продукты просто идеальный вариант подарка женской половине населения .

Всем спасибо за внимание , надеюсь вам понравилось!!)))

Достоинства
  • Более-менее хороший состав
  • Нежно очищает тело
  • Приятный запах
Baby Dollрекомендует
26.12.2013
Какая красота, просто АХ!!!
27.12.2013
La_Sirene , это моя любимка))))) Жаль , что нельзя в отзыве передать запах )спасибо , что заглянули )
10.02.2014
Тоже на него заглядываюсь, но считаю, что дороговато. Поэтому предпочитаю ОШ.
10.02.2014
Yanka 08 , по поводу цены согласна - не дешевое средство , увы ((((стараюсь комбинировать более бюджетные средства и BC по возможности Smile
08.04.2014
Какой этот скраб аппетитный в баночке. Love
09.04.2014
Neon_Rain,перед ним очень тяжело устоять Big smile Love