Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 15:45

Сразу скажу,что моя оценка относится только к номеру 81 под названием "Fantasme",ибо они выделяются из всей палетки и отличаются от остальных.Далее напишу чем именно.

В момент покупки этих теней моей идеей фикс были блестящие тени.Не а-ля дискотека,а так чтобы и мерцали,и смотрелись благородно при этом.Когда я увидела эти тени,была уверена,что нашла именно то,что мне нужно.Они очень-очень красиво мерцали под ярким светом.Я просто влюбилась тогда в их мерцание.Стоили они 33-34 евро.

Вот так они выглядят в баночке

Кажется,что они белые.На самом деле они абсолютно прозрачные с огромным количеством серебристых блесточек.У всех остальных теней цвет присутствует.Следующее отличие их состоит в консистенции самих теней.Я неоднократно потом тестила другие и могу сказать,что они более плотные,густые,структура совершенно другая,они лучше наносятся и лучше распределяются.Блесток в них меньше и они мельче.Мои же по консистенции более рыхлые.Если на них надавить,то остается небольшая вмятина.Они как-бы пружинятся.В комплекте идет кисточка.Сама косточка очень хорошая,использую ее для других моих теней.Для этих теней она совершенно бесполезна.Собственно эти тени нанести можно только пальцами и никак иначе.

Да,тени блестят красиво.Этого у них не отнять.Но на глазах это смотрится не так,как я ожидала.Слишком уж они блестючие. Это очень простит.На руке казалось,что блестки маленькие.Но рука не глаза.И на веках они достаточно заметны.Наносится не очень равномерно и нужно их хорошо распределить. Цвет можно получить,если нанести плотным слоем.Но слишком уж много блеска получается.Глаза это совершенно не красит и куда в таком новогоднем виде ходить не представляю.Хотя есть и любители такого макияжа. Блестки в течение дня осыпаются.Не сильно,но для их цены это громадный минус.А убрать их с лица не так уж просто.

Пробовала комбинировать его с другими тенями.Следует это делать только с матовыми тенями.Сначала попробовала нанести их сверху на темные тени.Вроде не так плохо,но блестки на темном фоне сильно выделяются.Возможно кому-то это пойдет,но на мне не смотрится,увы.

Обычно белые тени используют под бровь и в уголках глаз.В этом качестве они тоже не годятся.Все по тем же причинам - блестки крупные и слишком блестящие.Смотрится это не очень.

Единственный приемлемый вариант для меня - нанести их очень тонким слоем на веко.

Блеск не очень хорошо передается на фото.Странно,но на фотографиях тени кажутся серебристо-белыми.Наверно,блестки так отсвечивают.В действительности же,там только блестки.Иногда наношу поверх них белые тени.Смотрятся лучше и блеск более приглушенный.Такая легкая дымка.

Они у меня уже больше полугода и могу судить достаточно объективно,что тени эти явный провал.Если вы не хотите за немалые деньги получить просто блестки и танцы с бубнами,то не советую.

morenitaне рекомендует
10.09.2013
Спасибо Вам за предостерегающий отзыв)
Как хорошо, что я их сегодня не купила!!!Меня тоже покорило супермерцание на руке...Но потом я их своей ватной палочкой всё же решилась нанести на свои веки, и через 2 часа они СКАТАЛИСь Puzzled Рассыпчатые ивРоше мне больше нравятся--не так блестят, и не сильно скатываются.Они именно придают лёгкое мерцание на каждый день.
07.04.2014
Шикарная Анёла ,только сейчас увидела комментарий.Кстати,да.Забыла об этом написать-ко всему прочему они еще и скатываются
02.01.2015
Я вот тоже от этих теней не в восторге