Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 22:16

Я большой любитель свитеров и активный пользователь сайта AliExpress.

В сезон очередных скидок на Али я нашла этот чудесный свитер.

Заказывала я его еще до скачка курса-12.5$

Шел он достаточно среднее время для нашей почты время: 9.10 он был отправлен, получила я его 26.11.

Размер у него единый, так что для меня, полторашки девушки достаточно маленькой комплекции подошел идеально- немного большеват, но я ношу его только с рубашкой белой, а с ней он сидит очень хорошо.

Минус его в том, что он достаточно тонкий, вязка воздушная спереди и без рубашки я не решаюсь его надеть.

Еще огорчило, что он не теплый, ведь я рассчитывала его носить зимой.

Свою цену он полностью окупил, чему я очень рада)

Достоинства
  • Мягкий
  • Не колючий
  • Цвет
KristinaLetoрекомендует
11.02.2015
Красивый цвет и не дорого!
  • 21.03.2015
    Этот свитер с сайта Алиэкспресс я получила в начале зимы и, можно сказать, весь сезон из него не вылазила)) Так вот пришелся он мне по душе, одела и не захотелось снимать, это замечательно, когда чувствуешь, что вещь твоя!
  • 22.02.2015
    Зная, что такие вещи можно купить в 2 раза дешевле на Али, по магазинам совсем ходить не хочется)) Свитер я получила еще перед новым годом и почти все праздники так в нем и проходила)) Он просто замечательный. Очень мягкий, приятный к телу. Цвет как на картинке.
  • 15.01.2015
    У меня уже есть похожий свитер , только мятного цвета , качество которого мне очень понравилось. Вот решила приобрести немного другой модного лавандового оттенка. Заказала я его в ноябре на распродаже на aliexpress. Ссылка здесь. Посылка дошла за один месяц.