Опубликовано 22 Май, 2021 - 18:47

Я уже писала, что являюсь фанатом парфюмерии , и в частности, спреев от Victoria's Secret!

У меня их уже целая коллекция, и останавливаться, почему-то, совсем не хочется!

После прошлого отзыва разочарования хочу поделиться одним из любимчиков на сегодняшний день и период - это Aqua Kiss Mist Victoria's Secret!

Я влюбилась в этот аромат с первого вздоха! Я его ощущаю настолько "моим"! Знаю, на каждый период жизни, время года, погоду и настроение часто выбираются разные ароматы. Так вот сейчас, конец весны-лето, учитывая душевное состояние и настроение, я смело могу назвать Aqua Kiss моим парфюмерным Я.

Тип аромата: свежий

Семейство: акватические , цветочные

Страна производитель: США

Ноты: свежая фрезия после дождя и маргаритки

Благодаря вытяжке из алоэ, эпидермис наполняется влагой, успокаивается, обретает свежесть и способность к быстрому восстановлению.
Витамин Е страхует покровы от раннего увядания и способствует разглаживанию морщин, а экстракт ромашки нейтрализует воспаления, питает и осветляет кожу.
Благодаря ароматному спрею от Victoria's Secret кожа обретает изысканную шелковистость, становится сияющей и мягкой

Объем : 250мл

Покупала как всегда на официальном сайте в период скидок. Мне он обошелся примерно 7-8 $ вместе с доставкой.

Флакон красивый, впрочем как и все у Victoria's Secret, к внешнему виду каждого товара не придраться!

Крышка держится плотно, распылитель работает прекрасно, очень мелкой свежей водной пыльцой. Трубочка достает до самого дна, проблем с выпрыскиванием остатков не будет.

Ну и сам аромат...для меня идеален!

Он свежий, прохладный, легкий!

Я не знаю как в реальности пахнет фрезия , возможно она и дает такую свежесть, но если бы я не знала нот аромата, я бы сказала, что там точно есть что-то цитрусовое! Что-то кисло-сладкое и очень приятное! Как будто сидишь ранним летним утром в саду после дождя и пьешь освежающий напиток из воды со льдом и долькой цитруса, а ветерок доносит аромат цветов!

Спрей Aqua Kiss Victoria's Secret идеально подходит для жарких летних дней или когда не охота надевать на себя более тяжелый парфюм, хотя парфюмом его тоже не назовешь, это легкая ароматная дымка. Он будет уместен в любой ситуации и в любое время. Но особенно я люблю пользоваться им дома. Когда не пахнешь ничем конкретно, но за тобой идет обалденный шлейф свежести, который, к тому же, ухаживает за кожей!

Для такого легкого и свежего аромата стойкость у него отличная!

На себе я перестаю его ощущать часа через два - три, но если взять одежду на следующий день аромат снова будет слышен! Для обычного спрея это нормально, парфюмированные мисты от Victoria's Secret пахнут дольше.

Когда будут следующие скидки я обязательно закажу себе лосьон из этой серии! Как раз мои настоящие любимчики подходят к концу (про некоторые я писала уже)

А еще недавно нашла тут ветку про трусики от Victoria's Secret ))))) и мне есть чем поделиться! Но это уже совсем другая история!

Другие мои отзывы на парфюмерию

Just a kiss один из любимых мистов Victoria's Secret

Juliette Has A Gun Not a Perfume когда хочется чего то необычного

Bombshell Holiday новинка зимы 2019 от Victoria ‘s Secret

Один из фаворитов Calvin Klein Downtown

Kaori от Фаберлик аромат хамелеон

Свежесть ветра в летнюю жару , водичка Naturelle от ив Роше

Sergio Tacchini O-Zone

запах утренней росы на цветах в вишневом сад Цветущая вишня от Ив Роше

Достоинства
  • Аромат нежный, свежий
  • Большой объем
  • Качественный флакон
  • Красивый дизайн
  • Приятный аромат
  • Стойкий аромат
Rolineрекомендует
22.05.2021
Судя по описанию на лето самое то, когда хочется лёгкости и свежести) Надо присмотреть и себе что-то подобное.
На лето просто идеал!
22.05.2021
Свежесть! Это то, чего мне так нехватает.
Он сама свежесть!
Очень классный мист! Аромат очень летний Laughing out loud
Он суперовый!
Беру на заметку)
Wink
Давно хочу попробовать)
24.05.2021
Какой заманчивый -действительно хорош на лето)
25.05.2021
Ммм, нюхала этот аромат в магазине VS в Эмиратах - бомбезный! Головокружительная фрезия)))
29.05.2021
Здорово, что аромат так понравился!
31.05.2021
морюшко в бутылочке прямо )
01.06.2021
Мисты - прекрасные варианты на лето 👍
Классно, захотелось купить на пробу Love
Обожаю их мисты. Хорошо что они стали более доступны в продаже
24.06.2021
Обожаю свежие ароматы Love
24.06.2021
На лето идеально, возьму на заметку
08.08.2021
Послушала бы))
16.08.2021
Люблю свежие ароматы! Мне должен понравиться
25.09.2021
Надо обязательно послушать в магазине. Звучит очень заманчиво ☺️
Интересный аромат судя по описапию.
10.11.2021
дааа, он один из редких мистов VS свеженький прямо) не мой любимчик. разве что по настроению, знаю его давно))