Опубликовано 9 Октябрь, 2019 - 15:45

месяц или более

Доброго времени суток, дорогие читатели!

Сегодня хочется написать о ночном креме от компании Qnet.

Немного истории

Я очень мало пользуюсь подобной косметикой. Есть пару кремов :для лица и рук. Этого хватает. Никогда не задумывалась о составе средства,главное что бы не было аллергии и кожа была увлажнена, так как присутствует проблема сухости кожи.

На очередной семейный праздник, подруга, которая перепробовала очень много косметики, подарила мне крем,со словами

Будь красивой, всегда молодой и радуй мужа собой

Ну крем и крем, в магазине даже бы не обратила на него внимания . Поставила его на полку, что б ждал своей очереди (пока не закончится предыдущий).

И вот пришла пора открывать подарок. Так выглядит флакон

В составе натуральные эфирные масла, алое вера и др.

В упаковке 50 мл, для сравнения фото с зубной щёткой

Размер флакона
Размер флакона

Сам крем белого цвета, слегка масляный. Запах не резкий,приятный.

Структура крема
Структура крема

Крем успокаивает покраснения, делает кожу упругой, свежей.

Быстро впитывается, не оставляет следов, кожа становится ровного цвета. Лицо сразу же преображается. Становится отдохнувшее.

Раньше я пользовалась тональным кремом, сейчас же вечером наношу крем, с утра использую пудру.

Рекомендую ли я ночной крем QNet Elixa!? Да! Оценка 10/10

mikjan20151509рекомендует
  • 06.07.2019 - 12:20
    Лучший крем с SPF на каждый день
    Я как врач понимаю, что одна из главных причин старения кожи лица это солнце. Поэтому без SPF их дома не выхожу, тем более летом. Всегда была проблема найти такой дневной крем с защитой, чтоб не забивал поры, не выбеливал, не блестел, не сушил и хорошо защищал. Этот крем был найден на сайте Qnet!
  • 09.02.2011 - 09:29
    НЕПОНРАВИЛОСЬ
    НЕЧЕГО ОН НЕ ОТБЕЛЕВАЕТ.ЗРЯ ТОЛКО ДЕНЬГИ ПОТРАТИЛА. САМОЕ ЛУЧШЕЕ СРЕДСТВО ОТ ПИГМЕНТАЦИИ И ВЕСНУШЕК ЛИМОНЧИКОМ ПРОТИРАТЬ ЛИЦО КАЖДИЙ ВЕЧЕР.ЗАМЕТНО УЖЕ ЧЕРЕЗ4-5 ДНЕЙ.А С КРЕМОМ 2 НЕДЕЛИ ПРОМАЗАЛАСЬ И НИЧЕГО.НЕ ТРАТЬТЕ ВАШИ ДЕНЮЖКИ.Я ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ТАКИХ ЛОХОТРОНОВ.НЕУЖЕЛИ СЛОЖНО…
  • 14.02.2014 - 09:40
    неплохо
    Уже года три замечаю у себя мелкие морщинки вокруг глаз и одну большую - на лбу. Обычные средства для ухода больше не справляются с этой проблемой. Хотела попробовать инъекции ботокса, прочитала много статей, отзывов, поговорила с теми, кто делал себе такие уколы и передумала.
  • 03.11.2014 - 10:29
    Крем «Люкс» - тот самый случай, когда название полностью себя оправдывает!
    Почему я вновь возвращаюсь к "Свободе"? Как всех нас, став уже взрослыми, неумолимо тянет к родным местам, так и меня время от времени тянет к старой доброй классике, к которой я возвращаюсь регулярно А именно к кремам, ставших мега-популярными еще с советских времен, косметической фабрики…
  • 02.09.2014 - 10:24
    Легкость на лице, уверенность в себе!
    Привет, девушки!!! Хочу поделиться воспоминаниями от использования данной штучки. Воспоминания - потому что, когда закончился крем (а всего их было 3 или 4 бутылька), я не нашла его в продаже, пришлось искать другое средство. Что мне нравилось: легкость, которую я ощущала во время нанесения.
  • 27.03.2013 - 19:38
    Великолепно увлажняющий крем с ароматом лилий, превращающий комбинированную кожу в намасленный блин (фото и состав)
    От производителя: Увлажняющий крем с легкой текстурой, балансирующий выделение жира, поддерживает естественный водный баланс кожи лица. Можно использовать как основу под макияж. Специальное сочетание лаванды, абсолюта апельсиновых цветов, зверобоя и душистой фиалки балансирует, и тонизируют кожу.
  • 18.08.2013 - 20:26
    ♥ Подробный отзыв с ФОТО. Состав, разбор состава, консистенция. ♥
    Всем привет, и доброго времени суток. У меня в холодные периоды кожа становится очень сухой, стянутой, это доставляет массу болезненных ощущений. В поисках крема для лица, наткнулась на этот крем, купила, после длительного использования решила написать этот отзыв.
  • 05.08.2015 - 15:23
    Перехожу на аптечную косметику. Очень удачная находка для меня. Настоятельно РЕКОМЕНДУЮ эту увлажнялку.
    Всем здравствуйте!   Долгое время я находилась в поиске крема, который бы помогал моей коже сопротивляться старости. Только поиски были совсем неудачные: моя аллергенная кожа лица забраковала их все.
  • 16.07.2020 - 14:15
    Крем из Австрии от известной марки Styx - лучше скушать авокадо с хлебушком, чем в составе этого крема пытаться улучшить кожу.
    Всем привет.   Как-то так сложилось, что я люблю аптечную косметику, корейскую, но с натуральной у меня не сложилось - что бы я не пробовала, моя кожа, да и волосы, воспринимают в штыки. Так и косметика от STYX мне не подошла, в частности крем для лица "Авокадо" для нормальной кожи.
  • 27.10.2020 - 00:16
  • 23.10.2020 - 14:12
  • 30.10.2020 - 18:29
  • 16.10.2020 - 07:37
    Skin Doctors Beelift - омолаживающий крем против морщин с ПЧЕЛИНЫМ ЯДОМ. Результат через месяц применения ➡️
    Всем привет!   После 40 лет пора уже задуматься о своем внешнем виде, о морщинках, вернее даже морщинах на лице, вот поэтому свой обычный уход я решила дополнить кремом, действие которого направлено именно на коррекцию возрастных изменений.
  • 🙈 А что ты хотела, деточка, от крема за 50 рублей? 😔 Ну уж точно не прыщи и жирный блеск 🌼 Крем для лица "Ромашка" Невская косметика
    Привет, девочки)) Поболтаем?   Сегодня я расскажу о средстве, которое меня очень удивило и разочаровало одновременно. Речь пойдет о креме для лица "Ромашка" Невская косметика.
  • 27.11.2020 - 18:01
    Этот крем делает всё! Восстанавливает, увлажняет, успокаивает, осветляет и ни капли не перегружает. На комби-жирной коже использовала ежедневно целый месяц, поры сказали спасибо. В любое время года, как обычный уход или после пилингов. Экономичное чудо!
    Заказ этого средства и миндальной кислоты от Бренда Stratia я делала 26 октября 2019 года. Крема осталось на пару применений и я решила, что пора поделиться мнением о нем, потому что чем дольше я им пользуюсь, тем больше влюбляюсь. Это невероятно универсальный крем с текстурой не крема.
  • 21.10.2020 - 18:57
  • 02.09.2020 - 19:25
    Отличный традиционный крем, с нежной текстурой и легким огуречным запахом!
    Здравствуйте! Сегодня хочу поделиться своим впечатлением от крема для лица "Невская Косметика Гиалуроновый" , которым пользовалась ежедневно в течение двух недель. Этот крем я использовала в качестве дневного.
  • 06.09.2020 - 17:20
    Крем за семь тысяч рублей, стоит ли тратить столько денег на дневной уход?
    Всем большой привет!)   Сегодня речь пойдем о креме Filorga NCTF, я очень люблю этот бренд и у меня много средств именно этой марки, которые я с удовольствием приобретаю и повторяю в дальнейшем, но данный крем это самый дорогой от Filorga из тех, что у меня был, была сыворотка за 5200, но данный…
  • Выбросила 🤷‍♀️ Видео консистенции