Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 19:45

Привет, красотки!

Сегодня я пишу о любимом масле доя кутикулы и ногтей. Для начала предложу Вам прочитать о другом масле для ногтей - http://irecommend.ru/content/razbor-masla-po-punkt...

Этот отзыв я тоже оформлю по пунктам. Категория сравнения, оценка от 1-5, небольшой комментарий.

● Внешний вид. 5, красивый маленький пузыречек на 150 мл, так еще и украшен декоротивными цветочками.

● Дозатор. 3, не очень удобно, что горлышко такое широкоеё если открытая бутылочка упадетё то все разольется.

● Кисточка. 5, очень удобная, как кислочка у лака, очень удобно наносить нужное Вам количество масла.

● Цена. 4, около 150 рублей, но расход экономичный.

● Состав. 5, включает в себя только минеральное масло и отдушка.

● Цвет. не буду ставить оценку, масло прозрачное с синими цветочками внутри.

● Запах. 5, прекрасный цветочный аромат, который остается на пальчиках.

● Консистенция. 5, жидковатое, хорошо растирается, не липкое.

Капелька масла на пальце, почти сразу впиталась
Капелька масла на пальце, почти сразу впиталась

● Ощущения на коже. 5, очень приятное, мягкое, легкое.

● Впитываемость. 5, впитывается буквально за 30-60 секунд.

● Увлажнение. 5, кутикула действительно увлажнена, мелкие неровности сглаживаются, кожа вокругтноготков разглаживается.

● Регенерация. 1, ни разу не замечала, чтобы оно залечивало порезы и ранки.

● Дополнительные свойства. 5, ноготки стоновятся крепкими и растут быстрее.

Масло на ногтях
Масло на ногтях

Я рекомендую Вам это масло, а также почитать отзыв о моих ноготках - http://irecommend.ru/content/moi-dolgii-put-k-kras...

Надеюсь, мой отзыв был полезен, большое спасибо за внимание!

Хорошего Вам настроения, всегда оставайтесь красивыми и любимыми Shy

kisonka_murysonkaрекомендует
27.02.2015
Результат на лицо, ухоженный маникюр Smile
27.02.2015
Спасибо!
Четко, ясно, по делу! Браво! Smile
07.04.2015
Спасибо большое!
  • 17.07.2014
    После того как я озаботилась кожей вокруг ногтей, вспомнила что самое ходое средство это масло для ногтей. Но вот вопрос, какое? Может самой намешать и перелить в флакон? Неее, слишком много мороки. И вот в тот день, когда на глаза мне попалось вот это , попутно я и увидела масло от fennel.
  • 17.03.2019
    Кутикула! У некоторых может и глаз задергаться просто от этого слова. Чтобы все было замечательно и росли здоровые ноготки, ей стоит заниматься. Первое масло для кутикулы мне одарил мой отец.