Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 14:14

Самое мое любимое мыло. Очень приятный аромат. Удобная форма - в руке удобно держать. Хорошо пенится, смывается. На коже оставляет запах свежести. Как для лица однозначно не использую, так как стягивает кожу. Но для лица у меня специально для этого предназначенные ухаживающие средства хорошей марки. На теле тоже оставляет немного чувство сухости, поэтому после душа крем для тела тоже нужен. Из всей линейки мыла нравится использовать для рук мыло без включения частичек типа скраба, тем более сейчас - на улице зима - кожа и так сохнет, а вот для тела то, что надо - мыло и скраб в одном "лице"!!!!!!!
Достоинства
  • легкий и приятный аромат
  • мягкое
Недостатки
  • сушит кожу
Iришкарекомендует
  • 31.07.2014
    Как правило, у каждой уважающей себя женщины на зеркальном столике целая уйма средств по уходу за кожей лица и рук, различные умывалки, гели в душе, но когда собираешься в поход, самый что ни на есть настоящий, на пять-шесть дней, с его перевалами и умыванием, купанием в холодной речной воде,…
  • 06.07.2018
    Привет всем! Расскажу вам подробнее о своих впечталениях о мыле Dove beauty cream bar. Пользоваться я им стала недавно, но уже заметила положительный результат от его применения. Итак, давайте перейдем в достоинствам и недостаткам данного гигиенического средства.
  • 14.02.2012
    Мыло Dove действительно крем-мыло, по сравнению с крем-мылом "Бархатные ручки" оно почти, что идеальное... Итак, цена у этого не дешевая, стоит оно 40-45 рублей. Брусочек 75 грамм, но часто это мыло идет как пробник к журналу по 25 грамм. Мыло белого цвета.Плюсы: 1. У этого мыла приятный аромат.
  • 24.01.2012
    купила его мама, причем в большой упаковке, в которой 4 штуки этого "сокровища" . зачем-не знаю.все мы видели рекламу, где "женщины убедились в эффективном действии крем-мыла Дав". ну да. я тоже убедилась. написано - на 14 состоит из увлажняющего крема.