Опубликовано 20 Сентябрь, 2011 - 02:27

Как ни странно кому-то это может показаться, но сие одна из самых поистине удобных пар обуви.

У них очень любопытный дизайн, сочетающий оборки из "кожи", кружево и бантики. При всей своей неформальности, туфли в то же время остаются очень девчачьими, даже забавными.

На ноге сидят идеально. Нигде не трут, можно хоть весь день по городу гонять - очень удобные. Подходят подо всё юбкосодержащее.

Эх, не зря я ждала, пока они из забугорья ко мне 2 дооолгих недели ехали... Заказывала, кстати, в Extrafassion'не, в старом, ещё на Профсоюзной (у них там был магазинчик, а сейчас переехали).

Жаль только, что за те деньги, которые бессовестно дерёт Демония за свои тапки, они пока не додумались сделать их не из зама, а из кожи...
Ухтышкарекомендует
20.09.2011
пхах, за что вы поставили мне эти минусы?!..

если вам туфли не нравятся, то это не значит, что надо минусовать ни в чём не повинный отзыв!

какие ж люди ***...
Туфельки, и правда, на любителя! Мне нравятся. А Вы смелая, плюсик Вам! Smile
20.09.2011
А для чего такая обувь? Для тематической вечеринки?
20.09.2011
Очень симпатичные туфли! Smile Однозначно плюс.
Этника, т.е. мысли о том, что для повседневного ношения вы не допускаете? Любопытно просто...
20.09.2011
Utopia, я слабо себе предсталяю ПОВСЕДНЕВНОЕ ношение такой обуви. На тематическую вечеринку (например Хэллоуин) или для фриков - да.
На Казантип люблю ездить, туда я бы надела такую вещицу, но только на территории республики.
20.09.2011
Спасибо вам огромное за плюсики!))))))) Всё-таки хороших и добрых людей всё равно больше, чем злюк)))))))))

Это повседневные туфельки. Они только выглядят устрашающими, а на деле очень удобные при эксплуатации Big smile
Я их надевала и под обычное платьице-футляр, хорошо смотрелись.

Народ, конечно, на улице ведёт себя неадекватно порой, шушукаются, пальцем тычат. когда идёшь в этой обуви... Но я, в принципе, уже много лет выгляжу так, что на меня так активно реагируют. Big smile Я понимаю и принимаю интерес и любопытство, но вот зло и неотёсанность - нет...

А так, подобную обувь обычно носят готы, фирма рассчитана под них.
20.09.2011
Эх...скучные все какие-то...Ну почему так часто вызывают настороженность и агрессию малейшие отступления от норм и канонов? Что за преданность такая нездоровая ко всему правильному? Big smile
Вопросы из серии - "Ну как там у вас на луне?" утомили. А ведь внутри всех причудливых нарядов, обуви, в обрамлении волос всех цветов радуги, находятся простые человеческие люди)...
21.09.2011
ах.. готика....
+ конечно Smile туфельки супер Love (на любителя, конечно.. но те самые любители наверняка глаз оторвать не могут от фото)
02.12.2011
а я люблю готическую,рок,панк одежду повыбирать в интернете,
обувь такую конечно не решусь приобрести,
это для откровенных неформалов,
а вот платья,топы,аксессуары
красиво выглядят и необычно,
можно применить в реальной жизни
кстати отличный сайт
для такого шоппинга
[ссылка] Big smile
02.12.2011
+вам за отзыв конечно,интересные башмачки Smile
29.02.2012
Ваши тапки свели меня с ума Smile сижу и читаю все отзывы про обувь Smile
02.05.2012
отличные оригинальные туфельки+
22.10.2013
Мне туфли скорее даже понравились,но я поставила минус отзыву. Где указание вашего размера обуви и размера приобретенной модели? Где,на худой конец,информация о размерном ряде представленной модели обуви? Это очень важные данные(какой прок от суперкрасивых туфель,если они окажутся маломерками или большемерками?)! А туфли,повторюсь,интересные и достойные внимания.
17.07.2016
Не решаюсь купить только потому,что они из кожзама /ношу только кожу,иначе ножки себя чувствую не комфортно Sad / А обувь по дизайну клевая ,хоть я и не отношусь ни к какой субкультуре,но есть наряды в готическом стиле Smile ..и почитала Коментарии..нда....столько куриц на самом деле :)куд-куда-носить-куд-куда носить Smile да ваше что ли дело,не нравится не носите!!! Smile а то все..куд-куда,да куд-куда Smile)
02.09.2016
Я так подозреваю, дермантин у них - это идеологическое. Big smile
  • 14.07.2011 - 01:02
    обувь не для всех)
    Demonia вроде как выпускает обувь в готическом стиле) Не знаю почему, но я так в неё влюбилась! Главные минусы: это непрошитая платформа, посаженная на клей, нередко клей торчит из всех щелей) я боюсь, что они расклеятся под дождём DD Материал: чаще всего довольно жёсткий кожзам и текстиль, стелька …
  • 23.09.2014 - 09:23
    Моё первое приобретение обуви марки Demonia, ставшее и последним.
    В течение довольно продолжительного времени я разглядывала в интернет-магазинах различную обувь Demonia с мыслью когда-нибудь её приобрести, но меня останавливали разные вещи: подбор подходящего размера, соотношение "на фотов жизни", каким окажется качество.
  • 26.07.2016 - 06:49
    И красиво, и удобно!
    К лету искала чего-нибудь легкого, удобного. Особенно хотелось удобной и стильной обуви для поездок, экскурсий, чтобы не было проблем с ногами. Поскольку бренд Rieker мною любим давно, то и отправилась прежде всего за ним! И нашла! Очень быстро, как видно на фото, мараются стельки.
  • 25.03.2016 - 20:35
    Очень понравились эти туфельки!
    Покупала эти туфли не обычным способом, а через интернет-магазин, с опцией примерки. Дело в том, что у меня довольно узкая ножка, размер 38,5 - ни больше, ни меньше. В общем, подобрать тутфли - тот еще квест.
  • 16.08.2017 - 10:53
    По цене распродажи - очень приятные покупки.
    Добрый день, дорогие читатели. Не очень давно я стала обладательницей обуви бренда THOMAS MÜNZ. И сегодня готова поделиться своими впечатлениями. Сразу скажу, что до этого момента не было у меня в арсенале ничего этой фирмы, да и особо не интересовалась я конкретной маркой.
  • 05.09.2018 - 10:31
    А я-то думала Италия.....((( СтОит или не стОит покупать обувь этого бренда. Все плюсы и минусы обуви российского производителя.
    Добрый день, красавицы!   Всегда когда начинаю здесь излагать свои мысли, хочется написать много чего и не знаю с чего бы начать, дабы не забыть все детали. Ну начнем. Каждая девочка любит обувь, лично я считаю, что одежда может быть не слишком дорогой, а вот обувь и сумочка - высшего качества!!!
  • 05.07.2011 - 20:14
    Не на длительную ходьбу
    Купила эти туфли потому что дешево...Носила по дому-невозможно!ноги как палки.Думала после выпускного останусь"без ног",но к моему удивление по улице было ходить очень удобно,спокойно отходила все мероприятие..но ноги ныли сильно потом(у меня проблемы)Туфли смотрятся аккуратно,мило,мне нравиться,НО …
  • 02.11.2011 - 03:29
    Я неприятно удивлена((
    Мечтала об этих туфлях, искала их, заказала из другого города и ждала месяц. Не побоялась выложить за них немаленькую сумму: когда примеряла похожую модель этой же марки, они казались невероятно удобными. И красивыми, разумеется. Вот я и обрадовалась.
  • 29.05.2013 - 15:51
    Обожаю эти туфли (фото)
    В прошлом году я активно охотилась на цветную обувь. Почти одновременно в моей коллекции появились любимые красные туфельки и это синее чудо. Брала в магазине Superstyle по цене не выше 1500 рублей.
  • 15.05.2021 - 15:34
  • 11.04.2021 - 16:02
    Неустаревающая классика - черные лодочки. Да еще и по такой привлекательной цене💸
    Доброго времени суток, друзья! Удобные туфли - мечта каждой девушки, ведь именно эта обувь является прекрасным дополнением к образу. В сегодняшнем отзыве речь пойдет о туфлях из магазина Kari - T.Taccardi с артикулом 00805010 . УПАКОВКА, ОПИСАНИЕ И ЦЕНА.
  • 31.03.2021 - 21:26
    Вакулы нет, зато есть «знатные черевички, которые редкая панночка носит». Чудесные, из кожи, с вышитыми красными розами, удивительные и удобные.
    Здравствуйте. Я, конечно, не панночка, а скорее «чудная достолюбезная Солоха», с удовольствием буду носить эти чудо-черевички. Я страсть как люблю необычную обувь (и вообще у меня туфельная зависимость). Стоили они всего 18,17 долларов плюс 2 доллара купон продавца.
  • 20.04.2021 - 22:19
    Классика, но в ней столько новизны и цвета. Сложно устоять перед искушением, но просто устоять на этих каблучках.
    Как быстро весна "рулит", только любимые сапоги нашла и приобрела, а уже туфли в дверь стучатся. Некоторые умудряются в интернете покупать обувь, нет - это не про меня. Ноги устают, имеется вальгусная косточка на одной ноге, да ещё и широкая стопа - нужна примерка.
  • 24.04.2021 - 23:03
    Не за одно лето научилась их носить 🙃 Немного порассуждаю об актуальности завышенных кед и оригинальности марки ✅
    Я хочу поделиться историей принятия и всё возрастающей нежной любви - этой совсем не простой обуви:) Модель моих кед "Chuck Taylor All Star Classic High-Top", цвет - синий. Я их не покупала - отдала из своих запасов, абсолютно новыми, обеспеченная родственница.
  • 12.05.2021 - 17:08
  • 10.05.2021 - 14:58
    Кеды мечты от марки Гуччи из текстиля ценой более 50 000 рублей.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о моей хотелке, ради которой специально поехала в Москву. Да, из-за одних только кед от марки Гуччи мне пришлось купить билет на поезд и поехать.
  • 21.02.2021 - 21:35
    Невероятно удобные и тёплые зимние кроссовки. Тест при минус 30. Фото после месяца ежедневной носки.
    Всем привет! Я раньше скептически относилась к кроссовкам в зимнее время. Всегда старалась покупать высокие сапоги на зиму. Но в этом году решила рискнуть и не пожалела.
  • 06.03.2021 - 11:36
    Доступные зимние кеды в приятном цвете.
    Добрый день! В последнее время слишком много работы, учебы с домашними заданиями, тренировок, что приходится чуть реже писать отзывы, но при этом активно продолжаю покупать новые вещи и носить. Сегодня речь пойдет о не дорогом бренде, а именно о бренде Лакост.
  • 12.03.2021 - 14:58
    Ботинки, за которыми я так долго гонялась, и не особо рада, что догнала. Если так выглядит 37, то какой тогда 40😱 С чем носить массивную обувь
    Эти ботинки я поймала на распродаже в испанском онлайн магазине Zara. Давно хотела себе массивные ботинки, и вот они, то что я хотела как мне казалось.   Купить ботинки у меня получилось с 5 раза. Размер появлялся, потом пропадал.