Опубликовано 11 Август, 2016 - 23:17

Жить в большом городе и не подвергаться стрессу - это ведь еще постараться нужно. И скорее всего ответ будет один - это практически невозможно. Поэтому, мы часто прибегаем к помощи всевозможных средств для обретения "естественной" красоты и здоровья.

Всем Привет! На этот раз хочу поделиться с Вами опытом использования лосьона анти-стресс от Davines. Для меня он стал неожиданным подарком и я не совсем понимала , как и для чего его использовать.

Поэтому , я стала использовать его по своему усмотрению. И использую уже полгода.

Итак, начнем. Я укладываю голову каждый день. А это значит, что я подвергаю волосы тепловому воздействию. Поэтому перед использованием фена я наношу на волосы этот лосьон. По моим ощущениям он создает некий барьер, защищая волосы от пересушивания. По крайней мере, я больше не наблюдаю безжизненных кончиков.

Тоже самое касается защиты от уф-лучей. Перед тем как выйти на улицу в солнечный день , наношу средство на волосы. Мне кажется, что они даже меньше выгорают , нежели раньше.

В составе лосьона - фитоактив эхинацеи, который славится тем, что способен оздоравливать , как кожные покровы , так и сами волосы.

Второе приятное качество, что также этот лосьон можно использовать для тела. Я люблю это делать перед сном. После душа, когда тело расслаблено, очень приятно нанести лосьон. Он шикарно пахнет и отлично увлажняет все участки тела. Смягчает и делает кожу бархатной. Также можно использовать, как лосьон после загара. Кожа не чувствует себя обезвоженной и сухой, а напротив, как будто смазана маслом и очень нежная. Так как в составе средства также присутствуют масла.

Лосьон бесцветный , с нежной текстурой, быстро впитывается и почти не чувствуется.

И только его потрясающий ни с чем не сравнимый запах, будет напоминать Вам , что Вы его только что использовали и долго Вас сопровождать.

Очень рекомендую, как для лета , так и для зимы.

Объем 250 мл., цена 2000 рублей. Перед нанесением хорошенько взболтать.

Достоинства
  • * нежная текстура
  • быстро впитывается
  • защита от уф-лучей
  • оздоравливает волосы
  • потрясающий запах
Tina101рекомендует