Опубликовано 6 Июнь, 2011 - 11:19

Еще полгода назад я и знать не знала что есть такой магазин, а если видела то не запоминалось или внимания не обращала. А когда перетрясла свою косметичку и нашла много красивых теней Ja-de (рассыпчатые , Highlights , Waves Set и начала ими пользоваться- услышала много вопросов по поводу - "что за тени, сколько стоят, где купить?" Даже не знала сначала что отвечать, т.к. вообще не видела этой марки ни в каких магазинах. Ни в летуале, ни в рив гоше, ни в мелких магазинчиках типа подружки, олгуда, даже в палатках с косметикой у метро я не встречала марки jA-de, специально спрашивала, высматривала...

В общем в итоге, Погуглила, нашла много интернет магазинов(что мне не подошло), и Элизэ. Посмотрела на на их официальном сайте адреса магазинов, там также есть поиск по брендам - что очень удобно, т.к. к примеру, то же Ja-de есть далеко не во всех Элизэ, я нашла ближе к себе в Новогиреево, ТЦ ”Олимп” Свободный пр-т, д. 20а. Там и правда отличный выбор! Большой стенд с продукцией фирмы, тени, лаки, пудры, румяна, подарочные наборы. При покупке набора (в подарок кое-кому) мне тоже дали подарок - румяна (на фото в беленькой коробочке) мелочь, а приятно!

В целом магазин напоминает среднее между летуаль и подружкой - вперемежку стоит декоративка, парфюмерия, люкс, полулюкс, вообще не люкс, шампуни, дезики, и прочие штуки. Каждого 20 числа месяца скидки 20%, также понравились вежливые консультанты и удобное расположение (у метро или в торговых центрах). Еще видела там продукцию фирм, которые также редко встретишь, к примеру Limoni (и еще другие, не запомнила) ЕЩе, кстати, там есть cтенд NoOBa, который сейчас далеко не в каждом летуале увидишь!
Я, правда, кроме ja-de там ничего не брала, у меня рядом с домом более удобные магазины.

Советую тем, кто ищет где купить Ja-de в Москве по "божеским" ценам. Особенно 20 числа с 20% скидкой Smile
Достоинства
  • -Недорогие цены
  • Большой ассортимент
  • Качественный товар
  • Скидки
  • Хорошие консультанты
Solnce_pogasloрекомендует
31.03.2017
Спасибо за наводку. Ищу Ja-de, но сейчас у них на сайте не нашла. Продолжаю поиски. Косметика чудесная.
  • 09.03.2015
    Добрый день! Сегодня получила негатив от казалось бы приятного дела- покупки парфюма по подарочной карте. Речь пойдет о магазине в микрорайоне Трехгорка, города Одинцово. Девушка-консультант предложила помощь. Я спросила у нее о наличии определенного бренда.
  • Очень обрадовалась, когда практически около моего дома открылся магазин "Элизе", раньше на его месте был "Олл Гуд", в который я особо часто не заглядывала. Сеть магазинов "Элизе" мне полюбилась давно, имеется и карточка постоянного покупателя с максимальной скидкой.
  • 20.08.2011
    О магазине узнала совершенно случайно. Давно искала тени для бровей Pupa, но нигде не могла найти. В одном из отзывов в интернете прочитала, что есть именно в этом магазине. Нашла адрес поближе к дому и поехала туда, в общем то там их и нашла) Теперь о самом магазине.
  • 05.06.2018 - 17:39
    "СПАСИБО" консультант! Вы мне так "помогли"! Я пришла за новым идеальным средством, а ушла с котом в мешке... Консультанты, остановитесь! Подробная история моей жалобы в Рив Гош.
    И пусть Ваши дни будут лучше, чем последние мои 3 дня!   Итак, все началось с того, что мир захватила тотальная "кушономания". Очень долго я держалась в стороне, но так просто больше не могло продолжаться!
  • 04.03.2015 - 16:59
    Ив Роше, Рив Гоше... А в чём разница? Разбираемся, насколько косметика натуральна. Листовки, подарки, скидки - мой 8-летний опыт, ФОТО покупок) Что стоит покупать, а что - нет.
    Здравствуйте, я - иврошеман. К счастью (а, может, и к сожалению), в прошлом. Моё знакомство с Ивом произошло еще в 90-е, когда мамина подруга присылала из Германии разные кремики в холщовых мешочках, а я, как типичная дочка, таскала их и строила из себя взрослую)   Потом, уже позже, коллеги начали…
  • 17.10.2015 - 20:08
    Не советую заходить в магазин косметики, парфюмерии и бытовой химии "СПЕКТР". Там вы встретите только высокие цены, недовольных продавцов и мошенничество!
    Здравствуйте, дорогие читатели. Я хочу вам рассказать про свой печальный опыт, связанный с сетью магазинов "Спектр" . Если вы живете в Санкт-Петербурге или собираетесь его посетить, то я вам настоятельно не рекомендую туда заглядывать.
  • 10.10.2012 - 20:31
    Цена на парфюм ниже чем в больших парфюмерных магазинах
    Решили с мужем обновить свои ароматы. По совету знакомых пошли в большой парфюмерный магазин "Золотое яблоко", изначально изыскавшихся золотой карторй. В итоге радостные вышли из магазина с двумя туалетными водами, ведь мы преобрили с огромной скидкой 30 .
  • 03.11.2013 - 01:34
    Магазин молодежной косметики, в пару галантереям Six и Iam... И дорого, и дешево, и выбрать есть что
    Этот магазинчик заприметила еще летом в торговом центре - увидела, что открылось что-то новое и какие-то скидки даже обещали. Зашла. Места мало, метров 30 квадратных, и на это площади аж 3 или 4 консультанта.
  • 27.08.2014 - 21:37
    Самый лучший был, а теперь самый худший. Отзыв дополнен.
    Сеть магазинов «Кравт» появилась в моем городе достаточно давно. В магазинах «Кравт» представлена декоративная косметика, уходовая косметика для лица, тела и волос, а также парфюмерия:   Biotherm, Caudalie, Chanel, Clarins, Clinique, Estee Lauder, Givenchy, Lancоme, Lee Stafford, Jimmy Choo,…
  • 04.09.2014 - 22:48
    Некомпетентные продавцы на Советской, 39. В этот магазин больше ни ногой! (+длинный рассказ,+фото покупки)
    Всем приветик. Неожиданно мне пришла в голову мысль, что мне очень уж необходимы щипцы для волос (а проще утюжок). А как, мне надо было "сейчас и сразу", то посмотрела в интернете ближайшие магазины профессиональной косметики, электротоваров и прочих парикмахерских принадлежностей.
  • 17.12.2014 - 19:32
    Пожалуй, это лучшая сеть косметики и парфюмерии в Зауралье
    С Пальмирой мы знакомы давно, но на момент написания отзыва могу сказать, что у них сейчас очень достойный уровень развития. По факту:   1. Ассортимент. Приятно удивило появление брендов класса люкс, Шанель и Диор пока нет, но Ланком и Ив Сен Лоран уже гордо заявляют о себе.
  • 03.11.2014 - 23:47
    Где я покупаю косметику.Часть 2 . Динь-Динь : магазин рядом с домом - этим все сказано ;) Ценовой уровень - "бюджетно."
    В плане покупки косметики в реален мне безумно повезло после переезда, рядом со мной находятся 3(!!!) магазина сети Космо (на моей и соседних станциях метро), 2 Ватсона и даже 1 Ева.
  • 16.11.2021 - 14:51
  • 05.11.2021 - 06:28
    Сначала была в восторге от Sinsay,теперь обхожу десятой дорогой. От любви до ненависти один шаг, почему наши отношения с ним так изменились - все в отзыве (с фото).
    Всех приветствую! Напишу небольшую историю о моих сложных взаимоотношениях с магазином Sinsay, и почему отныне моей ноги (и ноги мужа) в этом магазине не будет. Но сначала немного позитива.
  • 04.09.2021 - 23:38
  • 19.09.2021 - 21:17
    Вменяемый масс маркет за адекватную цену. Мой опыт покупок в оффлайн и онлайн магазинах. Продукты которые я буду брать всегда и товар, который мне не подошел. Скидки, акции и подарки - работа маркетологов брэнда на высшем уровне!
    Здравствуйте, дорогие читатели!! Сегодня хотелось бы поделиться с вами своим опытом использования косметической продукции марки Yves Roshere и рассказать о сети их магазинах.
  • 28.11.2021 - 12:29
    Я уж думала, что дешевле товаров чем в магазине Фикс Прайс не найти, однако ошиблась! Магазин Светофор, вот где реально всё дёшево! Ассортимент и мои покупки
    Всем привет! Я уже давненько наслышана о таком магазине, как Светофор. Многие хвалят его за низкие цены, но в моём небольшом городе таких магазинов всего 3 и находятся они далеко от моего дома.
  • Магазин в который хочется возвращаться 🦩 Милый товар по приятным ценам. Обязателен к посещению в Испании
    Привет всем кто заглянул в мой отзыв. Хочу поделиться с вами информацией об этом чудном магазине и товаром, который я приобрела в нем.   Магазин ALE-HOP это сеть магазинов, которая находится на всей территории Испании, в том числе Канарские острова, где собственно я его и посещаю.
  • 05.11.2021 - 11:27
    ❤️ От пуховика до трусов - я покупаю все в БиФри! К 30 годам нашла свой любимый магазин, расскажу, почему я его нежно люблю! Покажу свои уловы за 2015-2021, любимые луки и НЕУДАЧНЫЕ покупки ❤️
    Всем привет! Я живу в Санкт-Петербурге и, наверное, практически все магазины одежды, что есть в стране, в нашем городе имеются. Я не шопоголик, но люблю периодически просто так зайти в торговый центр и "урвать" себе что то, в особенности из отдела распродажи, а они, как известно, есть практически…
  • 26.10.2021 - 12:28
  • 10.09.2021 - 09:53
  • 08.09.2021 - 08:47
    🍁Можно найти трендовую вещь и не только ☝️Мой мини обзор секонд-хенда👗
    Здравствуйте!) В магазине Секонд-хенд, на мой взгляд, процентов 80 всякой ерунды, но вот эти остальные 20 заставляют меня заглядывать туда регулярно .   Что такое секонд я уже не буду писать, думаю многие, если не все знают. Там очень много одежды, разной!