Опубликовано 13 Май, 2017 - 13:14

полгода или более
    189 рублей

Приветствую всех в своём отзыве!

В последнее время прямо зарекалась заказывать декоративную косметику, а именно помады через каталог. Всё же, зачастую оттенок в каталоге не совпадает с реальностью. Например такой случай был с этой стойкой помадой. Но несмотря на несколько горьких опытов покупок декоративки в Avon, всё же продолжила заказывать у них. Я очень люблю помады тёплых оттенков, особенно кофейных. Поэтому, не смогла пройти мимо этой помадки.

С удовольствием знакомлю вас с губной помадой "Насыщенный цвет" от Avon оттенка Латте.

Основная информация

Где купить - у представителей Avon

Упаковка

Футляр помады выполнен в классическом стиле. Чёрная лаковая поверхность и серебристая надпись бренда Avon. Так как эта помадка у меня достаточно давно, видно, что внешний вид она не поменяла. Стик откручивается и закручивается без проблем. За всё время поломок не было.

Простите за такой не товарный вид, но помадке уже около года.

Запах

Помадка имеет нейтральный приятный аромат, без намёка на химозность и запаха дешёвых помад.

Текстура

Помада "Насыщенный цвет" обладает нежной кремовой текстурой, я бы сказала даже немного маслянистой. Во время нанесения, прямо тает на губах, что просто отлично для сухой кожи губ. Мне очень комфортно с ней, губы увлажнены и выглядят ухожено. Благодаря кремовой текстуре достигается эффект "сочных губ".

Оттенок

Очень приятный и спокойный. На моё удивление, полностью совпадает с оттенком представленном в каталоге. При разном освещении оттенок Латте выглядит по разному. Может смотреться как истинное Латте, а может появляться и лёгкий розовый оттенок. Такой оттенок подойдёт как для дневного макияжа, так и для вечернего.

Результат

Мне очень нравится эта помада тем, что она не растекается за контур губ. Не требует она ни танцев с бубнами, ни идеальных рук, ни карандаша. Очень красиво ложится и не подчёркивает сухость губ. Также благодаря своей маслянистости увлажняет и питает кожу губ. В результате, губы выглядят слегка влажными, что визуально увеличивает их.

На данных фотографиях как раз виден лёгкий розовый оттенок. Помада просто идеальна для проблемных губ, так как она не забивается в складки, что подчёркивает ужасный вид.

Если посмотреть этот вариант, то сразу виден выраженный оттенок Латте. Такой красивый кофейный оттенок. Стойкость у помадки средняя, 2-3 часа. Легко смывается мицеллярной водой или молочком.

Мне очень понравилась данная помада во всём. Она не капризна и смотрится очень красиво на губах. Поэтому, советую её тем у кого кожа губ капризная.

Для того, чтобы подытожить, давайте пробежимся по достоинствам данной помады:

Плюсы

+ легко наносится

+ красивый кофейный оттенок

+ кремовая текстура

+ увлажняет губы

+ визуально увеличивает их

+ скрывает недостатки

+ не течёт за контур губ

+ не скатывается

Минусов я не обнаружила.

Исходя из этого, могу сказать, что я рекомендую помаду "Насыщенный цвет" от Avon в оттенке Латте. Хорошее соотношение цены и качества!

Всем спасибо за внимание!

Маков Цветокрекомендует
13.05.2017
обожаю такие оттенки помад Love я наоборот зареклась не покупать каталожную уходовую косметику, а вот декоративку еще как покупаю Big smile
очень красивый оттенок, мне такие идут
13.05.2017
Приятный цвет и вам очень идёт Smile
13.05.2017
нежный цвет, но я бы взяла потемнее, чтоб зубки посветлее мои выглядели.. На миниатюре когда фото Ваше увидела, нашла сходство с Кэти Пэри..
13.05.2017
оттенок очень приятный, но для меня будет светловат. Такую помаду с удовольствием бы купила
13.05.2017
Жалею, что не взяла этот оттенок) А вообще помада неплохой оказалась)))
Inc аватар
Inc
13.05.2017
У меня точно такая же есть, оттенок именно этот. Очень классная кремовая помада, одна из моих любимых сейчас
13.05.2017
Очень красивый оттенок, мне такие нравятся
13.05.2017
Очень красивый цвет, на губах смотрится шикарно) В последнее время вижу много положительных отзывов на помады Эйвон)
Такой нежненький оттенок Love
какой нежный оттенок, загляденье Love
Красивый оттенок!
13.05.2017
очень приятный, естественный оттенок)
13.05.2017
Сегодня прям день "Нюда", почти у всех помадки, карандаши в таких оттенках. Моих любимых Glasses
Оттенок суперский Love
13.05.2017
Красивый и такой нежный оттенок,замечательно смотрится
13.05.2017
Очень красивый, нежный оттенок, освежает лицо) Я как раз такие обожаю) Давно ничего не брала из Эйвон, но название именно этого оттенка запомню, очень понравился. Когда-то то у моей мамы была помада Эйвон в оттенке cafe latte, она ею годами пользовалась, но потом эту помаду сняли. Эта чем-то похожа
13.05.2017
Люблю натуральные оттенки, вам очень идет Smile
13.05.2017
Оттенок очень нежный и ненавязчивый, люблю такие
Очень красивый нюдовый оттенок, тебе так идет! Шикарно смотрится Love
Приятный оттенок Smile
13.05.2017
изящный цвет помады, хорошо смотрится
Красивый оттенок, Вам очень идет LoveShy
13.05.2017
Интересный оттенок - при разном освещении смотрится по разному)
13.05.2017
Очень нежный оттенок! Мне как раз такие нравятся!
Какая ты красотка Love Очень классный цвет, тебе он идеально подходит Smile
Невероятно красиво смотрится, Вам идет Laughing out loud
13.05.2017
По моим меркам, и правда, идеальная помада за такую-то цену...и оттенок - приятнее не придумаешь)
Очень красиво Sexy
У Avon отличные помады.
Оттенок нежнейший, очень красивый) Для повседневного макияжа отлично подойдет.
13.05.2017
Цвет отличный и вам очень идет)
13.05.2017
какой шикарный нежный нюд!!!! вам очень идет)
13.05.2017
Какой приятный оттенок! Помад у меня на сей момент неприлично много, но только из-за оттенка я , пожалуй, закажу эту промаду.
14.05.2017
оттенок тот, что нужен: модный, красивый, естественный, отлично подойдет для ежедневного использования!
14.05.2017
О, я люблю такие оттенки.
14.05.2017
Отличная помада и оттенок такой красивый и нежный и тебе очень идёт.Возьму на заметку - надо заказать?
14.05.2017
Очень красиво и нежно смотрится Smile
мне нравится как смотрится на вас, отличный ежедневный вариант! На губах сидит хорошо)
14.05.2017
Очень приятный оттенок! На Вас мне нравится.
14.05.2017
Мне тоже нравятся такие оттенки помад Smile
В будни наношу помаду бордовых оттенков, а на выходных вот такой мягкий цвет предпочитаю.
Ещё 30 комментариев
  • 29.06.2014 - 14:27
    Эта помада лучше любого бальзама
    Я почти полностью ее использовала и хочу еще. Мне нравится этот цвет, у меня Country rose - яркий розовый, но готова и другие цвета попробовать. Потому что очень понравилось качество помады. Помада Avon Насыщенный цвет ухаживает за губами лучше, чем специальные бальзамы.
  • 19.04.2013 - 08:37
    А вы видели такие персики? Плохая помада! (+Фото оттенка Pink peach" на губах при разном освещении)
    Привет всем! Сегодня мой отзыв пойдет о помаде Avon "Суперустойчивая". Объем - 1,8 грОттенок - Pink Peach Ну вот давала же себе обещание - не покупать декоративную косметику по каталогам, но если подруга является консультантом, как удержаться???
  • 01.10.2019 - 20:39
    ??? ИДЕАЛЬНАЯ помада в моей "коллекции". Как долго я тебя искала! Если вы не ждете от нее мегастойкости, но вам важно увлажнение, равномерное нанесение и еще куча достоинств, рекомендую обратить внимание на данный продукт. Оттенок "Pink Pop".
    Девочки, привет! Мне часто попадаются помады, которые спустя время или даже сразу начинают меня расстраивать, а иной раз даже выводить из себя. Но я наткнулась на достойного качества губную помаду, о которой и хочу сегодня с вами поговорить. А называется она Avon "Мегацвет".
  • 03.05.2013 - 10:49
    Помада шикарная, безусловно! Но, с двумя большими минусами (ФОТО)
    Заказывала эту помаду на свой страх и риск, т.к. очень трудно было по каталогу определиться с выбором оттенков (к сожалению, не разжилась вовремя пробниками, а ждать долго не хотелось). Заказывала я себе разные оттенки. И мое первое впечатление после нанесения помады было это ВАУ и СУПЕР!
  • 25.03.2011 - 18:49
    О каждом цвете подробно (+++14 фото) +дополняю отзыв через месяц
    Дабы знать что из себя представляет эта помада, заказала все пробники. Результаты демонстрирую в своем отзыве с показательными фотографиями. На первом фото вы можете видеть цвета в каталоге и напротив них лежат пробники. Каждый я подписала своим числом чтобы не писать каждый раз название оттенка.
  • 06.04.2013 - 20:32
    ну почему всё хорошее так быстро убирают из каталогов??? (ФОТО)
    заказала эту помадку еще в 2011 году, когда она мелькнула в распродаже, и сейчас очень жалею, что не взяла хотя бы еще парочку оттенков . итак, обо всём по порядку.
  • 20.10.2019 - 16:02
    Легендарная Ультра. ВСЕ 20 ОТТЕНКОВ подробно с фото.
    Помаду "Ультра" , как мне кажется, знают все. Благодаря цене и богатой палитре она давно стала классикой, в которой каждая девушка найдёт себе подходящий оттенок. Неудивительно, что это самая культовая линейка Эйвон - все продающиеся ныне оттенки можно назвать удачными.
  • 28.04.2014 - 01:53
    Помада на случай "если все вдруг в косметичке закончилось, а в кошельке осталось 70 рублей". Фото оттенка "Розовый шик"
    Всех приветствую и желаю доброго времени суток. Чтобы не ходить вокруг да около, сразу же перейду к описанию данной помады, которую заказала от любопытства, жажды сэкономить и просто приступа бьютиголизма.   Упаковка Обычная эйвонская.
  • 30.06.2015 - 00:49
    Пришла ко мне от эйвон ПОМАДА СОВЕРШЕНСТВО! Все 20 ОТТЕНКОВ СОВЕРШЕНСТВА! Фотоколлажи, групповые фотосравнения по оттенкам и многое другое. 74 фотоматериала!!! (МОЙ МЕГАотзыв! :) )
    На данный момент времени в моей косметичке, да и в моих запасах декоративной косметики в целом с бешеным отрывом лидируют помады эйвон. В случае с "СОВЕРШЕНСТВОМ" получилось, как следует: сначала я заказала пробники помад, а затем, присмотревшись к ним, приобрела уже и полноценные версии…
  • 11.10.2022 - 13:14
    Долго выбирала оттенки💄 - свотчи 171,173,174,177,181 💄+ полный обзор 171,173 и 174 💄оттенков
    Увидев в одном из выпусков бьюти-блогерши макияж с помадой "L'Oreal Paris Color Riche NUDE INTENSE", меня очень заинтересовала эта линейка и я захотела прикупить парочку помад из этой серии для себя. Выбор .
  • 15.07.2022 - 15:45
  • 13.07.2022 - 17:13
    Три шикарных базовых нюдовых оттенка под любой образ! 💋 Ваши губы останутся довольны уходом! 😊
    Не так давно Эйвон перевыпустил линейку своих хитовых помад "Ультра". Обновилась формула, аромат и срез стика. Раньше в линейке были только кремовые помады, сейчас добавили матовые и мерцающие.
  • 13.08.2022 - 13:15
  • 07.06.2022 - 14:23
  • 21.07.2022 - 16:44
    Вам сливочное пралине или пряную карамель? Губная помада за 180 рублей, которая взорвала  ютуб и покорила меня с первого использования. Питание, увлажнение и свежий натуральный оттенок. Губная помада LUXVISAGE GLAM LOOK cream velvet в оттенке 329
    Приветствую всех заглянувших в отзыв!   Губные помады актуальны во все времена и для любого возраста. С их помощью можно быстро сделать образ ярким, романтичным, а также сейчас большинство губных помад не только придают губам выразительность, но и питают, увлажняют и защищают от солнечных лучей,…
  • 03.06.2022 - 19:00
    16 новых карандашей и свотчи к ним! 🌟 Летние оттенки фуксии, мяты, василька, морской волны, изумруда, аметиста и звёздного неба в макияже на двух типажах внешности 😉
    Эйвон обновил линейки автоматических карандашей для глаз24 оттенка с двумя текстурами - мерцающей и сатиновой . Новые карандаши, как и прошлые, упакованы в картонные коробки На крышке коробок указан оттенок и дата изготовленияЕдинственное новшество в дизайне упаковок самих карандашей - это цветные…
  • 22.06.2022 - 00:17
    Аналог Gucci по цене чашки кофе? Да и ещё раз да! Турция удивляет качеством декоративной косметики.
    В очередной раз просматривая рекомендации блогеров я наткнулась на довольно интересную бюджетную помаду, которая сразу заинтересовала меня по одной лишь причине сходство с Gucci rouge de beauté brillant .
  • 27.07.2022 - 11:46
    Половину жизни я слышала про этих легендарных "небожителей". Холеная кожа, украшение столика и прочие радости от "Guerlain", которые еще внучке можно будет передать :). Оттенок "Clair".
    Здравствуйте! Метеориты… Я много лет слышала про них, но заветной мечтой они так и не стали, даже в юности. Знакомые ими не пользуются, а результат на фотографиях в многочисленных отзывах я чаще всего даже не могла уловить. Оставалось верить на слово, про нежнейшее мерцание и эффект холеного лица.
  • 30.06.2022 - 14:02
    Очень красивый оттенок в плохой форме. Серия явно разочаровывает.
    Я всегда относилась к марке Фаберлик с недоверием, сам формат такого бизнеса вызывает нервный тик в моём левом глазу. Но пройти мимо первой этичной серии у марки я просто не могла! Про цену Я не планировала покупать эту помаду, но цена в 287 рублей меня переубедила.