Опубликовано 13 Май, 2015 - 11:15

Вот я и созрела написать отзыв на свое любимое летнее платье. А если еще и окажется полезным, я буду только рада.

Заказала я его год назад на aliexpress и оно превзошло все мои ожидания.

Я планировала его одеть сразу после родов т.к. оно немного расклешенное и я надеялась скрыть свой небольшой животик. Но увы ткань очень эластичная (Модал) и очень сильно струится. Тем оно и хорошо. Смотрится очень хорошо, китайцы пишут майка, но это платье. Можно как домашнее платье, правда мнется оно.

На мне

Вот только обладательницам большой и пышной груди оно не пойдет, будет тесное в груди (когда кормила грудью и она у меня увеличилась в двое. было оно мне в этом районе впритык), до второго размера будет идеально. В жару его носила не жарко было и легко.

Рисунок на месте, не потрескался, не стерся. Цвет от стирок такой же яркий, платье не село.

Дочери очень оно нравится и она решила его померить, и оно ей оказалось довольна таки неплохо (размер у нее рус.40, она худенькая девочка), а я нашу 44 р. после родов 46 носила.

На дочери

Решили ей на лето заказать такое же только серое, в груди намного большевато, но не критично можно и маячку поддеть если что. Ростом она 150 ей почти до пола, а я 168.

Ссылка [ссылка]

Достоинства
  • Очень универсальное
Недостатки
  • Нет
Солнышк@@@рекомендует
13.05.2015
для лета отлично, в нем должно быть нежарко
13.05.2015
Все лето не снимала, очень удобное, кожа дышит.
14.05.2015
Засматривалась давно на него..даже в корзине лежит только серое)теперь закажу