Опубликовано 14 Февраль, 2022 - 15:57

1600р

Доброго времени суток все, кого заинтересовал мой отзыв.

Я вообще люблю больше писать про косметику, но так как она почти закончилась, расскажу вам об очень классном платье с алиэкспресс.

Упаковка эстетично выглядела. Платье было аккуратно сложно с биркой в пакет, закрывающийся "зип" застёжкой с готическим принтом, внутри ещё лежала открытка с изображением черепа с благодарностью о покупке,

Я очень люблю готические образы, мне нравится атрибутика и все такое. Поэтому взгляд упал на данное платье.

У меня размер S, но вообще можно спокойно было брать и меньше, просто побоялась, так как отзывов на него не было. (Рост 164, талия 68, обхват груди 82). Но в целом, и так сидит хорошо.

Швы хорошие, аккуратные:

Ткань, естественно, понравится не всем. Платье тяжеловатое, плотное и не дышит. Летом даже я не смогу в нем ходить, только если вечерние или ночные прогулки. Зато осенью и весной отличный вариант. В целом, в шкафу оно и ждёт эти сезоны.

Уж простите за подробности, но раз уж мы заговорили о ткани, которая не дышит, то лично для меня это не проблема, так как потливостью я не отличаюсь. Мне правда комфортно.

Особых проблем в уходе нет. Вот, что нам предлагают:

Но, скажу честно, я вообще не парилась по этому поводу. Так как я живу в общежитии и у нас вечная очередь в стиралки, то это либо быстрая (30 минут, 30°), либо "джинсы" - потому что это самые быстрые программы. Платье спустя 4 года выглядит как новое.

Вроде не линяло, потому как я бросала и с серыми вещами, они не поменяли цвет.

Застегивается на пуговицы спереди, на молнию сбоку. На рукавах тоже имеются пуговицы. Я не перешивала, но вообще можно бы, потому что там они, бывают, расстегиваются.

Платье, на мой взгляд, носить можно с чем угодно. Я и с сапожками, носила, и с балетками, и с кедами, и с ботинками, и с ботильонами.

Надевала его я и на прогулки, и в гости, и на день рождения, и на новый год. Если коротко, для меня оно универсальное. Я действительно его очень люблю.

Оно одновременно и повседневное - прогулки с друзьями; и элегантное - мероприятия с молодым человеком.

Ещё мне в нем нравится, что нет особой вычурности, которую часто можно встретить в готических образах. Оно такое, более спокойное, вроде.

Однако не могу промолчать, один минус таки есть: вот эти "крестики" на груди могут развязаться и завязать их обратно, чтоб не перетянуть или излишне не ослабить, не всегда бывает удобно.

Других претензий к платью у меня нет. Думаю, оно прослужит мне ещё лет 10 и ничего не случится.

Надеюсь, было достаточно информативно, спасибо за просмотр, будьте счастливы:3

Оставлю ссылочки на еще товары с алиэкспресс:

Кисти для макияжа Aliexpress Shinedo 3 шт. козья шерсть коническая кисть для растушевки теней

Кисти для макияжа My Destiny The Sky Blue series

Губка для сухой чистки кистей Aliexpress Flower paige

Пудра рассыпчатая Aliexpress Fana

Сумка Женская Aliexpress Холщовая

Набор кистей для макияжа Jessup Essential Eye Brush Set 12 Pcs T322

Достоинства
  • Легко ухаживать
  • Подходит в прохладную погоду
  • Подходит много видов обуви
  • Стиль
  • Удобное
  • Универсальное
  • Эстетичное
Недостатки
  • Высокая цена без скидок
Грэнси Грейнрекомендует
14.02.2022
Шикарное! А я боюсь заказывать одежду с Али. Не подойдёт- и куда ее? А цена не низкая….
Да, есть такие же сомнения каждый раз, но, к счастью, 5 из 5 раз удачно) Сейчас цены вообще у них взлетели, так что да, гораздо обиднее получить что-то не то.
14.02.2022
Красивое платье 😍 на красивой девушке)
Спасибо, очень приятно ❤
не мой стиль
Это нормально, мы же все разные Smile
Вспомнила миниатюру Гарика Харламова: это нормально, сынок😂😂😂
Неплохо Smile
Shy
14.02.2022
С шляпой и макияжем просто огонь!
Присоединяюсь! 👍
Спасибо большое, очень приятно на самом деле🤗
Вы - просто невероятная девушка! Платью 5 лет, и вы пишете
Думаю, оно прослужит мне ещё лет 10

Чаще бывает так: один раз надену - и в утиль, я в нём уже фоткалась😂😂😂
Хахахв, да я просто к вещам не тяготею:) годами до тряпок снашиваю)
А вот косметика... тут всегда хочется ещё и еще😅
16.02.2022
Красивое пальто и фигуру подчеркивает.
Да, фасон удачный. Я видела фото данного платья на девушках с бОльшим размером и на них хорошо сидит, скрывает некие несовершенства)
Спасибо за внимание к отзыву Innocent