Опубликовано 27 Декабрь, 2017 - 23:44

Привет, друзья

Сегодня расскажу вам о бомбической технике от Redmond. Это мой любимый кухонный девайс. У нас увы нет духовки, а пироги хочется. Искала варианты и увидела вот такое интересное изобретение.

Купила мультипекарь у официального дилера в сети магазинов Редмонд. Взяла с тремя насадками и еще одну дополнительно, это кстати очень удобно что насадки можно докупить или допустим заменить. Стоил он мне почти 3 тысячи, считаю это вполне приемлемая цена.

Мультипекарь компактный и стильный, в комплекте гарантийный талон, инструкция и книга с рецепта и. Так же рецепты можно глянуть на официальном сайте.

Прост в управлении достаточно включить в розетку и следовать правилам по эксплуатации. Единственный минус это то что нет кнопочки отключения, нужно выдернуть из розетки, но это не так уж и не удобно, все равно после приготовления я все отключаю.

Совет: следовать рецептуре, так как размер мультипекаря не большой и чтоб у вас не получилось как у меня, я немного перебрала с творогом когда делала запеканку и он у меня немного вытек.

Получаются отличные стейки, крылышки, сендвичи, вафли, пироги. Для пирогов я беру уже готовое тесто.

Антипригарное покрытие на панелях, я пеку чаще без масла, уход за ними должен быть максимально бережным!

Своим преобретением я очень довольна!

danova_lanaрекомендует