Опубликовано 6 Июнь, 2020 - 00:14

полгода или более
    170р

Всем доброго времени суток)

в этом отзыве хочу рассказать вам о бальзаме для мытья посуды фирмы grass.

Средство упаковано в пластиковую емкость с дозатором объемом 1 литр. Цена - 170р на официальном сайте.
Вся основная информация представлена на обратной стороне бутылки:

С сайта производителя:
«Универсальное средство для мытья посуды, столовых приборов, кухонного оборудования и рабочих поверхностей. Концентрированный состав средства справится с любой грязью. Всего одна капля создает обильную пену, способную безупречно чисто вымыть посуду, эффективно удаляя жир как в горячей, так и в холодной воде. Бережно воздействует на кожу рук. Полностью смывается водой, оставляя тарелки сверкающе чистыми.»

Производитель ничуть не приукрасил свойства данного средства (кухонные поверхности я мыть не пробовала). Пользуюсь этим бальзамом 7 месяцев (семья из двух человек, примерно 6-8 тарелок в день+кастрюля+сковородка+столовые приборы) и ещё треть точно осталась))). Расход средства гораздо ниже, чем у разрекламированных фейри и аосов. Пенообразование на высоте

дозатор работает отлично, можно выдавить даже маленькую капелюшку, не заедает даже спустя довольно долгий срок эксплуатации.
И самое важное для меня как для жуткого аллергика - средство не вызывает аллергии, и не сушит кожу (редко мою посуду в перчатках), несмотря на содержание хлора и лимонной кислоты. Бальзам практически не имеет запаха, легко смывается и прекрасно отмывает «вчерашний» жир.
Средство очень удобно в эксплуатации благодаря наличию дозатора, прекрасно справляется со своей задачей и имеет весьма низкую стоимость. Я довольна покупкой, обязательно приобрету повторно)

Спасибо за прочтение отзыва))

Достоинства
  • Большой объем
  • Минимальный расход
  • Низкая стоимость
  • Отличные моющие способности
  • Удобная упаковка
Angel_oscuroрекомендует