Опубликовано 17 Июль, 2015 - 08:13

Я обожаю корейскую косметику. Азиатская система ухода для меня было самым лучшим открытием, она полностью изменила состояние моей кожи. Сегодня хочу познакомить вас с одним из моих любимчиков (да еще и бюджетных) Tony Moly Floria Brightning Peeling Gel.

Начну по порядку. Что же такое пилинг скатка и почему она лучше любого другого обычного пилинга?

Пилинг скатка представляет собой гель обычно на основе целлюлозы без твердых скрабирующих частичек. Очищение происходит посредством химических компонентов ака очень мягкое воздействие.

На моей кожи использование любого скраба это скорее приравнивается к усилению шелушений. Моя кожа очень сухая и чувствительная, так что для меня скатки просто спасение.

Что же касается конкретно этого пилинга:

Плюсы

1. Отличные результаты, хорошо очищает кожу от отмерших частичек, не сушит и вообще ощущения после использования приятные. Кожа увлажненная и гладкая. Как я уже сказала я не страдаю от расширенных пор или высыпаний, но тем не менее шелушение почти постоянный спутник в моей жизни. (Вообще используя корейский уход я в коей то веки смогла довести свою сухую обезвоженную кожу до состояния нормальной)
  2. Очень экономичная. Мне одного тюбика хватило на полгода регулярного использования(2 раза в неделю).
  3. Цена. По мне так очень демократичная (хотя я покупала на родине производителя)

Мне нечего сказать про минусы, для меня лично их нет. Кому то покажется, что им не хватает эффекта, но позвольте обратить ваше внимание на слово brightening в название. Этот пилинг скорее поможет освежить, а также выровнить цвет лица и мягко отшелушит верхние слои эпидермиса. (маст для чувствительной кожи) Почему то все ожидают чудодейственного эффекта и считают, что за одно применение средство избавит вас от всех проблем. Конечно, же нет. Более того если у вас сильно проблемная кожа я бы рекомендовала обратить внимание на более сильные формулы (это средняя).

Небольшая инструкция по применению:

Пилинг все же лучше не применять чаще чем 2 раза в неделю, все же химия.

1. Нанести на сухое очищенное лицо на 2-3 минутки.
  2. Помассировать лицо образовавшимися катышками.
  3. Смыть теплой водой.
  4. Нанести уход, которым вы пользуетесь.

Я очень советую попробовать данный продукт, это по-настоящему может изменить ваш уход и вашу кожу. К тому же, сейчас фирма Tony Moly становится все доступней на российском рынке, что очень радует.

Достоинства
  • бюджетная
  • подходит для всех типов кожи
  • хорошо очищает
blondie_beautyрекомендует
18.07.2015
А я в виде яблочка заказала, никогда именно скатками не пользовалась, очень интересен эффект!
29.07.2015
Я в виде яблочка к сожалению не пробовала:( В магазине кореянка сразу к нему подвела, очень настойчиво рекомендуя именно этот для моей кожи, и тут же на месте затестила на мне)) Честно очень хочу попробовать у тони моли еще скатки, но пока от этой отказаться не могу, а то у меня уже был опыт с более дорогой, когда эффекта ноль по крайней мере для моей кожи:(