Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 6 Ноябрь, 2017 - 18:19

год или более
    220 руб

Анаферон - это действительно мой любимый препарат, который помогает всегда и быстро!

В моей аптечке не бывает его отсутствия))

Вы бы знали, сколько тысяч раз он уже меня выручал и поднимал на ноги.

Главное - только почуял неладное (в виде соплей, першения в горле, ломоты) сразу принять ударную дозу!!!

Честно говоря, я даже когда мне просто плохо по непонятной причине, принимаю 1-2 табл., т.к. там содержится человеческий иммунитет и мне сразу лучше.

Пить их не страшно, т.к. они гомеопатические.

Всей родне, всем друзьям и знакомым рекомендую его.

Как Анаферон появился в моем доме - сразу ушли прочие таблетки от гриппа, простуды и т.д. Есть только он и капли в нос))

Но с носом отдельная история... так что - есть только АНАФЕРОН!

Теперь хочу Вам всем порекомендовать это чудо-средство по борьбе с простудами/гриппом и всего такого противного) Просто попробуйте!

Достоинства
  • Быстрый эффект
  • Гомеопатия
  • Мало побочных явлений
  • Помогает справиться с симптомами заболевания
  • Таблетки не горькие
Недостатки
  • Дорого
Аннушка13рекомендует
28.02.2019
Всё верно. Но от бактериальных инфекций он не сильно помогает. Но для них есть куча других препаратов
  • 03.11.2016 - 16:06
  • 10.10.2017 - 13:23
    НУ И КАК ТУТ НЕ ПОВЕРИТЬ В ЧУДО? Эргоферон для детей и взрослых. Как принимать? Инструкция, цена. Опыт применения не только при ОРВИ, а в довольно неожиданной ситуации.
    Здравствуйте! Сегодня мой отзыв о гомеопатическом препарате - Эргоферон . Я их постоянно по разным причинам оставляла без внимания, несмотря на то, что куплены были давно.
  • 23.11.2017 - 08:06
  • 07.06.2019 - 09:50
    Если есть время и деньги, то попробуйте! Я не смогла оценить АртроФоон по достоинству....
    Всем привет! Впервые с АртроФооном мне пришлось познакомиться, после того как мне его назначил спортивный врач - травматолог-ортопед, озвучив страшный для меня диагноз "коксоартроз тазобедренного сустава". На этот препарат я возлагала большие надежды, т.к.
  • 27.10.2019 - 14:21
    Эффективное средство при первых признаках простуды, но имеется недостаток.
    Здравствуйте, уважаемые пользователи! Недавно мой сынок начал ходить в детский сад, но не отходив даже неделю, у него появились первые признаки простуды.
  • 18.03.2018 - 13:17
    Недорогие витамины, которые не только придадут сил и бодрости, но и добавят красоты)
    Здравствуйте! Я - кормящая мама. Витамины пью с момента беременности и до сих пор (ребенку восьмой месяц). Перепробовала за это время много. Какие-то нравились и эффект был заметен, какие-то совершенно были ни о чем. Сегодня расскажу о своих последних принимаемых витаминах - о Мультифорт.
  • 25.06.2016 - 17:51
    Эх... какое состояние у меня было... Решилась купить "Успокой". Читайте, что из этого вышло. Впоследствии дополню отзыв, потому что...
    ... потому что еще не закончила весь курс приёма. Но результат уже есть, а потому хочется поделиться. Совсем еще недавно было у меня такое время, что срочно требовался какой-нибудь узбагоинчик. Не знаю с чего, но я начала очень часто нервничать и волноваться по пустякам.
  • 05.11.2017 - 11:13
    Как установить лактацию после кесарева и увеличить количество грудного молока!? Млекоин насколько он нужен и нужен ли вообще!
    Всем привет! С проблемой нехватки грудного молока сталкиваются многие молодые мамы. Моя же проблема была в том, что после экстренного кесарева лактацию сразу установить не получилось , потому что принесли мне ребёнка только на вторые сутки после родов, а до этого его кормили смесью!
  • 27.09.2014 - 18:08
    Никомель - средство, которое реально поможет бросить курить
    Никомель - гомеопатическое средство, которое запросто может помочь бросить курить всем желающим (а таких немало), или по крайней мере, снизить количество выкуриваемых сигарет в день. Когда-то Никомель выпускали в виде леденцов, что было значительно лучше, как мне кажется. Теперь - в форме таблеток.
  • 10.06.2020 - 15:43
    Когда жить больно. Опыт применения в тяжелом психологическом состоянии. Почему не считаю пустышкой
    Хочу поделиться своими впечатлениями от приёма такого препарата как Тенотен".Его мне посоветовал врач, так что самовольным назначением я в этот раз не занималась.На данный момент я принимаю его уже почти два месяца.Не люблю я писать о личном, но почему-то именно такие отзывы получаются полезными…
  • 26.05.2020 - 10:26
    Группа феронов - наша группа ПОДДЕРЖКИ! Расскажу, почему я "ЗА" подобные препораты.
    Всем доброго дня! Как ни странно, основные переживания в сезоны ОРВИОРЗ появились у меня с рождением ребёнка. Не хочется лишний раз подвергать кроху опасности. Но, если вдруг ребёнок заболел, что тогда? Особенно, когда дети еще совсем маленькие?
  • 03.06.2020 - 16:34
    Скупой платит дважды, а забывчивый - в 5! раз дороже... Чёрное мини-бикини для морды лица из ДИКСИ + ФОТО на мне и на кошке. От ношения масок болит голова :(
    Всех приветствую, кто всё ещё интересуется масками и антисептиками! Сегодня решил немного прервать самоизоляцию на даче и сгонять в ближайший пгт за влажной туалетной бумагой. Моя любимая ашановская закончилась, а попка хочет продолжать оставаться чистой и свежей.
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 06.08.2020 - 09:09
    Казалось бы растет себе на подоконнике и растет. Но впервые мне ставили его подкожно. Дешевый, природный лекарь, который показывает невероятные результаты за 10 применений. Правда не всё так радужно.
    Такое растение, как алоэ не просто так красуется в горшках на подоконниках людей. Алоэ - это персональный лекарь для всей семьи.   Сок алоэ можно пить, можно капать в нос, даже полоскать горло. Я уже молчу насколько чудодейственно алоэ при ранах на коже!
  • 29.07.2020 - 05:51
    ✅ Снизить ТТГ в 4 раза при гипотериозе ✅ Убрать зуд при атопическом дерматите! А блогер-провизор его не рекомендует. И зря!
    Добрый день! В препарат Вобэнзим я особо не верила, ведь он входит в список лекарств с недоказанной эффективностью. Всегда к этому списку относилось со всей верой, а в этот раз всё получилось полностью да наоборот!
  • 11.06.2020 - 18:29
    О, мой пион. Шикарное, мягкое, натуральное успокаивающее средство. Расскажу о влиянии пиона на женские гормоны.
    Привет-привет. Скажу сразу, я покупала экстракт пиона не как седативное средство, а как средство для восстановления гормональной системы. Но, я настолько была поражена влиянием пиона на свою нервную систему, что теперь покупаю его снова и снова, и радуюсь своему спокойствию и душевной гармонии.
  • 10.08.2020 - 16:48
    Виферон головного мозга! Отстаньте уже от детских поп. Ну не работает так иммунитет, не работает.
    Приветствую Вас, дорогие читатели!   Чуть больше года назад с рождением моего второго ребенка я начала увлекаться доказательной медициной. Познакомилась с доказательными педиатрами, начала читать литературу, в том числе и по работе иммунной системы, благо сейчас есть понятные ресурсы для НЕ врача.
  • 27.06.2020 - 23:29
    🆘️Бепантен превратил кожу в кровавое месиво... И это крем за пол тысячи!
  • 26.06.2020 - 02:28
    Действенное аптечное средство для лечения ГРИБКА ногтей и МОЛОЧНИЦЫ. Любителям hand-made можно использовать для изготовления "лизунов"!)
    Про аптечный раствор Натрия Тетраборат 20 (Бура в глицерине) узнала на одном из форумов о hand-made, когда искала рецепт изготовления слайма-лизуна. Медицинское применение антисептика было опробовано позднее и с осторожностью , так как считала, что основным активным веществом является Борная…