Опубликовано 10 Август, 2016 - 16:41

Подарили мне этого "фууу, лысый котенок" а зря!

Я к нему очень быстро привыкла, он оказался очень смешным и интересным:)

Сейчас ему 2 месяца, брат назвал Рамзес, ну мы его ласково Рамзик зовет:) а племянник вообще "мыша" =D

Он очень смешно спит иногда,но миииило

Он очень умный, к лотку приучился сразу. Даже когда ходили в гости он там ходит в лоток.

Я очень люблю своего питомца:*

Что касается еды, то кушают они всё. Хочу сказать, лучше не кормите своих питомцев вискасом для котят, в них есть добавки после чего наши любимцы к ним привыкают и не едят ничего!

А также сфинксы очень любят купаться:) первый раз мой царапался, а теперь с удовольствием и ему нравиться^_^

Достоинства
  • высокий интелект
  • добрые и ласковые
  • нет шерсти в квартире
  • приятные на ощупь
  • теплая
Недостатки
  • если оставить одного, очень сильно скучает
  • попрошайничает
ленка_16рекомендует
  • Больше года назад решили завести котенка. Так как у мужа аллергия на кошек, решили взять сфинкса. По объявлениям нашла канадского сфинкса, 1,5 месячного. Надумала поехать посмотреть. Раньше мне лысые кошки совсем не нравились. Но увидев маленькое, лысенькое чудо решила - беру!
  • 29.07.2013
    У моей близкой подруги пара сфинксов дома живут. Когда я увидела их впервые - жалость к ним испытала. Мне показалось. что они ужасно несчастные животные. Но позднее своё мнение я изменила. Это умнейшие и красивейшие создания!
  • Живет мое Чудо в нашем доме уже ровно год. Скажу сразу , что за этот год бывало всякое, но главное что я стала ярой ФАНАТКОЙ этой прекрасной породы кошек (человечков).))) Итак... приобрели мы с мужем нашего Рамзеса трехмесячным котененком.
  • 29.07.2016
    Всем привет! Если вы еще не выбрали породу кошки или котика, но очень хотите скорее найти себе питомца, я хочу рассказать о прекрасной породе кошек "Канадский сфинкс". Обратите свое внимание на них, ведь за необычной внешностью скрывается добродушный нрав и верный характер.