Опубликовано 12 Август, 2016 - 13:18

Доброго времени суток. Сегодня речь пойдет о продукте, о покупке которого я ни разу не пожалела. И, мне кажется, я буду покупать этот продукт до тех пор, пока его не перестанут продавать, потому что то, что он делает с моими губами - это волшебно.
Да-да, речь пойдет о бальзаме для губ Baby Lips от Maybelline в оттенке Cherry me.

Давайте разберем поподробнее.

Стоит он вполне недорого, лично я покупала его за 40 тыс. бел. рублей(после деноминации - 4 рубля) месяцев 6 назад. Не думаю, что его стоимость сильно выросла. Хотя, за такое качество я бы отдала и вдвое больше.

Мне очень нравится дизайн упаковки.
Да и пользоваться удобно. Правда, есть один минус - крышечка этой помадки неплотно закрывается. Ну да ладно, этот минус я этому чудо-средству готова простить.

Стик я показывать не буду, так как он у меня немного непрезентабельно выглядит Smile
Но могу сказать то, что я пользовалась помадкой 6 месяцев ежедневно и у меня осталась половина - мне кажется, это достойно похвалы.

Пахнет этот бальзам прекрасно, да и на вкус неплох. Проверено мной и парнем Laughing out loud

Вот как выглядит ее свотч на руке.

Теперь нанесем помадку.

Губы ДО: подсушены, выглядят не очень.

Губы ПОСЛЕ: выглядят намного лучше, увлажнены и кажутся более сочными.

Увлажняет бальзам очень хорошо, губы после него очень мягкие
Этот продукт мне очень понравился и я с уверенностью могу его посоветовать.
Однозначно рекомендую Smile

Достоинства
  • дизайн
  • не сушит
  • недорогая цена
  • придает блеск губам
  • приятный запах
  • смягчает
  • увлажняет
Недостатки
  • немного хлипкая упаковка
Ksu_Slendiрекомендует